08.07.2015 | отрицательный отзыв
Coral Club

Корал Клуб, серая зп о чем сказали на собеседований (офиц зп максимум 20 т.р.) только после вопроса в лоб, нет соц пакета, заставляют проходить проверку на детекторе лжи, просили прийти на собеседование дважды, в итоге просто пропали. В данное время на hh.ru находится несколько их объявлений. Советую даже не связываются с ними! Подробнее>>

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Elvine о компании Coral Club

Неудобно добираться от метро.Устройство в несколько этапов:собеседование с менеджером по персоналу-собеседование с начальником склада-прохождение полиграфа-если прошли полиграф и начальник даёт на вас добро,то вас берут и то не факт!На самом складе основная масса :работники с бывших союзных республик,главные-армяне!Компанией рулит армянская диаспора,соответственно и работает одна родня(дяди,тёти,сёстры).Поэтому учтите сразу,особенно касается русских и особенно москвичей!Вы идёте работать не у себя в родном городе Москве а у них и на них!Отношение к русским женщинам особенно неуважительное.Руководство склада непосредственно в курсе,но оно так же работает на них,и главное чтобы шла работа!С ними можно работать

26.07.2018
Отзыв : Омега 3-6-9 Coral Club

За дня 3 до начала ПМС становлюсь очень нервной, меня начинает всё бесить, настроение то пропадает, то появляется. За день и в первый день ко мне лучше вообще не подходить, даже самое безобидное для других, сказанное в мой адрес, может вывести меня из себя. Мне становится противно от самой себя, а за родных и близких мне людей - обидно, что они всё это терпят и выслушивают. Решила поискать для себя какие-то препараты, которые бы помогли мне успокоить нервишки и стабилизировать гормональный фон. Мой гинеколог посоветовал мне купить Омега 3-6-9 coral club, так как в капсулах содержатся полезные и необходимые компоненты

Россия, Любинский, ул. Мопра, д.125

04.03.2018
Отзыв : Coral Club (Коралловый клуб)

За год в организме человека скапливается очень много токсинов, и если их не выводить состояние организма заметно ухудшается. Два раза в год я провожу чистку организма с помощью комплекса Корал Детокс фирмы Коралловый клуб. Комплекс разработан на основе минеральных микроорганизмов, которые помогают справиться с токсинами. Улучшилось состояние кожи, перестала болеть простудными вирусными заболеваниями. Волосы и ногти в идеальном состоянии.

Россия, Москва, ул. Станиславского, 11

20.01.2018
Отзыв : ПараФайт (Coral Club)

Добрый день! Несколько месяцев назад дочка принесла домой маленького щенка, ей в деревне у бабушки подарили. Конечно же я не могла его выбросить на улицу и он остался у нас жить. Но я заметила, что дочка как-то стала худеть и часто попу чесать, по ночам плохо спала. Мы пошли сдали анализы и оказалось, что у дочки глисты. Я конечно была в шоке, но что поделаешь, теперь нет смысла ругаться, а надо лечиться. Нам выписали лекарства и мы начали их принимать. Но я как-то переживала, а не получится так, что доча и меня заразила этим, хотя в принципе признаков я у

Россия, Москва, Россия, Москва, ул. Станиславского, 11

01.10.2020
Отзыв : МайндСет coral club

Пару месяцев назад я устроилась на новую работу оператором. Предлагаю различные услуги кампании. Приходится целый день висеть на телефоне и общаться с людьми. Но люди все разные, поэтому очень часто слышу негатив в свой адрес, мол, чего мне звоните, а некоторые даже ругаются сильно. Я очень восприимчива, поэтому принимаю все на свой счет. Стала в итоге замечать, что устаю от этого негатива и перед каждым рабочим днем нервничаю. Но работу пока поменять не могу, т. к. график и зп меня устаивают. Я нашла выход. Пью уже месяц добавку кораллового клуба МайндСет по капсуле в день во время еды. Она

Россия, Москва, МайндСет coral club

08.04.2018
Отзыв : Coral Club

В моей жизни был период, когда я для того, чтобы похудеть, стала отказываться практически от любой еды. Организм такого издевательства не выдержал, я тяжело заболела. Долго восстанавливалась, одним из моих помощников в восстановлении стала спирулина кораллового клуба. Она мне стала источников практически всех витаминов, которые я не додала организму. И я вернулась к нормальному весу и жизни- и кожа разгладилась, и мешки под глазами ушли. Исчезли запоры, я забыла, что такое слабительные и свечки, без них раньше не получалось сходить в туалет. Даже постоянные заеды на губах прошли. Теперь пью спирулину два раза в год, как витаминную добавку. И вес

Россия, Брянск, Ленина 2

16.05.2018
Coral Club

Вот я уже 5 месяцев работаю в Coral club и хочу поделиться с вами,своими ощущениями)), если можно так сказать. с самого собеседования, руководство компании произвело на меня, самое лучшее впечатление. Все открытые люди, не хамы и выполняют свои обещания, т.е. я поясню), мне обещали определенную сумму зарплаты и ее выплачивают, причем выплачивают в срок. Для меня, это огромный плюс. Говоирть про офис, про сотрудников, не считаю нужным, т.к. это и так понятно, любой офис светел, чист и т.д. и люди работают на результат, если к ним относятся хорошо. Продукция компании, тоже хорошего качества, ее можно смело покупать,т.к. давно я не встречала такого чистого состава. Минусы, конечно есть, как и в любой компании, (то техника копировальная сломается, но ...

25.09.2020
Отзыв : ПараФайт (Coral Club)

Недавно дочь студентка заявила, что есть неприятные ощущения в области попы. Понятное дело, возраст не позволил все сказать в подробностях, но я поняла в чем дело, давно не проверялись на глисты и не делали никакую профилактику. После этого, заставила сдать анализ, который подтвердил все наши подозрения. Задалась вопросом, что же можно пропить от паразитов, таблеток много, но какие безопасные? Читала, что некоторые могут вызвать даже рак, поэтому их не то что подростку, даже взрослому пить опасно. Нашла у Кораллового клуба таблетки Парафайт, они способны убить многие виды паразитов (лямблиоз, аскаридоз, энтеробиоз и тд). Решила давать дочери, и сама пропить

Россия, Москва, Россия, Москва, ул. Станиславского, 11

13.01.2018
Отзыв : Дейли Делишес Бьюти Шейк, Coral club

Коктейли Daily Delicious имеют несколько разных вкусов. Я пробовала их все: шоколадный, малиновый и ванильный. И честно говоря, что-то конкретно для себя не выбрала, поэтому каждый раз покупаю разные. Сейчас купила шоколадный, до этого пила ваниль. А вот подруга предпочитает покупать малиновый. Так что здесь как говориться хозяин-барин. :-) Коктейли вкусные и приятные. Они содержат протеин ( животный и растительный) и коллаген. Для тех кто не в курсе скажу, что протеин –это строительный материал для наших клеток, а коллаген очень важен для молодости и красоты. Женщины знают, что даже продаются крема для лица с коллагеном, потому что он восстанавливает

Россия, Москва, Хорошевское шоссе, д.32, корп.2