16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Техцентр Автономия

Всем друг на друга похуй! Подставляют друг друга, не отвечают за слова. Самый главный ПИЗДАБОЛ компании которого все ненавидят это Ребик Алексей! Обходите эту компанию стороной! Ничего хорошего там нет!
Положительных сторон нету, иначе не писал бы. Не буду писать кем работал, дабы не выдавать себя! Я там не первый и не последний уволенный не за что!

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Техцентр Автономия

Ара-Сервис. Преобладает пофигизм и безответственность. Работает 2 слесаря....работы набирают много....а справиться с ней не могут. Итог - по предварительной записи на определенное время.....спустя 3 часа...машиной так никто и не занялся. Забрал ключи и уехал.
НЕТ

30.05.2018 | отрицательный отзыв

-----

06.06.2019
Автономия /ИП Черняков ПГ

Добрый день! ИП Черняков ПГ или компания автономия. Официально меня так и не устроили. Т.д. нет. З/п выдается когда решит ПГ. Постоянные речи об общей цели и стратегиях. После увольнения очень тяжело выпросить свою же зп. Так что подумайте. Из плюсов - коллектив. Который тоже мучается от его стратегий. Подробнее>>

30.05.2018
Техцент Автономия

БЕРЕГИТЕСЬ! Гарантия для них пустые слова! В Автономии по адресу: ул.Тогровая д.2 стр.1 Купил комплект ГРМ+ помпа, после установки и заправки системы охлаждения антифризом, тут же потекла новая помпа ( в месте штатной заглушки) Три дня попыток решить с Автономией вопрос, оказался бесполезным предоставил Заказ-Наряд и Дефектовку с сервиса Начиная от менеджера Юзовицкого С. который только и обещал в ответ на мои звонки, что перезвонят, но в течении трех дней так и не перезвонили. Когда опять позвонил сам и общался с руководителем отдела Ребик Алексеем, результат "0" " Нам кажется вы ее как то не так поставили" их ответ. Течет корпус помпы. Как ее не так можно поставить, только прикрутили не заводя мотора, залили антифриз и она потекла! Отказываются признавать брак детали и любыми способами скидывают всю ответственность на вас. Очень не рекомендую иметь отношения с данной фирмой, так как в случае если купленная деталь окажется браком, назад ...

Мытищи

14.12.2017
Техцент Автономия

Автономия полный лохотрон ! Разводят серьёзно !