21.12.2017
Coral Club

Я, действующий сотрудник организации. Много читала отзывов о работе в Coral Club и решила написать свой. Не могу понять тех,кто пишет, что тут все плохо. Где плохо? я уже год работаю и меня все устраивает, т.е. у нас есть оплачиваемый больничный, есть корпоративы, есть хорошее, светлое рабочее место. У нас лояльное руководство, которое всегда готово помочь, всегда можно рассчитывать на понимание, если тебе необходимо уйти пораньше или взять несколько дней отгула. ЗП всегда платят вовремя, без обмана. Сейчас редкость, когда все это в одной организации. Просто кто не хочет работать, тот всегда найдет причину, почему работа его не устраивает).

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

International Discount Club отзыв сотрудника Виталий

Это опасный лохотрон. Был там, заплатил 2к рублей. Итак - прошли 2 лекции, на 3-ей мне дали бумажки, что: будучи обладателем синей пластиковой карты я могу работать только консультантом (5-7к рублей в месяц), хочу помощником менеджера - менеджером - нужно платить, платить, платить$$$$$.... При оформлении документов я попался на тему с переводом накопительной части своего пенсионного (государственного предприятия) на их - лохотронный. Когда я захотел разорвать контракт с ними, они разорвали его в прямом смысле этого слова. Слава богу, у меня осталась фото-копия этого документа, так что как устроюсь на нормальную работу - потрачу эн-ное количество времени чтобы вырвать у Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Андрей

Сразу заподозрил нечистое. Уж больно много желающий. А когда сказали про 2 тысячи..это же вообще бред, банковская карточка по которой выплачивают з.п. стоит 70 руб, ну может 100, но не 2 000.В общем не пошёл после того, как сказали что "принят". Поэтому найденная информация про лохотрон не удивила ))) К стати внимание, теперь эта шарашкина контора обитает на метро Проспект мира, спорт комплекс "Олимпийский", подъезд 6 А, 5-ый этаж Берегите себя и свои деньги:) Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Олли_Т

Дорогие соискатели! Только сегодня была на собеседовании в этой богадельне, так же,как и Dmitry. Просто в шоке от наглости и неприкрытости мошенничества!! Пришла на вакансию менеджера по персоналу. Собеседовала меня милая разговорчивая Евгения, которая в течение 30минут рассказывала, какая шикарная у них компания, как перспективно и заманчиво у них работать, как мне повезло с ними,а им со мной. Какая интересная и многопрофильная будет работа, ЗП- только на начальном этапе 35 000, а там только выше и выше. Даже я со своим врожденным скептицизмом и трезвостью рассудка, вылетела оттуда на крыльях и с мечтой работать.И даже не сразу задумалась о Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Alla

ЭТО ЛОХОТРОН!!!! Не Вздумайте идти туда,а тем более устраиваться!!! Это полный лохотрон,будут разводить на 2000 рублей,якобы в счёт предоставления своей дисконтной карты,на которую будут начислят "зарплату"(конечно вы её не увидете),то обналичить эту карту можно только в "бухгалтерии "-(мягко говоря) компании. Вам предложат 4-х дневный курс обучения,где на четвертый день,вас спросят кто на какую должность хочет, если на помощника менеджера,то заплатите 8000 рублей,а если на Менеджера,то 10900. ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!В какой нормальной компании вообще когда-либо так делается! Почитайте отзывы! Везде абсолютно пишут практически одно и тоже,кого-то ограбили только на 2000(кто успел вовремя понять,что это за контора), а кого-то на 22000(запудрили Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Доброжелатель

Ребята, это просто ЛОХОТРОН, они разводят бедных студентов на деньги, сначала им надо заплатить 2000, потом и надо заплатить ещё 10500, и вот когда вы им заплатите эти 12500 они вам на прямую говорят что вам теперь надо будет обманывать людей и за это вы будете получать деньги, за каждого обманутого студента 500 рублей, вот и посчитайте сколько вам надо обмануть людей чтобы зарплата была 20000 р.... РЕБЯТА НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК... Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Аноним

Впечатление такое, что здесь отбирают при трудоустройстве много денег, а зарплату спокойно могут не заплатить. Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Юлия

Всем здравствуйте! Ни за что не ведитесь на этот лохотрон!!! Сегодня была на собеседовании, всё прошло гладко. Сказали вечером перезвонить. Когда позвонила, сказали, что я принята и взяла вместе с документами 2000 руб. Ага, подумала я..точно разводят. И спросила, какую смысловую нагрузку несет эта карта, секретарь начала мне "лить воду", понятно уже, если деньги просят - значит подвох!!! Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Dmitry

Лохотрон...сразу видно.Я им даже перезванивать не стал после "собеседования" . При входе 2 девушки делают удивленные глаза и говорят что то типа "ой! как много сегодня пришло!" Такое чувство что они там только для этого и сидят. Само "собеседование" проходило в комнатушке с кучей таких же людей которых пытались развести.Парень который меня собеседовал даже на ассистента по подбору персонала не тянул.Все время мямлил и путался в словах. Сказал что оклад(!) будет 28700, спросил "Обещаешь ?" А он в ответ "Я ничего(!) не обещаю." :DDD Хоть бы соврал что ли...а то если он свои 500р никогда не получит))) Подробнее>>