Россия, Москва, ул. Пришвина, д.8, корп.2, офис 613

Полезный и информативный сервис, актуальность которого для компаний, да и для физических лиц, сложно переоценить. Во-первых, здесь можно выбрать тарифный план под имеющийся бюджет. Во-вторых, расценки на услугу в общем и целом невысокие. Пользуемся сайтом уже полгода, и ощущается отличная поддержка, когда у нас новые партнеры в бизнесе появляются. Всегда имеется возможность их всесторонне проверить, чтобы решить, стоит или не стоит начинать сотрудничество. Будем оформлять подписку на них и в будущем.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прима-Информ

Очень часто по вопросам бизнеса прибегаю к помощи компании Прима-Информ. Когда начинаю сотрудничество с новой компанией или предпринимателем, всегда все через поиск информации это делаю. Всегда можно рассчитывать на полную информационную картину, все выдается в считанные минуты и до самых мелочей. Очень нравится, что можно все получить быстро и за совершенно недорогую стоимость. Все это не только экономит массу вашего времени, но и ваши деньги, непосредственно.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прима-Информ

Спасибо большое за отличную работу компании Прима-Информ, для проверок часто к ним обращаюсь. Очень важно в современном бизнесе владеть информацией и делать это своевременно, а не собирать потом свое дело по обломкам. Планирую продолжать пользоваться их услугами, с их помощью удалось избежать довольно много сомнительных сделок с такими же компаниями. Спасибо.

25.12.2020
Отзыв : Прима-Информ

Работал в этой компании 5 лет, когда в начале они еще были нищебродами. ЗП серая нужно много продавать херовую программу у которой много не достатков, Там есть жирный ком. директор Чесноков некомпетентная гнида и стукач из которого меня и слили, Белоусов учредитель бывший мусор мнит себя пупом земли, много говорит мало делает совсем неприятный тип никто его не уважает и не любит. Респект Скворцову Алексею, Дмитруку Андрею и Александру Николаевичу.

01.10.2020 | положительный отзыв
К сотрудничеству рекомендую однозначно.

Пользуюсь услугами данной компании уже не один раз. Информацию о нужных компаниях предоставляют достоверную и подробную. Работают быстро, ждать долго не приходится. Ценовая политика приемлемая, сотрудничать довольно выгодно. Я считаю Прима-Информ... Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Прима-Информ

Купил в компании Прима-Информ для своей фирмы тарифный план оптима, для проверок отсутствия в списке недобросовестных поставщиков, а так же других проверок которые предоставляет компания. Доволен я результатом поэтому рекомендую.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Прима-Информ

Я тоже обращался в эту компанию когда устраивался в одну фирму. Зарплата была заманчивая , но оплата не сразу...Эти условия меня и насторожили. Я хотел узнать как можно больше информации о ней и её работе. И да! Прима-информ дала мне исчерпывающий объём информации о интересующем меня объекте предпринимательской деятельности.

16.09.2017 | положительный отзыв
Компания "Прима-Информ" (Россия, Москва) - Доверие

Оперативность

11.06.2017 | положительный отзыв
Компания "Прима-Информ" (Россия, Москва) - Отличная работа.

Пунктуальность.

20.10.2017 | положительный отзыв
Компания "Прима-Информ" (Россия, Москва) - Доволен. Отличная цена за услуги такого рода .

Оперативность предоставляемой информации, привлекательная цена за услуги.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Прима-Информ

С профессионалами всегда приятно иметь дело особенно в бизнесе поэтому сотрудничаю с Прима-Информ где заказываю проверки, тарифный план у меня "Оптима" с неограниченным количеством проверок в месяц и всегда актуальной информация, перечень источников у них большой и поэтому компании можно доверять.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Прима-Информ

Выгодно пользоваться услугами сервиса Прима-Информ где для своей компании заказываем проверки, источников у них много, информация проверенная и актуальная, по стоимости заказывать проверки выгодно, взяли у них тарифный план не дорогой "Базовый" 300 проверок хватает именно такое количество входит в данный тарифный план.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Прима-Информ

Специалисты компания "Прима-информ" действительно делают нужную работу и предоставляют полезную информацию. Очень важно знать все о будущем клиенте перед заключением договора, чтоб не совершить ошибки. В начале сотрудничества с компанией тестировали сервис бесплатно, нас все устроило: вся информация о клиентах полная и всегда актуальная. Сейчас работаем по тарифу "Оптима", цена себя полностью оправдывает.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Прима-Информ

Заказал тариф "Базовый" в компании Прима-Информ и только после того как воспользовался бесплатной демо-версией и мне понравилась услуга, к тому же для меня она была актуальна. 300 проверок в месяц для меня хватает с головой, именно такое количество содержится в моем тарифе, данные всегда актуальные поэтому будем и далее сотрудничать.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Прима-Информ

Удобный сервис для проверки различных компаний и фирм. Лично я часто пользуюсь услугами от Прима-Информ. Данные у них всегда самые свежие, предоставляются в удобном формате. Да и стоимость услуг нормальная.

Отзыв : Прима-Информ

Для своего бизнеса использую этот сервис для проверки по источникам нужной информации, заказал пока тарифный план не дорогой "Базовый" 300 проверок в месяц, взял на год, после планирую, если все пойдет и так отлично перейти на более дорогой. Доволен услугами которые предоставляет эта компания. Подробнее>>

Отзыв : Прима-Информ

Надежная и честная компания prima-inform в которой я заказывала тарифный план Оптима на год по выгодной цене и имею 1500 проверок на месяц, для меня это оптимальный вариант, в тарифный план входит постоянно пополняемый перечень источников. Пока проблем не возникало, точно и четко. Подробнее>>

Отзыв : Прима-Информ

Компания, которая предоставляет актуальные услуги по бизнес-вопросам. Лично я до сих пор пользуюсь этим сервисом для проверки контрагентов, чтобы знать нужную мне информацию и пользоваться ею для своих интересов. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Прима-Информ

Надежный сервис для проверки собственных контрагентов. Осведомлен значит вооружен и это действительно так. Благодарны компании Прима-Информ за своевременное предоставление всей информации о интересующих нас юр. лицах. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Прима-Информ

Несколько месяцев назад приобрел тарифный план на услуги Оптима в этой компании. Хочу сказать, что все проверки дают исчерпывающую и полную информацию о всех запрашиваемых фирмах. Доволен сотрудничеством с Прима-Информ. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Прима-Информ

Обращался как то в эту компанию, когда узнал, что они предоставляют услуги по информационному провайдингу. В результате своего запроса получил достоверные данные о некоторых интересных мне подрядчиках. Неплохой у них сервис. Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
Прима-Информ отзыв сотрудника karpinkirill

Надежный сервис проверки контрагентов. Сейчас сотрудничаем с ними на постоянной основе, заказав на их сайте тариф Оптима. Количество проверок 1500 в месяц нам вполне хватает. Данные всегда актуальные. Подробнее>>