30.06.2017
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзывы сотрудников

Elena Kaganovich:
Делюсь другим отзывом об отдыхе в этом лагере. Читала отзывы о лагере и думала – вот оно счастье для мальчишек. Масса мероприятий и занятий. Но на деле все оказалось не совсем так. Для моего сына отдых в лагере закончился операцией в детской больнице. В отряде один вожатый, который занимается не только детьми, но и организационными вопросами. Дети, во время когда вожатый занимается организационными вопросами, предоставлены себе. Конфликт, возникший между сыном и другим мальчиком, «тянулся» всю смену. Вожатый конфликт не замечал (или делал вид, что не замечал). Это говорит о его педагогическом профессионализме, вернее об его отсутствии. Когда конфликт «дорос» до таких размеров, что не замечать его было уже невозможно, вожатый провел беседу, что «конфликтовать нехорошо». Более никаких мер принято не было. Результат оказался печальным. В «самостоятельное время» между мальчиками произошла словесная перепалка, которая закончилась дракой. Результат печален. Здоровью сына нанесен серьезный вред. От Вожатого я слышала три версии произошедшего. Ни одна из которых не является правдоподобной. Реакция директора лагеря – «с вашим сыном произошел несчастный случай, у него есть телефон, звоните ему». Более ни от кого ни от лагеря, ни от родителей мальчика, нанесшего травмы не было никаких действий или реакций. Даже,

г Москва, Научный проезд, д 17Сам лагерь находится по адресу: Московская область, Клинский р-он, дер. Ширяево, д.52

02.12.2017
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзывы

minixisak:
Соглашусь с тем, что лагерь - великолепен! Ребенок (был в третьей и четвертой смене) остался в восторге. Питание, сама программа - на высоте. Особо хочется отметить вожатых (там они называются инструкторами) - все с опытом, и учат не чему-то просто-так, для "отмазки", а именно нужным и практичным навыкам. Кстати, зимняя смена в этом году запланирована на период со второго по восьмое января, так что если желаете составить компанию моему наследнику - присоединяйтесь!

21.07.2023 | отрицательный отзыв
03.07.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а ИТК (исправительно трудовая колония)

У детей позабирали телефоны и зарядки к ним, апеллируя тем, что розетки могут коротнуть и будет пожар! Сплит системмы не включают, якобы по тем же причинам. Напрашивается вопрос, как же они тогда принимают наших детей в лагерь с неисправной, вызывающей сомнения проводкой??? В реке купаться запрещено, ладно, Бог с ними, но разрешать купаться мальчикам в душе только один раз в сутки при жаре в 42 градуса это уже перебор. Такую администрацию надо гнать в шею или закрывать лагерь, если он не готов! Родители, если вы любите своих детей, ни

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а исправительная колония

Это самый ужасный лагерь, какой только может быть. Детей никто ничем не занимает, только обещают, дети целый день ходят сами по себе. В душе детям разрешают купаться только 1 раз в неделю, хотя на улице жара 30. Туалет у девочек в корпусе не работает, приходится ходить на улицу и днем, и даже ночью, а ночью не всегда отпускают в туалет. На речку не водят, только обещают. Стирать детям, хотя бы нижнее белье не разрешают, каждый раз говорят постираете завтра и так каждый день. Моему ребёнку разрешили постирать 1 раз

22.06.2011 | положительный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Классный лагерь мне там очень понравилось

Хочу рассказать о лагере "Колос". Исаклы. Мне там очень понравилось! даже уезжать не хотелось!Отдохнули очень хорошо, нам всем очень понравилось, и дискотеки и питание, Воспитательницы СУПЕР-добрые!Жаль, что смена пролетела слишком быстро. ( ( ( Я никогда не забуду того веселья, что было в эту смену. Я безумно по всем скучаю и надеюсь, что мы снова соберёмся вместе в этом же лагере. Огромное спасибо всем вожатым! Спасибо всем за такую дружную, весёлую смену! В общем, буду ездить теперь только в этот лагерь.)))И вам советую!

24.07.2015 | положительный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Самый лучший лагерь

В этом лагере была первый и надеюсь не последний раз и мне очень, очень понравилось. Была во второй смене в первом отряде и у меня был хороший коллектив, самые лучшие вожатые. Условия в лагере хорошие, вкусно кормят, не скучно. Хотела поехать и на третью смену, но, к сожалению, у меня в городе нет путёвок на третью смену. Если будет возможность, собираюсь приехать на следующий год. Я побывала во многих лагерях и поверьте мне, "Колос" - это самый лучший лагерь страны.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Летний спортивный лагерь в Крыму по плаванию и футболу "РИТМ - СПОРТ"

Лагерь Ритм-Спорт мне понравился, был тут всего неделю, время прошло просто незаметно, я приобрел новых друзей, жилье и питание тут в норме, по вечерам можно выбраться на дискотеку, сама атмосфера в лагере просто супер!!!

Россия, Севастополь, Крым, Черное море

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Летний спортивный лагерь в Крыму по плаванию и футболу "РИТМ - СПОРТ"

Спасибо большое детскому спортивному лагерю Ритм Спорт за столь хорошо организованный отдых нашим детям. Наши ребята профессионально занимаются футболом. Здесь есть отличное профессиональное футбольное поле. Даже были организованы спаринги по футболу с крымскими командами, было интересно. Очень понравилось питание. Голодным не ходил никто , да еще и вкусно так. Нам всё пришлось по душе. Спасибо! Приедем в Крым еще раз!

Россия, Севастополь, Крым, Черное море

13.10.2020
ПРОО "Военно-патриотический спортивный клуб "Русь"

в период с июля по сентябрь 2019 г. я проработала в проо "Военно патриотический спортивный клуб "Русь". За 2,5 месяца обещанного трудоустройства так и не случилось. За последний рабочий месяц работодатель отказался выплачивать заработную плату, поэтому пошла в суд. Исковое заявление было удовлетворено, на октябрь 2020 г. деньги так и не выплачены. Решение суда можно увидеть на сайте Пермского районного

Россия, Пермь