Автор:Полина

По советам своего друга посмотрела Инстаграм petrishchev_igrox. Много интересных постов увидела, решила сначала изучить бесплатные курсы. Так сказать,  посмотреть насколько мне будет интересной и полезной информация. Посмотрела, прочитала, понравилось. Есть у людей такое, что цепляют своими рассказами. Я даже не буду спорить, что Александр имеет такую способность. Решила пройти курс «игры разума». Получила огромный объём новых знаний. Никогда в жизни не задумывалась о том, что захочу стать предпринимателем или проводить тренинги как Александр. Я прошла уроки по маникюру, получила сертификат и открыла своё дело. Используя знания, которые получила на курсе Александра, я стала больше привлекать к себе клиентов, доход от моего дела вырос быстро. Далее я решила расширять свою деятельность. Открыла салон, наняла сотрудников и сейчас уже не работаю так часто, как делала это раньше. Провожу курсы, познакомилась благодаря этому с большим количеством спикерами и тоже получаю за свои выступления хорошие деньги.Благодаря курсу «игры разума», благодаря школе Александра мой доход вырос в несколько раз. Спасибо большое.

17.02.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Чисто случайно попала на страничку в инстаграме Александра Петрищева @petrishchev_igrox . Не думала, что буду учиться чему-нибудь подобному, но почитав статьи поняла, что без этого никуда. Любой курс – это только полезняк без воды и на много лет работы. Брала курсы лидерство и психология влияния, игры разума, проходила бесплатные курсы. Только благодаря этим знаниям удалось достичь многих успехов в бизнесе, вывести на прибыльность свою фирму. А ещё улучшила отношения с семьёй, мы стали лучше жить и больше зарабатывать вместе, выросло наше благосостояние. В общем, у кого с деньгами или в личной жизни совсем швах – очень и очень рекомендую начать именно со школы Александра, с его курсов.

08.02.2021 | положительный отзыв

Мария Золотова:
Всем привет! Я только-только с тренинга «Игры разума». Меня переполняют положительные эмоции. Александр сразу же внушил доверие, и я рада, что этот замечательный человек встретился на моем пути. На обучении я получила целый комплекс техник управления своим подсознанием и теперь могу самостоятельно их практиковать. За время тренинга в моей жизни произошли такие изменения: я стала любить себя и жизнь, стала получать удовольствие от каждой мелочи, даже от того, что раньше раздражало, стала гораздо спокойнее, уравновешеннее, проще смотрю на мир и происходящее в нем. В итоге улучшились отношения с мужем,  улучшились отношения с близкими людьми, с ребенком,  появилась идеи решения проблем с финансами. Настрой боевой! Перестала засыпать на ходу, появилось море энергии. Наверняка это не все результаты, самое интересное меня ждет впереди. Очень благодарнаАлександру! Спасибо огромное за ваш труд от всей души!