19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

14.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Фрейт Экспресс" - отзыв пользователя курьер о работе в компании

курьер:
МОШЕННИКИ!!!! Работу выполнять требуют здесь и сейчас...а как до зп дело дошло, никто ничего не знает))))

18.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Фрейт Экспресс" - отзыв пользователя А*******р о работе в компании

А*******р:
Работа себе в убыток. Тратишь деньги на топливо, не говоря о времени. Деньги месяц жду, только обещания. Считаю что развод. Давайте объединятся и писать на них за мошенничество.

01.11.2019 | положительный отзыв
ООО «Фрейт Экспресс» отзыв Вера Владимировна

Вера Владимировна:
   На данный момент готовлю заявление в Роспотребнадзор. Присоединяйтесь Таких людей надо наказывать. После этого ни одно ИП или ООО они не откроют+ выплатят зарплату + компенсации за невыплаченную вовремя зарплату . До сих пор не выплатили зарплату за август!!! и сентябрь!!

26.01.2019
ООО «Фрейт Экспресс» отзыв Руслан

Руслан:
  ООО Фрейт Экспресс тут одни мошенники не хотят платит мой зарплату

Сургут

19.10.2018
ООО «Фрейт Экспресс» отзыв Бывший работник

Бывший работник:
  Руководство в лице Полины Ильиничны зажимает деньги на бензин,платит только по факту израсходованного,за амортизацию авто ничего не платит.Поэтому водители-курьеры чувствуют,что им недоплачивают и когда это понимают то уходят,поэтому текучка большая.Также Полина Ильинична позволяет себе не просто повышать свой скрипучий голос,а орать на сотрудников при том,что можно решить вопрос без ора и повышения голоса.Водителям,которые осуществляют доставку до пункта выдачи,очень часто не платят денег даже на ГСМ,поэтому доставки очень часто задерживаются и конечный получатель получает свои посылки с небольшой (а иногда с большой) задержкой.Хотя остальной коллектив - операторы - хороший(вежливые,доброжелательные парни и девушки).

Белгород

17.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Фрейт Экспресс"»

А теперь по порядку-проработала в компании с июня 2015 по март 2016,о том чтобы получить зарплату в срок вы можете забыть,на собеседование Свистов АА(обманщик)вешает такую лапшу на уши,что вы будете получать зп+премии,а по факту будете клянчить свои деньги и не факт что вам заплатят! Уволилась по обоюдному согласию,так как забеременела и там нет никаких условий ,обещал выплатить деньги до мая,в итоге декабрь на дворе,а денег нет,внёс меня в черный список,так как правда глаза колит!!!Не в коем случае не слушайте,что он говорит,его фамилия говорит сама за себя-Свистопляс!!!Всем курьерам постоянно должны(они вам будут выносить мозг),а руководство просто на все проблемы отвечает одно-"решаем",а по факту ничего он не решает,ему совершенно срать на людей,лишь бы набить свой карман!!!Уволенным практически не выплачивают их заработанные деньги,агентам в регионах постоянно должны(приходится выслушивать каждый раз ),так как руководство не общается с ними,свою жопу прикривает сотрудниками!!!доставка осуществляется ... Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Фрейт Экспресс ООО отзыв zakaz.region

zakaz.region:
Заказал подарок для сестры в Плеер.ру для доставки воспользовался компанией Фрейт Экспресс. Сестра живет в городе Бийск (Алтайский край), видимся с ней не так часто как хотелось, и по этому лично вручать подарки нет возможности. Так вот в тот момент когда я поздравлял ее с юбилеем через скайп к ней постучался курьер и вручил мой подарок, я был удивлен ведь прошло всего 3 дня с момента заказа. Спасибо Фрейт Экспресс, удивили. Отличная компания.

Россия, г Москва, ул Нижегородская, д 50

10.04.2015 | положительный отзыв
Фрейт Экспресс ООО отзыв Маргарита

Маргарита:
Заказали груз у наших поставщиков в Москве они сказали, что отправляют через Фрейт Экспресс, мы на это согласились.Как только груз у поставщиков был готов к отправке я позвонила в офис компании Фрейт Экспресс и спросила можем ли мы оплатить счет за доставку по безналу, (т.к саму перевозку мы оплачиваем всегда самостоятельно, но не все курьерские компании берут оплату с получателя по безналу). Менеджер ответил, что оплата по безналу возможна, что нужно просто им на почту прислать реквизиты, я так и сделала. Менее через 30 минут мне уже прислали скан счета, который я благополучно сразу оплатила. Через 2 дня груз мне уже привезли в наш офис в Екатеринбурге. Все счастливы и довольны!

Россия, г Москва, ул Нижегородская, д 50