05.07.2018 | отрицательный отзыв
СТО Европа-авто - Обманщики

СТО плохое! Чистил форсунки на Шкоде Октавии 1.8т. Некомпетентный директор, прайса на услуги нет, договоров нет, чеков нет. Цену обговаривать приходится с самим мастером. С вечера договорился о данной услуге, показал авто. Чистка форсов 1000, снятие входного воздушного коллектора 1500, плюс новую прокладку под коллектор купить и две банки промывайки для стенда. С утра приехал, загнали авто. Я решил остаться посмотреть на процесс промывки форсунок (слава богу). Оказалось коллектор снимать не надо. Зря по всем магазинам прокладку ездил, искал. За цену снятия договорились о снятии и промывки интеркулера.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут город, Профсоюзов улица, 58

24.04.2014

Мария:
Ремонтировала у них систему охлаждения: меняли бачок расширения и помпу, через время стала течь охлаждающая жидкость, отвезла к ним, поменяли термостат, взяли за деталь и работу, через неделю опять течет жидкость, пришла, сказали, что корпус термостата погнут(есть подозрения, что поставили в первый раз термостат на гнутый корпус), еще требуют денег за ремонт и за корпус. Написала претензию, теперь чинят бесплатно. Посмотрим... Цены кстати там на 50% выше, чем по городу!!! Не бойтесь звонить в роспотребнадзор!!! Очень мне помогли!!!

03.10.2014 | положительный отзыв

Администратор Ато-Док:
По Вашему отзыву сообщаем, что в "Авто-Док" никогда не работал администратор "кавказкой" национальности и мы вообще против всякого проявления расизма и национализма. Если у Вас остались негативные впечатления после посещения нашего автосервиса, Вы можете сообщить нашему начальнику об этом и решить вопрос на месте и скорее всего в вашу пользу. Контакты начальника мы не скрываем и всегда готовы к конструктивному диалогу. Что же касается ценообразования, то абсолютно все работы согласовываются с клиентом, в том числе и по стоимости. В ремонтной зоне у нас находиться запрещено в целях безопасности клиента и соблюдения общих правил по технике безопасности, но есть большое панорамное окно и в проекте видео на каждый подъемник. Всем прочитавшим данный пост скидка при обращении 10% и кофе. Не читайте, приезжайте и пробуйте.

08.12.2014 | положительный отзыв

Петр:
Приятный сервис. Единственный приличный в районе. В ремзоне ждать скучновато, но можно кофе попить на втором этаже. Заодно сделал гринкарту.

16.12.2014 | положительный отзыв

Валентин:
Здравствуйте, пользовался услугами этой компании, ничего плохого сказать не могу, обслуживание хорошее, машина была сделана довольно быстро, спасибо.

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании СТО Альмак Авто

Вышел на первый день стажировки. Сделал пять машин. Отработал до девяти вечера, чтоб услышать "Ты нам не подходишь, у тебя мало опыта". Серьезно, вы только по окончанию полноценной смены это заметили? А резюме не читали, когда звали на собеседование? Лохотрон полнейший. Хочу предупредить всех кто туда соберется, не тратьте даже время и деньги на проезд.

17.05.2018
СТО Рай Авто

Анна:

Добрый день!Хочу оставить положительный отзыв о СТО «Рай-Авто» на Благодатной!  Накануне встречи Нового 2014-го года, будучи вся в полной загруженности от покупки подарков, у моей Q3 произошла неприятная встреча со столбиком на парковке.«Купеческое» направило по КАСКО в «Рай-Авто».Не с первого раза, правда, нашла, потому что решила довериться навигатору. А зря! У них на сайте подробно написано, как заезжать, а эта бесчувственная электроника завела меня сначала в такие дебри – что мама не горюй! Но потом сориентировалась, и всё-таки доехала. Все очень быстро оформили. Наученная горьким опытом «согласование в течении 10-ти рабочих дней», приготовилась к самому худшему: пока Новый Год, потом праздничные дни, плюс еще те самые 10 рабочих дней… В общем, думала, только к концу января согласуют. Ребята сказали, что есть возможность снять бампер и отдать мне автомобиль, но я, как настоящая «блондинка» не захотела ездить без бампера.На удивление перезвонили в ...

196128, Санкт-Петербург, Варшавская улица, 5

18.04.2018
СТО "Авто-док"

Устроился а СТО"Авто-док" мойщиком машин по адресу: "Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино д. 118". При устройстве не заключали договор, взяли с меня депозит в сумме 5000 рублей. При увольнении отказались его выплатить. Вели себя агрессивно, ужасный администратор и амебный начальник. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СТО по ремонту авто оптики Сar-light.design

Великолепно вернули прозрачность автомобильной оптики. Сделали быстро и качественно, остался доволен результатом. Стекло фар было очень далеко от идеала с учетом пробега автомобиля и количества мусора на наших дорогах, которое за 250 тыс км., просто отматовала стекло и светопропускаемость фары практический свелась на нет. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Сто авто - Действия администрации удручают.

Сто Авто в Эжве, Калинина 12.(бывшее здание Овен авто), 27.04.11. обратился к ним для регулировки сход-развала. По окончанию работ, прошел к мастеру для оплаты. Время было 12.50, с 13 до 14 обед. Мастера уже не было. В итоге ждал до 14.03. На просьбу дать книгу жалоб и предложений, было сказано что книга находится на территории станции и предложено найти самому. Подробнее>>