10.10.2013 | отрицательный отзыв
Инновация, европейский тренинговый центр - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Чаще всего клиент просто пошлет Вас на три,а то и более,буквы. Черная контора,никакого ТК там нет,забудьте. Продал мало,значит ты плохо работаешь.

18.01.2014 | отрицательный отзыв
Инновация, европейский тренинговый центр - отзыв работника «Колян Ненавижуиновацию» о работе в компании

Колян Ненавижуиновацию:
Шарашкина контора 'работал там три дня но за три дня я понял что это развод полный ' соглашусь с преведущим комментариям ' люди бегите от туда денек фиг получите ненавижу инновацию 'начальство только чтоб себе в карман положить работа на лохов приезжают на собеседование день работаешь и уходиш а им этот день в плюс а в день таких как мы у них 20 человек 'не вздумайте туда устраиватся на работу

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Инновация, европейский тренинговый центр - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Был там три дня и всё стало ясно что это полная фигня. С утра после загрузки инструктаж (собрание). Где говорят о всякой ерунде напоминает секту. Из сотрудников 4 человека Юля . Директор. и два Максима. Остальные новые сотрудники. Говорят что у них не кто не уходит и они только в ноябре открылись. Хотя мой друг приехал к ним на собеседование год назад. Я к сожалению об этом узнал слишком поздно. Если почитать договор который они дают это просто ужас. Фирма инновация а договор с каким то ИПШНИКОМ . На мой вопрос а почему по договору я всегда виноват и где транспортная накладная на китайский ширпотреб. На меня посмотрели как на не нормального. В договоре сказано что если сделаешь 18 точек в день то ты получишь 600 рублей а остальное если за 3 дня твои продаже составит более 10000 тысяч . То там уже идёт тебе процент . ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН.

02.04.2014 | отрицательный отзыв

Алексей:
Устроился в данную шаражкину контору в начале марта 2014 года! Отработал почти 2 недели! В итоге компенсация бензина копейки...Бомжам больше подают в метро на милостыню! Сначала первые два дня катаешься как бы с инструктором, затем один. Надо сдавать китайские книги конторам и организациям в Москве. Люди сразу посылают на х... Это дерьмо никому не нужно! Книги китайские дерьмо... ножи еще хуже! Работает там Юля, мило отвечает на звонки соискателей говорит все по одному шаблону...затем с тобой работает Максим. Он у них шестерка! Зарплату никому там не платят! Это мошенники чистой воды! Ни в коем случае не идите туда работать!!! Денег не увидите!!! Больше похоже на секту!!! Каждое утро в 8 часов как бы тренинг... Моют мозги как нужно впаривать эти дешевые китайские книги!!!

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Инновация, европейский тренинговый центр - отзыв работника «дмитрий» о работе в компании

дмитрий:
задрипанный офис комнатёнка такая. лохотрон жалко время

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тренинговый центр VZLET

Дуже рада, що серед усіх курсів усіх шкіл, вибрала Тренинговий центр VZLET! Саме завдяки цим хлопцям я зуміла знайти свого першого замовника! Всього за 3 тижні навчання і я вже комусь можу принести реальну користь! Навіть не віриться. Так, поки оплата не найвища, але я і цьому рада! Впевнено рекомендую курс HTML/CSS Верстки.

Украина, Киев, Киев, ул. Большая Васильковская, 77

04.08.2021 | положительный отзыв

Полина:
По советам своего друга посмотрела Инстаграм petrishchev_igrox. Много интересных постов увидела, решила сначала изучить бесплатные курсы. Так сказать,  посмотреть насколько мне будет интересной и полезной информация. Посмотрела, прочитала, понравилось. Есть у людей такое, что цепляют своими рассказами. Я даже не буду спорить, что Александр имеет такую способность. Решила пройти курс «игры разума». Получила огромный объём новых знаний. Никогда в жизни не задумывалась о том, что захочу стать предпринимателем или проводить тренинги как Александр. Я прошла уроки по маникюру, получила сертификат и открыла своё дело. Используя знания, которые получила на курсе Александра, я стала больше привлекать к себе клиентов, доход от моего дела вырос быстро. Далее я решила расширять свою деятельность. Открыла салон, наняла сотрудников и сейчас уже не работаю так часто, как делала это раньше. Провожу курсы, познакомилась благодаря этому с большим количеством спикерами и тоже получаю за свои выступления хорошие деньги.Благодаря курсу «игры разума», благодаря школе Александра мой доход вырос в несколько раз. Спасибо большое.

17.02.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Чисто случайно попала на страничку в инстаграме Александра Петрищева @petrishchev_igrox . Не думала, что буду учиться чему-нибудь подобному, но почитав статьи поняла, что без этого никуда. Любой курс – это только полезняк без воды и на много лет работы. Брала курсы лидерство и психология влияния, игры разума, проходила бесплатные курсы. Только благодаря этим знаниям удалось достичь многих успехов в бизнесе, вывести на прибыльность свою фирму. А ещё улучшила отношения с семьёй, мы стали лучше жить и больше зарабатывать вместе, выросло наше благосостояние. В общем, у кого с деньгами или в личной жизни совсем швах – очень и очень рекомендую начать именно со школы Александра, с его курсов.

08.02.2021 | положительный отзыв

Мария Золотова:
Всем привет! Я только-только с тренинга «Игры разума». Меня переполняют положительные эмоции. Александр сразу же внушил доверие, и я рада, что этот замечательный человек встретился на моем пути. На обучении я получила целый комплекс техник управления своим подсознанием и теперь могу самостоятельно их практиковать. За время тренинга в моей жизни произошли такие изменения: я стала любить себя и жизнь, стала получать удовольствие от каждой мелочи, даже от того, что раньше раздражало, стала гораздо спокойнее, уравновешеннее, проще смотрю на мир и происходящее в нем. В итоге улучшились отношения с мужем,  улучшились отношения с близкими людьми, с ребенком,  появилась идеи решения проблем с финансами. Настрой боевой! Перестала засыпать на ходу, появилось море энергии. Наверняка это не все результаты, самое интересное меня ждет впереди. Очень благодарнаАлександру! Спасибо огромное за ваш труд от всей души!

20.10.2021
Преимущество, тренинговый центр

Куча! Сначало обещают оформить по Тк рф, потом тянут. Год отработала и всё неофициально. Чем коллектив лучше и прибыльнее работает, тем больше руководство придумывает штрафов, чтоб не платить денег. А еще! Уборщиц нет у них, надо самим мыть полы. вот приходишь на работу и моешь полы! Подробнее>>

Посмотреть комментарии