02.02.2021
Школа писательского мастерства GetPublished , ИП Гончаренко

Устроилась на работу менеджером по продажам. Не сама отправляла резюме, прислали приглашение на собеседование с компанией по подбору персонала, потом на второе с руководителем отдела продаж. На работу попросили выйти 2 января! Отложив все личные дела и забив на праздники, приступила к работе. Обучения не было: дали посмотреть запись [censored] и скрипт. Через несколько дней руководитель отдела продаж ушла на

Россия, Москва

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гончаренко о компании Этажи

Хорошая компания с сильным обучением, наставники, которые всегда помогут. Возможность реализовываться и хорошо зарабатывать.
Пока не обнаружены

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав Гончаренко о компании Горэлектротранс

Тут непросто все. Каждый находит недостатки для себя сам. Условия вполне приемлемые, не траншею лопатой копать под дождем, хотя и не сахар, особенно водителям и кондукторам...

Таня:
Это ложь и заказной отзыв. стыдитесь

Таня:
Цитата: Гость СветланаВам не стыдно писать заказные отзывы? Вы соучастник. Она не врач, она торговец!

Таня:
Хотела бы предостеречь женщин и девушек обращающихся в социальных сетях, а именно в сети инстаграмм и фейсбук  к данному человеку. Мы обратились в суд.Ждем решение.У нашей семью есть негативный, ужасный опыт. Маргарита Гончаренко изуродовала мою дочь. Хотите подробностей, пожалуйста. Моя дочь, 20 лет обратилась к к гинекологу, Маргарите Равильевне Гончаренко. Указанный доктор, получивший диплом врача в Киргизии, если кто то не знал, страна славится покупкой дипломов, не я первая об этом пишу. У моей дочери, 20 летней девушки Гончаренко обнаружила эрозию шейки матки. Если доктор никогда в своей жизни не видел эрозии, то он может увидеть несуществующее заболевание. Но наверное прежде чем предпринимать какие то действия он должен обратиться к грамотным коллегам. Но нет, Маргарита так в себе уверена, что тут же принимает решение без гистологии, без анализов прижигать шейку матки  20 летней девочке, с несуществующей эрозией! Прижгла, будь она неладна. Дочь некоторое время спустя  обратилась в обычную московскую женскую консультацию по месту жительства, есть зафиксированное заключение о рубцовых глубоких изменениях шейки матки. Что дальше?  А дальше дочь забеременела и рожала, как вы думаете что произошло с шейкой матки которую прижгли и которая в родах должна естественным путем раскрыться? После рубцовых

Таня:
Цитата: Гость СветланаСветлана, это заказной отзыв. Вам не стыдно?

21.11.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Долго боролась с проблемой привычного невынашивания. Но все изменилось с момента обращения в Гинмед. Я решила попытать счастье ещё раз, в надежде, что найду специалиста, который поможет мне решить мою проблему. Мне нереально повезло, ведь Маргарита Равильевна как раз специализировалась по этому вопросу и оперативно начала лечение. По итогу, скоро я еду в роддом уже за вторым малышом! Спасибо )

11.11.2020 | положительный отзыв

Влада:
Очень люблю клинику Гинмед. Очень современная, уютная атмосфера, новое оборудование и отличные специалисты. Мне посчастливилось познакомиться с моим доктором, с которым я уже никогда не расстанусь-с Маргаритой Равильевной Гончаренко. Всегда все объясняет доступным языком, заботится о здоровье пациента и реально помогает. Рада, что нашла её! Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв

Дина:
С очень деликатным вопросом обратилась в клинику Гинмед. Удобное расположение, хорошие специалисты. Лечение проходила у доктора Гончаренко Маргариты Равильевны. Великолепный профессионал своего дела, нашла причину моей проблемы и подобрала хорошее лечение, в соответствии с моими хроническими заболеваниями. Спасибо за помощь, буду обращаться только к вам