Тренинговый центр Успешное будущее - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Предлагают удаленную работу (на дому), якобы тратить времени нужно будет 1,5-3 часа в день, работа с электронной почтой-обработка заявок от клиентов, оплата более 5000 в неделю. На вопросы предлагает ответить доброжелательный Александр Кандышев. Предоставляется ссылка на сайт, где нужно зарегистрироваться, и, сюрприз, просят перечислить деньги за обучение перед началом практики! На мой же вопрос, с чем связаны это платы, ведь обычно компании обучают сотрудников во время практики безвозмездно, вышеупомянутый Александр мне грубит, говорит, что никто не собирается меня уговаривать, ведь я должна была верить им, как в деда мороза и т.п. В общем, полный развод. Избегайте эту компанию и не теряйте своего времени!!!!

Быстро отвечают по e-mail

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Тренинговый центр Успешное будущее - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Сразу же навязывают оплатить курс обучения 980 рублей, якобы он окупится в первую же неделю практики. Заработок не менее 5000 рублей в неделю. За каждого привлеченного в партнерскую программы обещают по 800 рублей. Но не все тобою привлеченные люди попадают тебе в зачет. Лично проверил. На вопросы восстановления справедливости, просто игнорируют вопросы. На видеоконференциях модератор убирает неудобные вопросы. Выплаты заработка проводят пока не наберешь определенную сумму, а это означает что не получишь никогда. За два месяца работы, вместо обещанных 35000 рублей в месяц, не получил ни копейки. На счету остаток в 2400 рублей не выплачивают, пока не куплю еще один обучающий курс за 5700 рублей.

Ульяновск,