Невский завод пластмасс отзыв сотрудника Яковлев Павел

Пр-во находится на территории Ижорского завода. Собеседования проводят такие, будто собираются запускать человека в космос. Обещают среднюю зарплату не ниже 40000 рублей. График работы сутки через двое. Устаревшее и на ладан дышащее оборудование
находится в обшарпанном зале, с потолка сыпется штукатурка 60-х годов. Санитарные условия ужасающие, ничего подобного я не встречал.
На самом деле такая зарплата существует только на бумаге при собеседовании, реальная зарплата не выше 26000 рублей при работе 240 часов в месяц.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Невский Завод Пластмасс, СТР, Технопрофиль.

В данной компании(компаниях) обещают оклад от 40 000руб., на деле официальная часть 5000руб., все остальное в серое. Отпуск у них оплачивается только 14 дней, не каких больничный не оплачивается.Система мотивации с подводными камнями, особо не заработаешь.Постоянные задержки, и массово уходят люди.Когда я пришел на испытательный срок, при мне уволилась пол офиса.Ребята кто собирается в данную компанию подумайте тысячу раз, оно того не стоит чтоб терять свое время. Подробнее>>