Отзыв : Дейли Делишес Бьюти Шейк, Coral club

Коктейли Daily Delicious имеют несколько разных вкусов. Я пробовала их все: шоколадный, малиновый и ванильный. И честно говоря, что-то конкретно для себя не выбрала, поэтому каждый раз покупаю разные. Сейчас купила шоколадный, до этого пила ваниль. А вот подруга предпочитает покупать малиновый. Так что здесь как говориться хозяин-барин.:-)

Коктейли вкусные и приятные. Они содержат протеин ( животный и растительный) и коллаген. Для тех кто не в курсе скажу, что протеин –это строительный материал для наших клеток, а коллаген очень важен для молодости и красоты. Женщины знают, что даже продаются крема для лица с коллагеном, потому что он восстанавливает структуру кожи. А в данном случае, когда я пью коктейль Daily Delicious я пополняю свой организм запасами белка и коллагена.

Россия, Москва, Хорошевское шоссе, д.32, корп.2

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дейли Делишес Бьюти Шейк, Coral club

Как то заметила, что подруга принимает какие-то коктейли, решила поинтересоваться, что же она там принимает, оказалось как раз Дейли Делишес Бьюти Шейк, тогда у нее был с шоколадным вкусом. Она сказала, что благодаря этим коктейлям ей удается вес свой контролировать, так как она выпивает 250 миллилитров и есть не хочется. Вот и я решила. Правда я не остановилась на шоколадном вкусе, купила сразу все вкусы и принимаю разные по настроению в общем) Ничего сложного в приготовлении нету, просто смешиваю 25 грамм Дейли Делишес Бьюти Шейк с 250 миллилитрами молока, только жирность должна быть не выше 1,5% и принимаю. После

Россия, Москва, Хорошевское шоссе, д.32, корп.2