Техцент Автономия

Дмитрий:

БЕРЕГИТЕСЬ! Гарантия для них пустые слова! В Автономии по адресу: ул.Тогровая д.2 стр.1 Купил комплект ГРМ+ помпа, после установки и заправки системы охлаждения антифризом, тут же потекла новая помпа ( в месте штатной заглушки) Три дня попыток решить с Автономией вопрос, оказался бесполезным предоставил Заказ-Наряд и Дефектовку с сервиса Начиная от менеджера Юзовицкого С. который только и обещал в ответ на мои звонки, что перезвонят, но в течении трех дней так и не перезвонили. Когда опять позвонил сам и общался с руководителем отдела Ребик Алексеем, результат "0" " Нам кажется вы ее как то не так поставили" их ответ. Течет корпус помпы. Как ее не так можно поставить, только прикрутили не заводя мотора, залили антифриз и она потекла! Отказываются признавать брак детали и любыми способами скидывают всю ответственность на вас. Очень не рекомендую иметь отношения с данной фирмой, так как в случае если купленная деталь окажется браком, назад вы ее уже никогда не вернете!

Мытищи

14.12.2017
Техцент Автономия

Автономия полный лохотрон ! Разводят серьёзно !