СТО Европа-авто - Обманщики

Адрес: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут город, Профсоюзов улица, 58

Сайт: transmission86.ru

Автор: Василий

СТО плохое! Чистил форсунки на Шкоде Октавии 1.8т. Некомпетентный директор, прайса на услуги нет, договоров нет, чеков нет. Цену обговаривать приходится с самим мастером. С вечера договорился о данной услуге, показал авто. Чистка форсов 1000, снятие входного воздушного коллектора 1500, плюс новую прокладку под коллектор купить и две банки промывайки для стенда. С утра приехал, загнали авто. Я решил остаться посмотреть на процесс промывки форсунок (слава богу). Оказалось коллектор снимать не надо. Зря по всем магазинам прокладку ездил, искал. За цену снятия договорились о снятии и промывки интеркулера. Гонял он на стенде форсунки часа 2 примерно. Разницы я не увидел. Как оно было с начала теста, так и осталось в конце. Хотя мастер и директор, который не видел начало теста, по ушам мне чесали, мол, смотри, как четко все лить стали?! В общем, проверил для себя, есть смысл их мыть или нет. Разницу не увидел и по расходу то же самое. По оплате: не советую оплачивать работы по онлайн переводу!Сумма за работы была 2500 и я, дабы не терять времени, потом сделал перевод через онлайн банкинг, перед началом работ. По истечении работ, директор шарашки в лице Пантеленко И. А. заявил, что денег не получил и смс подтверждения не приходило, ну, так бывает все знаем. Переводил с ВТБ в Сбер. Я оплатил наличными, договорившись, что через пару дней заеду за деньгами. И что вы думаете??! Этот директоришка начал попросту отмораживаться, мол не получил и в онлайн-банкинге информации нет. Потом я выяснил, что деньги на счет ему перевели и все равно он не хотел расставаться со столь крупной суммой с 2500 рябчиков (может оборот денег такой у него, не знаю), потому что ни в банкинге, ни в выписке счета (сбера) нет информации о том, что кто переводил и кому! И говорит, мол, это не его проблемы. Услышав про суд, он немного проснулся, поехал в банк и написал заявление о детализации операции. Ждать примерно месяц. Через месяц я думаю, он уже жадничать данную сумму не будет. Вот такой у данного СТО поток! Бдите, господа и обходите, мой вам совет.

10.03.2019 | отрицательный отзыв
Диалог-Авто - Диалог Авто сто

Никогда не пользуйтесь этим сервисом, там обман начинается уже в документах, не знают сколько будет длиться ремонт и при этом ещё ездят на вашей машине по своим делам. Ремонт делают очень плохо, и не доверяйте работнику Николаю, он начинает обманывать.

Республика Татарстан, Набережные Челны город, Автомобилистов улица, 1 (Промкомзона, центральный авторынок)

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа банк, грубое отношение сотрудников

Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника), который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем, и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя грубо, постоянно перебивая, вешая трубки и т. д. На горячую Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Европа Банк отстой полный

Брали кредит Европа банк. Попросили справку после погашения добросовестно кредита. Тут все и началось. Специалисты банка стали врать хамить грубить обманывать. При погашения кредита мы намучились конкретно. В Оренбурге нет филиалов вообще. Дозвониться до операторов не возможно. Только для клиентов банка. Больше мы не каких делов с этим банком иметь не будем. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Отвратительное СТО

Люди! Не загоняйте машины на СТО Дюна (р-н Шилова рядом с Алюком), это кошмар, заказ принимают, сначала говорят одну сумму и сроки, приезжаешь в назначенный день, оказывается, что надо делать еще что-то и еще доплачивать, нет так ты позвони, а то получается, ты такой, трубки не берешь (естественно, тебе никто не звонил). То, что не надо было красить, покрасили, салон в таком состоянии, что мыли его часа три, ( ( (выкрутили болтики на ручках, сломали крепление на дворниках! Короче, народ за свои же деньги вас еще и имеют!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Балябина улица, 75

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

22.08.2017 | положительный отзыв
ООО АВТО-ЕВРОПА 54

Обратился в прошлом году. Делал заказ на поиск подвески и коробки на субару. Понравился подход к делу, заказ сразу приняли в работу и уже через пару дней выкупили их из Японии и отправили в Россию. По деньгам получилось намного дешевле, чем я рассчитывал. Езжу уже третий месяц и никаких претензий нет. Спасибо за работу, буду рекомендовать! ... Подробнее>>

20.06.2022
Авто-1 грузовое СТО - негативный отзыв

Ребята, обращаю ваше внимание, не устраиваетесь туда на работу, хозяин молодой Паша, книжек начитался и решил заняться ремонтом авто комерческого и грузового, папа его построил ему цех и сказал занимайся, папа кстати Виктор Павлович мировой мужик, зато сынок понторез и к рабочим относится как рабам! Обещает 45?, да работа есть, но максимум ты будешь получать 40т, работать как конь, а Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Глобус-авто, СТО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пацаны молодцы .езжу к ним ремонтироваться с маркова....

Иркутск, Зелёный микрорайон, 1/2