19.12.2018
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя менеджер о работе в компании отзыв менеджер

менеджер:
Это полный пиздец. Компания ужасная. Руководство ебанутых баб. Простите, но другие слова тут не напишешь.Орут на персонал целыми днями. Совершенно психически неуравновешенные личности.Условия как на зоне,даже поесть нормально нельзя, т. к . все время должен наговаривать трафик. Можно писать долго,но нет смысла. Если себя уважаете ,то Вам туда не стоит устраиваться.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

22.10.2018
Планета-ОВК, оптово-розничная компания - ; отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Отличная компания. Работаю в ней больше 3 лет. Сначала устроился в "срочный" отдел, проработал там 7 месяцев. Все платили как обещали,хорошие менеджеры, нормальная з.п. если работаешь а не халтуришь. Потом уволился по собственному. Все рассчитали как положено. Примерно через год мне позвонила и пригласила опять на работу в связи с приходом нового большого клиента. Я согласился и проработал на этой должности еще 7 месяцев. Далее мне предложили повышение и вот уже больше двух лет работаю в офисе. Так что если Вы хотите работать и зарабатывать то мы всегда Вам в этом поможем. У нас много клиентов и мы нуждаемся в хороших курьерах. Если Вы хотите делать 1-2 доставки в день то это не к нам, это в другие курьерские службы где надо что то продавать или таскать по 20 пар обуви. У нас есть срочные(от 5 в день) и районные(от 5 до 40) доставки, реальная зарплата у курьеров от 15 до 45 т.руб на руки. Как бонус, карьерный рост. 90% сотрудников офиса в прошлом курьеры.Поэтому мы знаем, что такое доставка и заботимся о своих сотрудниках.

Москва, Часовая, 28

26.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Менеджер по персоналу о работе в компании отзыв Менеджер по персоналу

Менеджер по персоналу:
Работаю в Сбербанке менеджером по персоналу. Работы хватает, так как сотрудников у нас много. И требования большие - мы занимаемся подбором, адаптацией новичков, обучением, поддержкой. Очень нравится, как здесь поставлена работа с сотрудниками, действительно грамотное и человеческое отношение ко всем. Мне нравится то, чем я занимаюсь, наш коллектив и, конечно же, высокая зарплата.

15.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Проработала в Сбербанке уже три года, выросла до кредитного менеджера. Чего только за эти годы не было, иногда приходилось тяжело, подумывала об уходе. Но не хочется терять наработанное, опять-таки, у меня теперь полная медстраховка, получаю прилично, обеспечиваю себя и маму. А трудности обычно временные, главное, что мне с начальством повезло.

02.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Менеджер по работе с персоналом о работе в компании отзыв Менеджер по работе с персоналом

Менеджер по работе с персоналом:
Являюсь в сбербанке менеджером по работе с персоналом. Очень интересная и разнообразная работа, мы проводим деловые игры в качестве собеседований, занимаемся адаптацией и обучением новичков. Набралась здесь хорошего опыта, который пригодится в будущем.

22.10.2018 | положительный отзыв

Менеджер:
В Сбербанк пришла пару лет назад, начала с консультанта, потом была операционистом, теперь работаю с ключевыми клиентами. Каждая должность чем-то примечательна, но в целом здесь здорово, можно получать реальные деньги и позволить себе достойную жизнь.

11.11.2018 | положительный отзыв
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании отзыв Менеджер по продажам

Менеджер по продажам:
Полностью белая з/п, оплачиваемые отпуск, больничные, обеды Фиксированный оклад + KPI +% . Коллектив нормальный, начальство лояльное. Удобное расположение.

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

15.10.2018 | положительный отзыв
Киндер Фото, фотостудия - ; отзыв пользователя менеджер о работе в компании отзыв менеджер

менеджер:
Работаю в КиндерФото 1.5 года. Для меня одним из главных + в работе является предлагать клиентам качественный продукт, а это именно тот случай. Благодаря многолетней положительной репутации компании нет трудностей в работе с постоянными клиентами. А с новыми еще проще, ведь всем нравятся хорошие фотографии))) Тем работникам, кто настроен на продуктивную работу компания дает возможности работать и зарабатывать. Офис находится рядом с парком Сокольники, 10 мин от метро, так же есть множество мест поблизости, где можно потратить свой часовой обеденный перерыв.

16.11.2018
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Топ-менеджер о работе в компании отзыв Топ-менеджер

Топ-менеджер:
Очень понравился офис в центре города. Первое впечатление очень позитивное. Сами нашли мое резюме, предложили вакансию, пришла на собеседование. В итоге прошла 3 этапа, выполнила задание, после обещали дать ответ через три дня. Прошло уже 3 недели, звонишь на сотовый рекрутеру -трубки не берет, ни ответа ни привета, на смс не отвечает. Очень некрасиво так поступать. Если на этапе подбора такое отношение, что же дальше?!

Москва, Профсоюзная, 125а

09.11.2018
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя А*******я менеджер о работе в компании отзыв А*******я менеджер

А*******я менеджер:
Уже 3 года работаю в "Гала-Центре" менеджером в отделе закупки. Устроилась сюда сразу после окончания универа. Про работодателя могу сказать только хорошее. Никаких неприятных инцидентов за 3-летний период работы у меня не было. Трудоустройство в соответствии с законодательством, полный соц. пакет, полностью оплачиваемые отпуска. Выплата заработка на банковскую карту без задержек. Достойный и приятный коллектив: есть как молодые ребята, так и сотрудники средних лет. Начальство, конечно, требовательное, но вполне адекватное. Хороший вариант для трудоустройства сразу после учебы.

Москва, г. Москва, Щелковское шоссе, дом 100