Ags Тюнинг - положительный отзыв

Автор:Ярослав

Удивлён негативным отзывам.. У меня никаких проблем с магазином не возникло.Решился наконец-то и таки купил себе WeatherTech. Выбрал бежевые, мне цвет этот очень нравится, необычно, и не как у всех подряд - черные.Полный комплекс для моего БМВ обошелся не так дорого, брал в AGS Tuning. Доставка шустрая, от момента заказа до получения товара прошло всего пара дней буквально.Еще пару штучек себе на сайте присмотрел, пойду к жене "на поклон".

22.11.2019 | положительный отзыв
Ags Тюнинг - положительный отзыв

Илья:
Покупал накладки черного цвета на задние автостекла, понравились по качеству и цене. Автомибиль прям преобразился. А что касается цены, то она не выше, а даже можно сказать ниже, чем в автомагазинах в которых я бываю. Накладки тут обошлись 5500 рублей, считаю что цена не завышена, для корейского производства, это же все-таки не китай, который по цене чуть дешевле бы мне обошелся. Подробнее>>

25.11.2019
AGS Тюнинг

Gen88:

День добрый. Собираемся этим летом с семьей уехать за город на месяц. Я заказал водонепроницаемый чехол для Ford Focus 2011. Перед заказом, задал несколько вопросов в поддержке. Ответили практически сразу, что оставило приятное впечатление от сайта. Определились с доставкой, оплатил товар и принялся ждать. Волновался я зря. Заказ пришел в оговоренные сроки и без претензий к качеству. Что было заявлено на сайте, то я и получил по факту. Негативных впечатлений у меня не осталось. Кстати чехол уже успел нам помочь и спасти краску машины от повреждений. Спасибо за товар. Приятно иметь с вами дело. ...

Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская Застава, Мельничная улица, 18А