05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тюнинг домов

Давно хотел написать отзыв о монтаже сайдинга и выразить ОГРОМНУЮблагодарность Кириллу и его бригаде монтажников.В конце июля 2019 годарешил обшить загородный домик сайдингом. Долго искал бригаду.но моипоиски не увенчались успехом.Всем кому я звонил было необходимопроживание на моей территории.Для меня это было неприемлемо.Наконецдрузья мне посоветовали обратиться к Кириллу, который несколько лет назадобшивал им дом сайдингом.Что я и сделал и ни на секунду не пожалел обэтом. В кратчайшие сроки он приехал ко мне для замера и в августе прислал ужемне бригаду монтажников.Во время замера решили заменить окна настеклопакеты. У меня их 8 штук. На словах пообещал выполнить всеработы(монтаж сайдинга с утеплением

Россия, Дорохово, Школьная улица, 28, посёлок Дорохово

08.01.2020 | положительный отзыв
Ags Тюнинг - положительный отзыв

Ярослав:
Удивлён негативным отзывам.. У меня никаких проблем с магазином не возникло.Решился наконец-то и таки купил себе WeatherTech. Выбрал бежевые, мне цвет этот очень нравится, необычно, и не как у всех подряд - черные.Полный комплекс для моего БМВ обошелся не так дорого, брал в AGS Tuning. Доставка шустрая, от момента заказа до получения товара прошло всего пара дней буквально.Еще пару штучек себе на сайте присмотрел, пойду к жене "на поклон". Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тюнинг авто Сав энд Трак

Хотя Grand Cherokee отличный авто, появилось желание его усовершенствовать. Не хватало комфорта в управлении при движении по пересечённой местности. В поисках запасных частей для тюнинга попал на сайт тюнинга авто Сав энд Трак. Связался с менеджером по телефону горячей линии. Мне помогли подобрать комплект новых передних стоек с регулировкой высоты 0-2, который действительно улучшил управляемость авто, да и чувствительность управления стала гораздо качественнее. Брал стойки под заказ, доставили в Казань курьерской службой через 10 дней после оплаты. Оформление в личном кабинете на сайте заняло всего 5 минут после добавления товара в корзину, пришлось только указать адрес доставки и почту

Россия, Москва, Венёвская улица, 32, стр. 9

22.11.2019 | положительный отзыв
Ags Тюнинг - положительный отзыв

Илья:
Покупал накладки черного цвета на задние автостекла, понравились по качеству и цене. Автомибиль прям преобразился. А что касается цены, то она не выше, а даже можно сказать ниже, чем в автомагазинах в которых я бываю. Накладки тут обошлись 5500 рублей, считаю что цена не завышена, для корейского производства, это же все-таки не китай, который по цене чуть дешевле бы мне обошелся. Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тюнинг Suv and Truck

Так получилось, что окончательно накрылась передняя подвеска в Dodge. Решил менять парой, но сток ставить не хотелось. Выбор пал на серию Eibach Pro-Sport Leveling.Сделав выбор, обратился к консультантам SUV&TRUCK, заказав предварительный звонок на сайте. Пообщавшись с менеджером, выяснил ряд преимуществ данного комплекта. После предварительного заказа, выбрал доставку курьером по Москве, согласовав предварительно время осуществления Заплатил картой. Ждать, правда 2 недели пришлось. При внешнем осмотре дефектов не выявил, проверил номер, все соответствовало указанному на сайте артикулу детали. Поставил пружины в тот же день, точнее в ночь. В своем сервисе мужиков уговорил за дополнительную плату после закрытия все сделать. Ждать сутки

Россия, Москва, Москва, Венёвская улица, 32, стр. 9

19.08.2021
Тюнинг студия MG Style

Пришёл работать на одни условия и в течение рабочего времени(год) условия и расценки(оплата была сдельная) постоянно понижали, на что [В.] Гетман( начальник сея помойки) говорил, что чем больше заказов тем меньше твои расценки. Постоянное накручивание обязанностей не входящих в мою работу и без оплаты. Работа была без договора, вся в черную на словах. Выплачивали за всегда с неохотой потому что

Омск

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЧИП ТЮНИНГ РЯЗАНЬ

Очень приятным бонусом прошивки, оказалась экономия топлива. Это именно то, чего я хотела. Спасибо большое замечательному мастеру, который отлично справился со своей работой

Россия, Рязань, ул. Быстрецкая д.20 к 1

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЧИП ТЮНИНГ РЯЗАНЬ

После того, как прошили мою машину, передвигаться на ней стало сплошным удовольствием . Даже пробки больше так не напрягают. Динамика стала лучше и обороты не плавают.

Россия, Рязань, ул. Быстрецкая д.20 к 1

19.02.2021
Луидор Тюнинг

Настоящее зло Луидора Тюнинг - главный инженер. Яркий пример руководителя-самодура. Именно из-за его методов руководства ушли, уходят и будут уходить много добросовестных квалифицированных работников. Пора бы руководству обратить на это своё внимание. Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
НС-Тюнинг - положительный отзыв

Михаил Самойлов:
лан я пошутил. норм делают.