Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Топ-менеджер о работе в компании отзыв Топ-менеджер

Топ-менеджер:

Обязательно давать обратную связь кандидатам. Если человек не подходит, можно всегда дать ответ, даже отрицательный.

Очень понравился офис в центре города. Первое впечатление очень позитивное. Сами нашли мое резюме, предложили вакансию, пришла на собеседование. В итоге прошла 3 этапа, выполнила задание, после обещали дать ответ через три дня. Прошло уже 3 недели, звонишь на сотовый рекрутеру -трубки не берет, ни ответа ни привета, на смс не отвечает. Очень некрасиво так поступать. Если на этапе подбора такое отношение, что же дальше?!

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Газпром нефть

Сманили с другого города, с хорошей компании, а в итоге кинули, сказали едь работать на север, так как там текучка. Должность вообще другая и зп ниже. Это как!? Может руководство само поедет и поживет на севере на 50 тыс (которые после съема жилья останутся), на месте поищут кадры? Руководство занимается обманом. Никому не советую эту шарашкину контору!
Оф зарплата, офис.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Газпром нефть

На заправке в сторону Полевского, отношение женщин, которые в магазине ужасное, и от менеджера данной улицы очень ужасное и хамское (может уволить без причины). ЗП после увольнения могут задержать до того момента, пока им не надоешь с звонками! Спец одежду выдают не всю.
Во время работы зп во время на карту (работал заправщиком) Есть такси до работы и обратно

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Газпром нефть

Работаю уже 6 лет, постоянно кормят завтраками о повышении, щас у нас новый руководитель Калинина Наталья Сергеевна, она развалила наш коллектив набрала подружек перекаченных, из категории сиськи по пуду работать на буду . из 12 человек осталось 4 работаем 3 через 1. Из стареньких осталась только я, она сказала что и меня сольёт, Азс погрязло в гов не, сама руководитель не образованная имея 9 классов . Работодатель не ценит сотрудников. Это неблагодарная работа не советую никому, польют [censored] спокойно ты точно не уйдешь. Просила высокостоящих посодействовать им [censored] . я ...
дмс, зп вовремя

13.03.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Отлично я устроился в Газпромнефть) тут зарплаты выше, чем по рынку, огромные карьерные перспективы, возможность учиться, набираться опыта в одной из самых больших компаний отрасли.
Даже не представляю, что еще можно пожелать в моей ситуации)

13.03.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Нормально работается в этой компании. Бывают моменты, когда начальство напрягает или еще какие-то проблемы появляются, но это случается редко
в основном работаю в нормальном режиме и у меня все ок))

20.03.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Экономист» о работе в компании

Давно знал, что компания большая, крутая, бензин у них хороший и т.д. Но когда устроился понял, почему так – просто тут идеальный порядок во всем.
Каждый сотрудник знает свое место, каждый точно понимает, что от него требуют. Это очень круто

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Всегда хочется большего конечно, но зная какие зарплаты у моих друзей и знакомых, работающих в небольших компаниях, я понимаю, что у меня еще все в порядке.
Для нашего региона зарплаты неплохие.

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании

Тут и хорошие карьерные перспективы, и опыта можно набраться, и что еще очень важно здесь можно учиться, повышать квалификацию не отрываются от работы
Газпромнефть, мне кажется, на сегодняшний день – это одно из лучших мест для работы молодежи.

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Конечно тут напряжено бывает, особенно ближе к новому году, когда всякие отчеты идут, но зато с зарплатой никаких проблем не бывает
Неплохо работается в Газпромнефти, были у меня и сложнее работы.

23.03.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Руководитель» о работе в компании

Для меня самое основное в этой работе то, что в Газпромнефти платят вовремя. За хорошую работу можно дополнительные деньги получить.
А у меня семья и куча расходов, поэтому денежный вопрос для меня – самый важный на сегодняшний день

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

У меня вообще есть некоторые претензии к Газпрому конечно, но платят они исправно и это все решает))
Нормальная работа, хотя тяжеловато приходится иногда.

02.04.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нормально платят и вовремя. Для нашего региона это уже очень большой плюс. Ну и коллектив у нас на станции подобрался неплохой, даже после работы с некоторыми общаемся
Все условия работы выше среднего, в принципе, улучшать ничего не надо, только если поддерживать уже существующий уровень.

04.04.2018 | положительный отзыв

Круто, что в Газпромнефти можно учиться, есть корпоративные курсы. Конечно, все это не в рабочее время, но зато бесплатно.
В принципе, все находится на хорошем уровне.

23.04.2018 | положительный отзыв

Пришлось устроиться на работу на АЗС Газпромнефть кассиром год назад. Сначала не очень хотела, так как работа не самая престижная. Однако сейчас я довольна. Здесь хорошие условия труда, меня абсолютно все устраивает. Главное, что можно получить высокую зарплату без задержек.
Оклад слегка бы повыше

23.04.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Альберт» о работе в компании

Уже год работаю на АЗС Газпромнефть слесарем по ремонту технологических установок, всеми условиями полностью доволен. Здесь можно получить приличную заработную плату, соцпакет и лояльное отношение начальства. Очень радует, что с выплатами ни разу задержек не было.
Работодателя считаю добросовестным и надежным, потому минусов не вижу...

25.04.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Кассир» о работе в компании

К работе на АЗС "Газпромнефть" кассиром я привык практически сразу, ничего сложного не приходится делать. У меня удобный график работы, хорошая зарплата и уверенность в том, что все выплаты я получу своевременно.
Начальство неплохо относится к сотрудникам, сверхурочно работать не приходится. Но хочется пермки повыше

25.04.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Парамон» о работе в компании

Долго не мог найти работу, но на АЗС "Газпромнефть" меня приняли сразу экспертом центра обслуживания станции, было это около двух лет назад. Работа несложная, условия нормальные. Меня оформили по трудовой книжке и предоставили приличный соцпакет. Я могу выйти на оплачиваемый больничный или пойти в отпуск, зарплата хорошая.
Минусов нет! имхо

02.05.2018 | положительный отзыв

Пошел на работу в компанию Газпромнефть 2 года назад. Работа на заправке оператором-кассиром меня устроила, особых трудностей нет. Клиентов много, но я работаю с напарником, поэтому справляемся со всеми обязанностями быстро.
Условия неплохие, в своем районе лучше работы я точно не найду.

02.05.2018 | положительный отзыв

Газпромнефть вызывает у меня только положительные впечатления. Я работаю здесь на протяжении двух лет консультантом 1С и никакие проблемы не разу не возникали. У меня официальное трудоустройство, соцпакет и возможность отправиться в оплачиваемый отпуск.
Заработная плата здесь самая высокая по региону. Потому нет проблем

03.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Водитель» о работе в компании

АЗС "Газпромнефть" я могу назвать хорошим работодателем. У меня остались исключительно положительные впечатления спустя 3 года работы водителем. Многие считают, что здесь плохо работать, но это не так. Причем весь труд достойно оплачивается в отличие от других компаний.
Никаких проблем за время работы не было.

03.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Специалист по отгрузке нефтепродуктов» о работе в компании

Работаю в Газпромнефти специалистом по отгрузке нефтепродуктов, мне нравится. В отличие от предыдущих работодателей, этот стабильно выплачивает зарплату, которая полностью соответствует обещанной.
Работаем в комфортных условиях, другие сотрудники также не жалуются. Конфликтов с руководством за 2 года не возникало.

04.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Управляющий АЗС» о работе в компании

В компании хорошо относятся к сотрудникам и клиентам. Этот работодатель может стать хорошим образцом для многих. Меня устраивает рабочее место, так как здесь официальная зарплата, соцпакет.

05.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Инженер» о работе в компании

Два года назад я устроился в Газпромнефть инженером электросвязи, за это время ни разу не захотел сменить место работы. Здесь очень комфортная обстановка, приятный коллектив и не очень строгое руководство. Удивительно, но здесь действительно хорошее отношение к сотрудникам. Несомненным плюсом я считаю высокую заработную плату.
Работа есть работа, но мне моя нравится

06.05.2018 | положительный отзыв

Долго не могла найти хорошую работу, а 3 месяца назад обратилась на АЗС «Газпромнефть», хотела устроиться кассиром. Все условия меня устроили, результат действительно соответствует ожиданиям. Главное для меня – удобный график и хорошая зарплата, здесь это точно есть.

23.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Товарный оператор» о работе в компании

Два месяца назад устроилась работать товарным оператором на АЗС Газпромнефть. С первых дней все вроде бы пошло хорошо. Быстро втянулась в рабочий ритм. График работы подходящий, зарплата приятно удивила премиальными бонусами.
Нечего. Буду держаться за это место.

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «К******а » о работе в компании

За столь длительный период времени, на удивление, скандалов и негатива от начальства не наблюдалось. Надеюсь работать в том же коллективе и дальше.
Устроилась на АЗС Газпромнефть полтора года назад. Работаю оператором-кассиром. График удобный, зарплата вполне приличная.

25.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «У****а » о работе в компании

Искала работу по душе. В Газпромнефти нашла вакансию дизайнера. Сказать, что очень довольна, не сказать ничего. Коллектив великолепный. Приняли, как родную. Все отношения выстроены на доброжелательной основе, и даже шеф улыбчив, и с «юморком».
Главный плюс – достоянная оплата труда. Главный минус? Его нет)

28.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «оператор-кассир» о работе в компании

На должность оператора-кассира на АЗС Газпромнефть устроилась по рекомендации работавшей на этой же АЗС подруги. Побудили к этому решению отличный график работы и привлекательная зарплата. При оформлении приятно удивил соцпакет. Скоро исполнится год, как работаю здесь. Пока только позитивные эмоции от всего происходящего.
Увольняться и не думаю, как надумаю, значит нашла, что улучшать)

28.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Анатольевич» о работе в компании

Сразу после учебы устроился на АЗС Газпромнефть слесарем-ремонтником. Это пока первая и единственная запись в моей трудовой. Сравнить условия не с чем, но пока претензий к работодателю у меня нет. График работы удобный, зарплата позволяет не просить деньги у родителей. Частые премии помогают строить бюджет таким образом, что денег хватает.
Пока мне все нравится. Надеюсь, так и продолжится.

30.05.2018 | отрицательный отзыв

Устраивает все: зарплата, график, премии. Отпуск дают вовремя, больничные оплачивают. Всегда предоставляется возможность карьерного роста.
Работаю на АЗС Газпромнефть много лет и за этот период из простого оператора выросла до небольшого руководителя.