Автор:Таня

Хотела бы предостеречь женщин и девушек обращающихся в социальных сетях, а именно в сети инстаграмм и фейсбук  к данному человеку. Мы обратились в суд.Ждем решение.У нашей семью есть негативный, ужасный опыт. Маргарита Гончаренко изуродовала мою дочь. Хотите подробностей, пожалуйста. Моя дочь, 20 лет обратилась к к гинекологу, Маргарите Равильевне Гончаренко. Указанный доктор, получивший диплом врача в Киргизии, если кто то не знал, страна славится покупкой дипломов, не я первая об этом пишу. У моей дочери, 20 летней девушки Гончаренко обнаружила эрозию шейки матки. Если доктор никогда в своей жизни не видел эрозии, то он может увидеть несуществующее заболевание. Но наверное прежде чем предпринимать какие то действия он должен обратиться к грамотным коллегам. Но нет, Маргарита так в себе уверена, что тут же принимает решение без гистологии, без анализов прижигать шейку матки  20 летней девочке, с несуществующей эрозией! Прижгла, будь она неладна. Дочь некоторое время спустя  обратилась в обычную московскую женскую консультацию по месту жительства, есть зафиксированное заключение о рубцовых глубоких изменениях шейки матки. Что дальше?  А дальше дочь забеременела и рожала, как вы думаете что произошло с шейкой матки которую прижгли и которая в родах должна естественным путем раскрыться? После рубцовых изменений конечно же шейка матки не раскрылась, т.к. это было невозможно, ткань сожгли! Роды длились долго, на голове у ребенка синяк, т.к. родовая деятельность у нерожавшей девушки сильная, матка выталкивала плод, а шейка матки не раскрывалась.  К счастью грамотный персонал род дома вопреки безрукой и неграмотной гончаренко помог родиться малышу. В дополнение хотела бы сказать, не обращайтесь к ней, у гончаренко одни деньги мотиватор, она способна на любое преступление из за денег

Таня:
Это ложь и заказной отзыв. стыдитесь

Таня:
Цитата: Гость СветланаВам не стыдно писать заказные отзывы? Вы соучастник. Она не врач, она торговец!

Таня:
Цитата: Гость СветланаСветлана, это заказной отзыв. Вам не стыдно?

21.11.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Долго боролась с проблемой привычного невынашивания. Но все изменилось с момента обращения в Гинмед. Я решила попытать счастье ещё раз, в надежде, что найду специалиста, который поможет мне решить мою проблему. Мне нереально повезло, ведь Маргарита Равильевна как раз специализировалась по этому вопросу и оперативно начала лечение. По итогу, скоро я еду в роддом уже за вторым малышом! Спасибо )

11.11.2020 | положительный отзыв

Влада:
Очень люблю клинику Гинмед. Очень современная, уютная атмосфера, новое оборудование и отличные специалисты. Мне посчастливилось познакомиться с моим доктором, с которым я уже никогда не расстанусь-с Маргаритой Равильевной Гончаренко. Всегда все объясняет доступным языком, заботится о здоровье пациента и реально помогает. Рада, что нашла её! Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв

Дина:
С очень деликатным вопросом обратилась в клинику Гинмед. Удобное расположение, хорошие специалисты. Лечение проходила у доктора Гончаренко Маргариты Равильевны. Великолепный профессионал своего дела, нашла причину моей проблемы и подобрала хорошее лечение, в соответствии с моими хроническими заболеваниями. Спасибо за помощь, буду обращаться только к вам

25.10.2020 | положительный отзыв

Лиза:
В наше время не так просто найти доктора, который будет тебя полностью устраивать, но мне очень повезло! В клинике Гинмед я нашла первоклассного специалиста, врача-гинеколога высшей квалификационной категории и невероятно хорошего человека! Маргарита Равильевна так мне помогла в лечении моей женской проблемы, что теперь всегда буду обращаться только к ней. Было очень комфортно на приемах