International Discount Club отзыв сотрудника Виталий

30 мая 2011 23:39 Ирина

Хорошо ,что почитала коменты))))...меня тоже оч смутили эти 2000р,не ведитесь народ,Бог действительно отвел)Готворят ,что оформляют сразу.....и что это за договор найма?)))...а по тк только через пару месяцев...лохотрон...,пыталась выяснить гарантии того ,что мне вернут деньги,и какие документы будут подтверждать то,что я их заплатила....только договора ,которые я так понимаю силы не имеют никакой..)народ не ведитесь!)Удачи всем в поисках хорошей достойной работы!

25 июля 2011 08:26 Женя

Да уж... Вот всех так много кто пострадал и кто чуть не пострадал, так почему эти уроды еще до сих пор обманывают людей? Надо закрыть их к черту кто знает как? Пишитеееееееее!!!!

27 июля 2011 14:33 Виктор

"При оформлении документов я попался на тему с переводом накопительной части своего пенсионного (государственного предприятия) на их - лохотронный. Потрачу эн-ное количество времени чтобы вырвать у них мою накопительную часть пенсии."
Виталий, по поводу накопительной части своей пенсии Вы можете не беспокоиться. Еси Вы хотите вернуть ее в ПФР или в другой НПФ(негосударственный пенсионный фонд) или УК, то вам необходимо всего лишь написать заявление о своем намерении сделать это в ПФР или другой выбранный НПФ или УК, либо прийти в тот НПФ, с которым Вас принудили заключить договор (один экземпляр должен быть у Вас на руках) и отказаться от их услуг. Расторгнуть договор Вы можете на любом этапе Вашей жизни (работаете Вы или нет). А за Вашу накопительную часть пенсии не переживайте. Государство гарантирует ее сохранность при любом раскладе. Просто выбирайте для управления накопительной частью хороший фонд. Виктор Лебедев КИТ Финанс НПФ. Отвечу на Ваши вопросы.

9 августа 2011 12:43 Varejka

так же они теперь себя называют ООО Мидас
находятся так же в олимпийском, тоже видела много людей, и так же запросили после собеседования 2000 р. Естественно больше туда не поеду)

16.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе International Discount Club

Обман начинается с первых шагов. Когда приходит приглашение на собеседование не указывают название компании, хотя отклик писался на конкретную фирму (ВНИМАНИЕ!!), имеющую сайт и реально действующую. В эту фирму (Дисконт карт) попалась второй раз(первый раз примерно 2,5 года назад...тогда они были в Олимпийском и название приглашающей фирмы соответственно было другое) сразу же меня насторожила их анкета. Обратите внимание: анкета на листе формата А5 (половина стандартного альбомного листа), желтая с синим..как только увидела этот листок сразу насторожилась.... а когда при собеседовании менеджер НИЧЕГО не спросил обо мне, о моем опыте работы, сразу решила - не пойду сюда, да еще эта разница, между компанией приглашавшей на собеседование и компанией собеседовавшей, а вечером увидела на сайтах информацию о них. Так что, как только услышите, что это дисконт карт (и производные от нее) хватайте свои документы и бегом... не надо поддаваться на разговоры.
территориально удобно размещены ... Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Андрей

ребята,даже не думайте туда идти,это полный лохотрон;)я сразу просек фишку и не попался в их грязные руки)***ть,куда смотрят наши правохранительные органы?....... Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Ольга

В целом зарабатывать деньги можно, если действительно хочешь работать и зарабатывать и стараешься, а не просто, уж простите, сидишь на ***е и на жизнь жалуешься. Работать надо и тогда все будет! Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Доброжелатель

Ребята, это просто ЛОХОТРОН, они разводят бедных студентов на деньги, сначала им надо заплатить 2000, потом и надо заплатить ещё 10500, и вот когда вы им заплатите эти 12500 они вам на прямую говорят что вам теперь надо будет обманывать людей и за это вы будете получать деньги, за каждого обманутого студента 500 рублей, вот и посчитайте сколько вам надо обмануть людей чтобы зарплата была 20000 р.... РЕБЯТА НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК... Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Сергей

Большое спасибо всем кто оставил "положительные отзовы",чуть сам не попался на эту удочку.... Подозрительное название,очень галимый офис,хоть и находиться в нормальном месте! И очень странная вешь,пригласили сразу 3 человек в одну и туже компанию на собеседования,только в разные офисы)))) На собеседовании говорили что мало шансов попасть в эту компанию,я расстроился,думал еще придеться несколько недель искать работу,позвонил в указаное время сказали что все вас приняли поздравляем,вот только вы должны будете сначала купить нашу карту за 2000 рублей,а потом они вам вернуться уже вместе с зарплатой,мне сразу показалось это подозрительным,и я решил почитать в интернете про компанию,на сайте есть кое какие минусы,но Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Alla

ЭТО ЛОХОТРОН!!!! Не Вздумайте идти туда,а тем более устраиваться!!! Это полный лохотрон,будут разводить на 2000 рублей,якобы в счёт предоставления своей дисконтной карты,на которую будут начислят "зарплату"(конечно вы её не увидете),то обналичить эту карту можно только в "бухгалтерии "-(мягко говоря) компании. Вам предложат 4-х дневный курс обучения,где на четвертый день,вас спросят кто на какую должность хочет, если на помощника менеджера,то заплатите 8000 рублей,а если на Менеджера,то 10900. ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!В какой нормальной компании вообще когда-либо так делается! Почитайте отзывы! Везде абсолютно пишут практически одно и тоже,кого-то ограбили только на 2000(кто успел вовремя понять,что это за контора), а кого-то на 22000(запудрили Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Олли_Т

Дорогие соискатели! Только сегодня была на собеседовании в этой богадельне, так же,как и Dmitry. Просто в шоке от наглости и неприкрытости мошенничества!! Пришла на вакансию менеджера по персоналу. Собеседовала меня милая разговорчивая Евгения, которая в течение 30минут рассказывала, какая шикарная у них компания, как перспективно и заманчиво у них работать, как мне повезло с ними,а им со мной. Какая интересная и многопрофильная будет работа, ЗП- только на начальном этапе 35 000, а там только выше и выше. Даже я со своим врожденным скептицизмом и трезвостью рассудка, вылетела оттуда на крыльях и с мечтой работать.И даже не сразу задумалась о Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Dmitry

Лохотрон...сразу видно.Я им даже перезванивать не стал после "собеседования" . При входе 2 девушки делают удивленные глаза и говорят что то типа "ой! как много сегодня пришло!" Такое чувство что они там только для этого и сидят. Само "собеседование" проходило в комнатушке с кучей таких же людей которых пытались развести.Парень который меня собеседовал даже на ассистента по подбору персонала не тянул.Все время мямлил и путался в словах. Сказал что оклад(!) будет 28700, спросил "Обещаешь ?" А он в ответ "Я ничего(!) не обещаю." :DDD Хоть бы соврал что ли...а то если он свои 500р никогда не получит))) Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Юлия

Всем здравствуйте! Ни за что не ведитесь на этот лохотрон!!! Сегодня была на собеседовании, всё прошло гладко. Сказали вечером перезвонить. Когда позвонила, сказали, что я принята и взяла вместе с документами 2000 руб. Ага, подумала я..точно разводят. И спросила, какую смысловую нагрузку несет эта карта, секретарь начала мне "лить воду", понятно уже, если деньги просят - значит подвох!!! Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Анна

ппц,чуть не попалась,как Бог отвел... Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Андрей

Сразу заподозрил нечистое. Уж больно много желающий. А когда сказали про 2 тысячи..это же вообще бред, банковская карточка по которой выплачивают з.п. стоит 70 руб, ну может 100, но не 2 000.В общем не пошёл после того, как сказали что "принят". Поэтому найденная информация про лохотрон не удивила ))) К стати внимание, теперь эта шарашкина контора обитает на метро Проспект мира, спорт комплекс "Олимпийский", подъезд 6 А, 5-ый этаж Берегите себя и свои деньги:) Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Аноним

Впечатление такое, что здесь отбирают при трудоустройстве много денег, а зарплату спокойно могут не заплатить. Подробнее>>

International Discount Club отзыв сотрудника Аноним

Дорогие соискатели! Во время финансового кризиса, как грибы растут финансовые пирамиды, фирмы однодневки и прочая крысинная шушера, всячески пытающаяся нажиться на тех, кто уже отчаялся найти работу. Что хочу сказать про IDC, был только на собеседовании и так сладко пела мне девушка менеджер и про карты и про золотые горы из денег, вызывая во мне все больше и больше сомнений. Теперь немного информации для тех, кто только записался на собеседование - во первых КОЭФИЦЕНТ ДИСКОНТИРОВАНИЯ - ЭТО ПРИВЕДЕНИЕ СУММЫ ВСЕХ ЗАТРАТ И ДОХОДОВ К ЕДИНОМУ ПЕРИУДУ ВРЕМЕНИ! ЭТО ФИНАНСОВЫЙ ТЕРМИН! используется при составлении бизнеспланов и при ведении отчетности на Подробнее>>