05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания синтетических полимеров «ТД Пластмасс Групп»»

По совету коллег приобрели ZEDEX для изготовления подшипников скольжения в наше производственное оборудование. Были наслышаны, что этот материал справляется намного лучше, чем бронза. Проверили на одном узле, теперь с удовольствием ставим на другие наши проблемные узлы скольжения. Видим сплошные плюсы: не нужна смазка, идет большая экономия времени и сил. Зедекс и скользит лучше, чем бронза, и дешевле, и ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания синтетических полимеров «ТД Пластмасс Групп»»

Мы занимаемся ремонтом электрокаров. Выбрали их пластик для замены бронзы. Качество материала отличное. ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания синтетических полимеров «ТД Пластмасс Групп»

Мы занимаемся ремонтом электрокаров. Выбрали их пластик для замены бронзы. Качество материала отличное. Подробнее>>

05.06.2020
ООО «ТД Пластмасс Групп»

Собеседование и...))) Работать в данной компании расхотелось с первых минут. Потенциальная коллега "одарила" приветствием : Мне помощники не нужны, я никого не приглашала)) Интервью прошло на "отвали", без знакомства с дипломами и другими достижениями. Дали бумажку с обязанностями, припугнули штрафами, серой з/п и т.д. Ну и пожалуй всё) На этом наше знакомство закончилось. Навсегда) Как кадровый специалист не советую эту Подробнее>>

21.11.2022
ТД Пластмасс групп: Хамство, задержки зарплаты

ТД Пластмасс групп, оно же ооо Полимеркомпани, оно же ип Корнеева [Т.] [И.] Щелково. Милый, чистенький, образцовый конслагерь из 90х. Общение до трудоустройства проходит вежливо, далее может опуститься на дно. Базовая рабочая неделя 60 часов, так что платят там даже не по рынку, если считать переработки по тк. За эти деньги получаете оформление на ип, Ordnung uber alles для работников, Подробнее>>

31.05.2020
Компания синтетических полимеров «ТД Пластмасс Групп»

Ужасная организация. Одни унижения, мат, и штрафы со стороны руководства. Руководство не адекватное. Складывается ощущение, что они застряли в 90 х. Они считают что могут обманывать людей, при увольнении вас обязательно кинут с деньгами, долго не проработаете))) текучка страшная, 3 дня, неделю, месяц и люди бегут. Много работает таджиков, потому что адекватный человек сюда не придёт работать. Всё отрицательные отзывы Подробнее>>

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Институт пластмасс, ОАО - отзыв пользователя Бодров Виктор Алексеевич бывший начальник коммерческого отдела. о работе в компании

Бодров Виктор Алексеевич бывший начальник коммерческого отдела.:
06/2005 - 06/2015 ОАО «Институт Пластмасс» - Начальник коммерческого отдела. В процессе работы: продавал товары со склада, работал с директоратом, учеными-химиками, заключал договора на продажу изделий из пластмассы. различного химического оборудования, продуктов, химических веществ, неликвидов, продавал неликвиды , в том числе 4-х вагонов искусственного меха, большое количество незамерзающей жидкости, антигололедных веществ, тары, металлолома. На сотнях досках объявлений создавал рекламу нашей продукции. Продавал оборудование. Разрабатывал формы рекламы в интернете, на изготавливаемую на наработочном производстве георешетку, бордюрную ленту, колышки и прочие товары. Продал георешетки для укрепления склонов и прочего на миллионы рублей. Делал технико-экономические и маркетинговые исследования. Отправлял грузы в ближнее и дальнее зарубежье. Устраивал выставки продукции предприятия и получал за них дипломы, участвовал в Выставках, заключал на них договора, участвовал в конкурсах-тендерах по продаже, ездил в командировки по России по поводу сбыта продукциии т.д. . Много лет делал рекламу по сдаче в аренду помещений института и процент занятости помещений под арендой вырос с 25% до 95%. Участвовал в продаже земельных участков предприятия. Уволился в связи с ликвидацией предприятия. Коммерческий директор Шипунова Татьяна Васильевна пренебрежительно и высокомерно относилась ко мне как все женское

Москва, Перовский проезд, 35

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод по переработке пластмасс "Пларус"

Люди не ходите на этот завод работать,зарплату задерживают на 2 месяца,всегда говорят ЗАВТРА!!!! Ген.директор Коршунов В.В. не заинтерисован в людях,только умеет орать на персонал и что-то требовать. Зто не начальник а не пойми что,ему работать только дворником. В общем все очень плохо на этом предприятии Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Люберецкий завод Пластмасс отзыв сотрудника Олег

Зарплата черная, выплачиваеся с задержками на 1-2 месяца и то не полностью. О том, что зарплата черная, узнаешь только при подписании договора. Отношение руководства к работникам как к рабам. Спецодежда, расходные материалы, инструменты практически отсутствуют. Какой коллектив и какие отношения в нем могут сложиться - попробуйте себе представить. Если это устраивает - приходите на работу. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Невский завод пластмасс отзыв сотрудника Яковлев Павел

Пр-во находится на территории Ижорского завода. Собеседования проводят такие, будто собираются запускать человека в космос. Обещают среднюю зарплату не ниже 40000 рублей. График работы сутки через двое. Устаревшее и на ладан дышащее оборудованиенаходится в обшарпанном зале, с потолка сыпется штукатурка 60-х годов. Санитарные условия ужасающие, ничего подобного я не встречал. На самом деле такая зарплата существует только на бумаге при собеседовании, реальная зарплата не выше 26000 рублей при работе 240 часов в месяц. Подробнее>>