07.07.2019
антонович дизайн

большая загрузка. если не попросить помощника не будут искать. если отпрашиваешься в рабочее время, надо отработать в выходной или после работы
Давно хотела работать в студии. Приняли не сразу, потому что не хватало опыта. Подучилась и мое портфолио понравилось) Во время работы узнала много новых нюансов. Отличная команда, готовы учить, если чего-то не понимаешь, идут навстречу. Удобный офис и график. Рабочий день "до 18.00" не пустой звук, без претензий. Уволилась потому что уехала из Киева. ...

Киев

30.11.2016
Отзыв пользователя Павел Антонович о компании Toms House

Устроился в Tom’s House после стажировки во Франции, веду курсы французского языка. Работа в компании дает не только достойный доход, но и позволяет расти в профессии. В настоящее время выпустил несколько методических пособий и работаю над учебником в соавторстве с коллегами. Так что работой доволен.

02.08.2018
Отзыв о работодателе «антонович дизайн»

-оплата: все неофициально, потому когда хотят, тогда и меняют уровень оплаты, обьясняя это тем, что ты мало работал. 12000 грн в 2015 и в 2016 - это разная сумма в долларах.Но на это им наплевать, хотя свои доходы они получают в долларах. -организация работы: поток заказов у фирмы растет, обьемы работы по каждому обьекту растут, учитывая и размер и уровень проработки. Переделки по каждому проекту составляют 90% всей работы(много дурной работы). И ничего лучше, чем позвонить и сказать "Вы не успеваете, вы ленивые" , они не придумывают. -давление со стороны работодателя: "Прямо сейчас бери и сделай" "Почему так долго?" "Вы мало работаете!" "Будете работать по субботам, мы и так вам хорошо платим" "Мы проанализировали вашу работу, и обнаружили, что вы плохой специалист" (ни у кого из руководства нет высшего образования, и они совершенно не представляют, чем может, чем ... Подробнее>>

18.11.2014
Новик Кирилл Антонович разводит на денежки на slando

Серgio:
Всем добрый час! Нашёл на сландо объяву некого Кирилл, с ником kir.nowick с Очакова Николаевской области телефоны 096 253 29 49, 096 149 59 67. Предлагает компьютерную комплектуху, присмотрел с его объяв я блоки питания под сборку и заказал. Он потребовал 150 грн предоплаты, мол многие не приходят забрать посылки и всё такое... Даёт банковскую карту какого то левого Фидобанка 5179 6311 1113 4488 на имя Кирилл Антонович Новик, с оговоркой можно поступить и проще - пополнить один с моих мобильных -096 149 59 67 и после предоплаты в течении 2-х часов отправка... Пополнил я ему номер на 150 грн, и блоки питания жду по сей день. Будьте осторожны с таким продавцом, подозреваю товар выставлен фальшивый - для приманки и создания видимости хорошего лотка. www.olx.ua (бывший и всем известный сландо) 168156915, 168155967, 168087999, на одну из объяв попадаете, а затем кликнете "все объявления автора"

Украина

27.03.2017 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Валерий Антонович

Я недавно вышел на пенсию. В ремонтно-строительной компанию"Ютта", куда я обратился с просьбой о замене стояка в квартире, для пенсионеров действует скидка 5% на оплату работы. За заявку, отправленную через сайт, компания уменьшила стоимость моего заказа дополнительно еще на 2%. Замену стояка выполнили чисто и аккуратно. Буду обращаться еще в компанию, так как у меня в планах замена батарей отопления. Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Антонович Дизайн

Елена Вострикова:

Да уж) знаю я так называемых «рабов» студии Антонович дизайн. Мой родственник там работает. так вот, условия шикарные, он уже три года работает и уходить не собирается, отношение к персоналу очень уважительное, я бы даже сказала «на руках носят» хороших специалистов, премии каждый год, он все время хвастается)). А мы завидуем)) А обиженные работники всегда есть, просто работать надо уметь. Вот
22.03.2014 | отрицательный отзыв
Антонович Дизайн

Antonovich Design — студия элитного дизайна интерьера. Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Игорь Антонович

Уважаемые читатели,этой рубрики,пишу о своём. Наша компания отработала с Энергокаскадом один раз и дальнейшего сотрудничества, я не престовяю. Как мажно работать с необязательными людьми, работа по меркам "Эк", копеечноя,меньше 300т.р.,но с 2009г. мы не можем получить полный расчёт за свой труд. Когда выпонили работу, нам говолили, всё отлично,Вы классно отработали, зате начались непонятки:менеджеры меняются,как перчатки, документы теряются,на теефонные звонки не отвечают, а если дозвонился, тебе говорят, что вот-вот и всё будет нормально. Так тянется с весны 2009 и по июнь 2010, только акты выполеных работ отправляли 4 раза ,2 раза отдаваи лично в руки. Отдельное спасибо госпоже Максимкиной, ни разу Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Отличный адвокат

Данила Олегович уже несколько лет является кем-то вроде нашего семейного адвоката. Он помогал нам, когда мы затопили соседей, не по нашей вине. Потом мужу помогал при ДТП. И недавно помогал взыскать долг. В общем, рекомендуем. Ответственный и порядочный человек.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Юности улица, 11

25.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Лучший адвокат в Хабаровске

Ищите грамотного юриста? Значит вам к Даниле Олешко. Видел его в деле и смело могу его порекомендовать. Занимается он в основном уголовкой. Знаю об успешно проведенных громких делах. Человек действительно РАБОТАЕТ.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Юности улица, 11