08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никто о компании Тренинговый клуб Эдванс

Пригласили на собеседование в чате. Ул.Салова. Пришёл, пишу в чат, не отвечают. Телефона их нет. В проходной(охрана) говорят что такой компании в БЦ не знают а на карте статус "компания уже не работает".
Не узнал.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Hanna о компании Тренинговый клуб Эдванс

Очень неприятный осадок после работы в advance. На начальном этапе пообещали одну ставку, после испытательного срока снизили её, ничего при этом толком не объяснив. Выполнять обещанное, явно не их прерогатива. Компания терпит большой кризис, и если вы ищите стабильности, то вы ее там не найдёте. Начали с 2-дневной задержки, закончили 2-х месячной. Даже после увольнения очень долго пришлось ждать рассчет и сидеть на грече и воде несколько месяцев, эдакий детокс)) Буквально, приходилось выпрашивать то, что по праву принадлежит сотруднику. Чувствуется большая безответственность со стороны руководства. При всем при этом я ...
Когда-то был приятный офис на Таврической 2, с кофемашиной и красивыми видами из окон.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании Тренинговый клуб Эдванс

Работаю здесь с неполной занятостью. Хороший центр, который адекватно отвечает за качество предоставляемых услуг. Руководство - соответствует репутации, всегда готовы поддержать, стремятся всячески развить своих сотрудников, хорошая мотивация, зарплата всегда вовремя) Что касается коллектива - сплоченный, всегда готовы прийти на помощь.

09.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Тренинговый клуб Эдванс

Центр образовательных технологий - солидная компания, известная на всю страну, зарплата без задержек и вполне достойная, начальство справедливое. Но для меня на первом месте - прежде всего, интересная работа по своей специальности и студенты, заинтересованные в получении знаний.

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Тренинговый клуб Эдванс

Центр полностью оправдал мои ожидания. По крайней мере, понимаю, что обучать - это мое призвание. Зарплату выплачивают вовремя, соответствует предварительно оговоренной. Работают специалисты, педагоги здесь лучшие, мне есть с чем сравнить.

03.06.2019 | положительный отзыв
Тренинговый центр "So Beautiful" - Отличный центр

Хочу поделится и своим мнением) Со мной работал специалист Сергей. Настоящий мастер своего дела! Я в восторге!После первой встречи с ним, я четко поняла, чего хочу от этой жизни. Спасибо вам Сергей, стократное, благодаря вам я теперь знаю, что значит быть счастливой женщиной! Мне очень повезло, что я попала именно к вам! Любочка, а вам только личная благодарность! Вы настолько Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв
Территория Тренинга, тренинговый центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Спасибо компании! Я работала в этой компании. Коллектив супер. Учишься многому. Общаешься с интересными клиентами. Школа жизни на 5. Большое спасибо собственнику — столько знаний мне не дала больше ни одна компания.

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Тренинговый центр Успешное будущее - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Предлагают удаленную работу (на дому), якобы тратить времени нужно будет 1,5-3 часа в день, работа с электронной почтой-обработка заявок от клиентов, оплата более 5000 в неделю. На вопросы предлагает ответить доброжелательный Александр Кандышев. Предоставляется ссылка на сайт, где нужно зарегистрироваться, и, сюрприз, просят перечислить деньги за обучение перед началом практики! На мой же вопрос, с чем связаны это платы, ведь обычно компании обучают сотрудников во время практики безвозмездно, вышеупомянутый Александр мне грубит, говорит, что никто не собирается меня уговаривать, ведь я должна была верить им, как в деда мороза и т.п. В общем, полный развод. Избегайте эту компанию и не теряйте своего времени!!!!

Ульяновск,

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Тренинговый центр Успешное будущее - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Сразу же навязывают оплатить курс обучения 980 рублей, якобы он окупится в первую же неделю практики. Заработок не менее 5000 рублей в неделю. За каждого привлеченного в партнерскую программы обещают по 800 рублей. Но не все тобою привлеченные люди попадают тебе в зачет. Лично проверил. На вопросы восстановления справедливости, просто игнорируют вопросы. На видеоконференциях модератор убирает неудобные вопросы. Выплаты заработка проводят пока не наберешь определенную сумму, а это означает что не получишь никогда. За два месяца работы, вместо обещанных 35000 рублей в месяц, не получил ни копейки. На счету остаток в 2400 рублей не выплачивают, пока не куплю еще один обучающий курс за 5700 рублей.

Ульяновск,

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тренинговый центр VZLET

Был на юридических курсах, очень понравился подход к процессу обучения.За очень короткое время все по сути и по полочкам.Спикер Наталья, огромное спасибо за внимательность к деталям.Очень полезно, рекомендую!

Украина, Киев, Киев, ул. Большая Васильковская, 77