Крокус Групп отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:

Больше года я управляющий в ресторане У дяди Макса. Хорошее, престижное место. Работа моя меня устраивает. Оформляют здесь официально. Редко, но бывают разные бонусу. На карту перечисляют заработную плату. Это делается без задержек 10 числа.

не вижу

05.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Герман

Герман:
Сложно было устроиться на работу в пандемию. На цкад взяли без проблем. Руководство у них лояльное, проблем с ним нет. У меня белая зарплата, оформление официальное. Соц пакет предоставляют при необходимости - отпуска, больничные оплачивают. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Рашид

Рашид:
Работаю на ЦКАДе. Я бригадир. Решил поделиться своим мнением о работе. Оно больше положительное, чем отрицательное. Зп платится во время и в полном размере. Вычет не бывает, ну или если совсем накосячил, то да начальник может и вычисти какую-то сумму из зарплаты. Она у нас белая вся до копейки. Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Носкова Виктория

Носкова Виктория:
Неплохая компания, где человеческий труд не обесценивают. Главное выкладываться целиком и полностью. Продавцом в Твоем доме работаю несколько месяцев. Уровень зарплаты меня устраивает, мне есть с чем сравнить. Ее не задерживают, можно даже взять справку о доходах. Это значит все тут официально и прозрачно. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Евгений А.

Евгений А.:
Про работу в ресторане Крокуса узнал от знакомых. Они работаю в Vegas Cafe. Стало вакантно место повар, решил сходить на собеседование. Меня приняли, я был рад такому событию. Сейчас вот работаю, уходить не хочу. График и зп устраивают. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Михаил В.

Михаил В.:
Приехал в Москву недавно, искал себе хоть какую-нибудь работу. Меня взяли рабочим на цкад. Пока работаю, а дальше посмотрим. Тут голодным не останешься - есть недорогая столовая, можно поесть горячее. Некоторым еда не очень, а мне норм. С зарплатой ни разу не обманули, платят вовремя и полностью. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Евгения М.

Евгения М.:
В Твоем доме работаю больше года. Я продавец. Устроили официально, зарплата вся белая. При мне ее не задерживали. Всегда знаем, что 10 числа жди сообщение о поступлении денег. В отпуска мы ходим, как положено по графику. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Вадим Григоров

Вадим Григоров:
Я сам по себе человек неприхотливый и мне много не надо чтобы быть довольным в этой жизни. главное стабильная зарплата и чиловеческие условия труда. крокус это всё предоставляет, и даже больше, так что грех жаловаться Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзывы о компании

Илья О.:
Много где работал инженером и нигде не видел таких хороших условий. сама по себе инженерская работа это уже статус, но когда это подкрепляется материальным оюбеспечением, то вдвойне приятно Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзывы

Валерия Якупова:
Классно, когда работаешь в современной компании, которая двигается постоянно в по пути развития. с крокусом именно так. Я в эйчар отдел сразу попала и поняла, что это моё и люди со мной вместе работают максимально профессиональные. Ну и по зарплате меня никаких вопросов к начальству нет Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Александр Х., Москва

Александр Х., Москва:
Достоинства Как-то натнулся на вакасию кладовщика в Твоём доме. Понравилось что сразу позвали на собеседования не спрашивая про стах. Сразу же на месте проверили мои навыки в некоторых областях и приняли решение взять на работу менее чем за неделю. Работа интенсивная, но полностью устраивает Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Ксения Зайцева, Москва

Ксения Зайцева, Москва:
Достоинства Приходилось работать в буфете концертного комплекса. Интересно и весело, когда постоянно концерты и звезды приезжают. И работа в радость и творчеством насладиться успеваешь Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Александр Ш., Москва

Александр Ш., Москва:
Достоинства так распорядилась судьба что пришлось полгода и уборщиком поработать в структуре крокуса. Работа конечна не пристижная, но что падалеть. Главное что зп была хорошая при том, что площадь уборки была небольшая. Благодарен за это время, пеерсмотрел многие вещи в своей жизни Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Дарья Рогожникова, Москва

Дарья Рогожникова, Москва:
Достоинства Кассиры в Сити Холе зарабатывают более чем достойно да и статус повыше, чем у обычных кассиров. Сама по себе работа не как в гипере, а получаешь денег больше, поэтому очень довольна что попала туда Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Александр Г., Москва

Александр Г., Москва:
Достоинства Работу администратором частенько считают неблагодарной, но мне можно сказать повезло. Место где я работаю мне очень нравится, коллектив хороший, частенько заглядывают известные гости, которых всегда приятно обслужить. При всём этом цены весьма демократичные в нашем заведении Подробнее>>

27.03.2021
Крокус Групп

иногда бывает хамство со стороны клиентов
получила паспорт Рф и устроилась на работу уборщицей в крокус фитнес.собеседование прошло быстро, все документы проверили и оформили официально.зарплатную карту выдали, приводят деньги 2 раза в месяц.работы по фитнесу много, но справляюсь ...

Крокус Групп

как я сказал, минусов так чтобы написать нет
охранником в крокус групп работаю больше года, явных минусов в работе нет. Из плюсов могу выделить что зарплата хороша и стабильная, даже в карантин оклад получал. Выплаты 2 раза в месяц, как надо 40% аванс, 60% зарплата. Задержки нет, ну я не помню такого. Ходим в костюмах, их выдают по размеру и покупать самому ничего не ...

Крокус Групп

нет пока такого, что можно прям минусом назвать
устроился продавцом на вечерку в твой дом. Такой графи мне удобен, я могу так учусь очно-заочно и могу совмещать. В принципе нагрузка не сильная, но вот в выходные крутишься как ужаленный, особенно перед нг народу много, все закупаются. По зарплате хорошо, платят средне по мск. Собеседование кстати на позитиве было, женщина была приятная ...

пока нет
утроился в ЦКАДе пару месяцев на должности табельщика. Ну пока могу сказать, что проблем не возникло, прошел испытательный, оформили по тк, зарплата белая – платят в срок. С задержками пока не столкнулся, зарплата 2 раза в месяц приходит и нормально. Коллектив мужской, общаются все между собой ...

Крокус Групп

бывает работа без передыха, на ногах стоять сложно
не знаю кому как но мне кажется на цкаде норм условия. Мне 47 лет на стройках я работал не один десяток лет и тут хотя бы платят нормально, а не раз в полгода. Платят нормально даже для москвы, а учитывая что семья моя под тверью живет, зп хватает более чем. ...