23.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Когда была студенткой, начала заниматься кондитеркой, пекла торты на праздники на заказ, но когда переехала в Москву вся клиентская база осталась в родном городе. Поэтому пошла в Твой дом пекарем-кондитером. Да, рано вставать приходится, но у себя я бы такие деньги зарабатывал разве что мэром если бы была.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Работал в кофейне продавцом-кассиром до нашего бутика, просто решил сменить работу. Да и вообще, по зарплате еще выиграл. Прикольные ребята тут, классный администратор - поможет, если сменами поменяться надо

22.10.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

Из официантки вышла в администратора в Backstage, причем всего за 2 года работы. Пришлось попотеть, но зато теперь на хорошей должности) конечно, с повышением и зп увеличилась прилично так, раньше у меня даже с чаевыми меньше выходило. Ресторан мне этот нравится, тут коллектив классный и почти текучки нет) И самое крутое, что тут реально есть развитие и рост, и если захотеть, то можно продвинуться и не сидеть на одной должности годами)

11.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Носкова Виктория

Носкова Виктория:
Неплохая компания, где человеческий труд не обесценивают. Главное выкладываться целиком и полностью. Продавцом в Твоем доме работаю несколько месяцев. Уровень зарплаты меня устраивает, мне есть с чем сравнить. Ее не задерживают, можно даже взять справку о доходах. Это значит все тут официально и прозрачно. Подробнее>>

08.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

В нашем салоне сначала работала сменами, теперь устроилась на полную ставку. Совсем личные клиентки перестали ходить, а тут стабильно и неплохо платят. Приходит на карту дважды в месяц.

09.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Рашид

Рашид:
Работаю на ЦКАДе. Я бригадир. Решил поделиться своим мнением о работе. Оно больше положительное, чем отрицательное. Зп платится во время и в полном размере. Вычет не бывает, ну или если совсем накосячил, то да начальник может и вычисти какую-то сумму из зарплаты. Она у нас белая вся до копейки. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Продаю билеты в Вегас сити холле, пока все нравится. Зп чисто белая, нормальне люди приходят не бузят. По деньгам кстати больше чем предлагали в других местах, и пока не кидали, вовремя платят. Начальство неадекватных требований не выставляет.

05.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Герман

Герман:
Сложно было устроиться на работу в пандемию. На цкад взяли без проблем. Руководство у них лояльное, проблем с ним нет. У меня белая зарплата, оформление официальное. Соц пакет предоставляют при необходимости - отпуска, больничные оплачивают. Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Я вообще люблю тренером работать, ну а в Крокусе совсем песня. Своя парковка, зарплата выше среднего, график подстраиваешь сам. Коллеги у нас своеобразные (как и все профессинальные спортсмены), но мы нашли общий язык. Даже премии по итогам работы бывает дают, но если ты не косячишь - не опаздываешь, отзывов плохих на тебя нет, и так далее.

03.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Больше года я управляющий в ресторане У дяди Макса. Хорошее, престижное место. Работа моя меня устраивает. Оформляют здесь официально. Редко, но бывают разные бонусу. На карту перечисляют заработную плату. Это делается без задержек 10 числа. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

Устроился грузчиком в Твой дом, так как очень нужны были деньги, а после пандемии сложно было найти работу. Работаю уже несколшько месяв. На зарплату не жалуюсь, платят ее всегда 10 числа. Приход товара в магазин постоянный, так что особо не пофилонишь. Ребята со мною тоже хорошие работают. С некоторыми прям сдружился неплохо. Но конечно есть большая физическая нагрузка, пару раз сорвал себе спину по неопытности

02.10.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

В клининге Крокус Экспо работаю. Убираю помещения центра. Сама из другого города вообще с работой невезло а тут устроили по тк РФ и с деньгами не обманывают. Переводят на карту всё заработаное во время. Мало кому понравиться целыми днями мыть полы и убирать грязь. Но плюсы всё равно перевешивают

28.12.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Всегда нравилась работа с людьми, а раньше работала уборщицей всего лишь. Удалось перейти в торговый зал магазина Твой дом. Гораздо интереснее стало жить и работать.

30.01.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Долго думал чем заняться хочу и вот решил поваром попробовать пока универ заканчиваю, такой навык всегда пригодится. В итоге получилось попасть в Розе бар, на испытательном было тяжело, но я справился и вот теперь полноценно работаю. Зарплата выросла на треть после испытательного.

14.09.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работая в ЦКАДе прошел уже много проектов, но о выборе места работы не пожалел. Я сижу на должности бригадира уже 2 года, до этого был просто строителем. По зарплате вопросов не имею, потому что она выше чем могла бы быть в других компаниях. Самое важное для меня, это оформление по тк. У нас зарплата вся белая, но не всегда стабильная правда, потому что есть проекты, где выплаты задерживают и зп естественно тоже. это бывает редко, но все таки бывает. Во время работы живем в общежитиях, условия там норм, крыс и тараканов нет, кормят вкусно. Недостаток в моей работе только нечастые склоки с мужиками, потому что я управляю, а не все и не всегда хотят слушать и делать как надо.

16.02.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

В нашем кафе наверное самый сплоченный коллектив из всех мест где я работал. К тому же оклад индексируют каждый год, могу не переживать за инфляцию. Не везде такой подход к людям, поэтому и я стараюсь отплатить хорошей работой.

05.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Мне нужно было место с удобным графиком, здесь хоть и работаю 5 на 2, но выходные плавающие, очень удобно. От Щукинской есть развозка, я живу не давлеко, так что добираться тоже не сложно. В основном занимаюсь оформлением витрин. Мне нравится что я делаю, твеорческая работа.

28.10.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работал бригадиром на стройке колцевой дороги вокруг мск, цкад называется. Для меня самое главное чтобы на бабки не кидали. Сдесь за полтора года вовремя всё было, по деньгам не обижали, руководство не прессовало. Главное работу свою делать качественно, тогда и отношение к тебе будет нормальное.

20.05.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю кассиром в магазине Твой дом примерно с апреля 2021 года. Платят хорошо тут, нет такого, что выдергивают в нерабочее время. 28 дней отпуска оплачивают и больничные, если надо.

08.02.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

У DЯDИ МАКСА работаю официантом. Давно и держусь за место. Платят хорошо, чай наш. Работы много, обязанности как везде. А вот стабильность и отношение руководства тут не как везде. Хороших официантов тут ценят, поощряют. Отпуск как положено, выход чётко по графику, бывает болею - больничный без проблем дают.

04.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

В данный момент работаю на месте администратора в фитнесе Крокус.. С собеседованием проблем не было, но у меня и опыт был. Начальство. кстати, приняло мои условия по заработной плате, хотя они выше среднего были.Был испытательный срок, но закрыла раньше, чем обсуждали, приятно. Мне на этой работе график нравится, привыкла к нему уже, и с коллегами отношения налажены) Посмотрим, как дальше пойдет, пока всё пучком)

17.05.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Минусы: монотонная работа бухгалтера, не каждому понравится такой темп Устроилась я в крокус групп бухгалтером три месяца назад и не жалею. Работа монотонная, но в целом меня устраивает мотивация по зп, она и правда выше среднего по рынку. Руководство дружелюбное и адекватное, видно, что работников уважают. Трудоустройство официально, все выплаты есть. Также есть возможности для обучения, например курсы повышения квалификации

02.09.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю на рецепции в Фитнес клубе администратором. Полтора года недавно было. Отличная работа, всегда карсивые мужичны рядом))) Ну а если серьезно, то зп на карту белая, что-то делать больше, чем ты должна, не попросят, хотя обычно к администраторам такое отношение. С девчонками тренерами и помощницами классно общаемся, раз в месяц ходим куда-то вместе. Пока всё нравится.

31.08.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзывы

Кирилл:
Напишу по фактам как оно есть Я работаю менеджером в Крокус Групп, основные мои требования к работе – это хорошая стабильная зарплата, отпуск, больничный и адекватное руководство. В Крокус все это есть, за 3 года работы - не было переноса или отмены отпуска, зарплата повышается – главное не халтурить, руководство не жестит, относится с понимаем и уважением. На больничный уйти труда не составляет, все оформляется по правилам. Нравится, что есть полный соц.пакет, зарплата в срок и по договору, перечисляется на карту. Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

На самой большой стройке в мск работю, на ЦКАДе. кручу баранку, деньги зарабатываю. Нормально, деньги платят и то хорошо. Через трудовую оформили, стаж идет и пенсия скоро.

03.12.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Газосварщиком работаю в крокусе, на заводе где до этого был начальник заколебал в край. Тут же начальство адекватное дает спокойно работать. По зп не обижают и не задерживают. Вообщем работаю нормально пока.

07.01.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Меня всегда привлекало в такой работе интенсивность задач и их количество. Общение с новыми людьми каждый день не дает мозгу размякнуть. И зарплата кстати ничего так получается.

15.09.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Обожаю рыбную кухню, а опыт работы был только кассиром. поэтому и устроилась сюда. Платят стабильно, оформлена по трудовому, проблем ни с чем пока не возникало. Довольна, что всё получилось.

08.07.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю поваром горячего цефа в ресторане форте белло. Удобное местоположение, приятная компания у нас. Главное что работа стабильная, зарплата тоже. Здесь могу быть уверен в своем будущем.

06.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Быть дидеем это мое призвание, я чувствую. Я с музыкой постоянно, 24 на 7. Предложили работать в Divas, я согласился. Теперь делаю то, что мое призвание, и за это еще и деньги получаю. К тому же неплохо тут платят. Даже отпуск оплачивают и больничный.