30.09.2021 | положительный отзыв
Отличный получился забор

Этой компании хочется сказать только спасибо и пожелать успехов в работе! В апреле этого года я, насобирав денег, решился на установку забора с воротами и калиткой. Долго решал какой... Подробнее>>

12.07.2014 | отрицательный отзыв
Экстрамед - Забор крови на дому

Цены космические! Дешевле в космос слетать. Персонал спящий. Первый и последний раз. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Забор, сетка гиттер, калитка. Все ОК!

Делали заказ в Нимакс для установки дешевого ограждения. Не могли решить, что заказать, сетку гиттер или поликарбонат. Менеджер Алексей грамотно разрешил ситуацию, прикинул цену всех материалов, выбрали решение, лучше подходящее... Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Abc-Медицина отзывы - Непрофессиональный забор анализов

Сегодня обратились в клинику на Коломенской, чтобы сдать анализы трехлетнему ребёнку. Анализ крови из вены взять не смогли, потому что медсестра не смогла нормально попасть в вену и кровь не набралась в достаточном количестве в пробирку. Ещё удивило, что медсестра была очень рассеянная, работала в одной перчатке, постоянно куда-то выходила и кого-то искала. Ребёнок весь уревелся, результата 0, а слез море. До этого сдавали кровь из вены несколько раз и не по одной пробирке, такого никогда не было! Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Кубань-забор

Берут оплату вперёд по договору и не исполняют его, не делают работу. Кидок, мошенники исполнители лашаури владимир , Георгий менеджер, Игорь Манако исполнитель. Лашаури ранее судимый, задерживался арест, имеет исполнительные листы. Не советую заказывать у них заборы.

Краснодар

25.11.2020 | положительный отзыв
ПЭК - Забор груза

Являюсь постоянным клиентом, но хочу поменять ПЭК на другую ТК. У меня производство работает до 15.00, а они приезжают после 16.00 хотя забор обещают сделать до 13.00. Сптб4ац-*/2311, кттб6бт-*/2411, тутбусф-*/2411 и все другие заборы. Народ думайте с кем отправлять и работать. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Отлично поставили забор и подняли дом

Наш участок находится в СНТ «Экология», недалеко от Санкт-Петербурга, этим летом с семьей  решили конкретно заняться благоустройством, фронт работ наметили немаленький, поставить забор и подлатать дом, встал вопрос о выборе кампании по нормальным... Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв

Хочу выразить благодарность Компании Стройсервис за установленный на дачном участке забор (ворота+калитка) из евроштакетника. Ответственные, опытные и хорошо понимающие свою работу специалисты, мне все понравилось, сделали качественно. Евгений Александров. Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Забор отличный

ну только то, что цена немалая, но нам всем хочется побольше и подешевле) Так что это больше к минусам жизненным, а не компании Подробнее>>

13.12.2019
АРТ ЗАБОР

ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ МУЖ УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ СВАРЩИКОМ НА ПОЛУАВТОМАТ ОПЫТ У НЕГО БОЛЬШОЙ ПРОРАБОТАВ ТАМ МЕСЯЦ ЕМУ НЕ ДАЛИ НИ АВАНС И НЕ ЗАРПЛАТУ ВЫХОДИЛ ДАЖЕ В ВЫХОДНОЙ ТЕКУЧКА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛЮДИ ПРАКТИЧЕСКИ МЕНЯЮТСЯ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ СКОТСКОЕ ЗАМ ДИРЕКТОРА АНДРЕЙ ДИРЕКТОР КОРНИЛОВ ДЕНИС НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТУ ФИРМУ ПРОРАБОТАЕТЕ КАК РАБ И Подробнее>>