Abc-Медицина отзывы - Непрофессиональный забор анализов

Автор: Дарья

Сегодня обратились в клинику на Коломенской, чтобы сдать анализы трехлетнему ребёнку. Анализ крови из вены взять не смогли, потому что медсестра не смогла нормально попасть в вену и кровь не набралась в достаточном количестве в пробирку. Ещё удивило, что медсестра была очень рассеянная, работала в одной перчатке, постоянно куда-то выходила и кого-то искала. Ребёнок весь уревелся, результата 0, а слез море. До этого сдавали кровь из вены несколько раз и не по одной пробирке, такого никогда не было!

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Abc-Медицина отзывы - Посетила офтальмолога

Посетила офтальмолога Чолиев Хамза Хакимович - впечатление ужасное: навязал операцию недешевую у своего знакомого, выписал новые очки (заранее не предупредив, что эта услуга платная) тоже в " своей" оптике, линзы выписал такие, которых нет во всей Москве (давно сняты с производства). Менера поведения у доктора "специфическая" - заигрывающая, жеманная - может быть он такой только с молодыми девушками, но все таки хочется адекватного общения доктора и пациента без "намеков". В целом впечатление от клиники нормальное, но один этот доктор искоренил желание посетить еще раз АВС медицину. Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Abc-Медицина отзывы - Не без проблем

Делал несколько исследований в данной клинике, заключение присылают на e-mail (иногда долго) диски с картинками дают по первому требованию, но нигде кроме клиники они не читаются. Добиться от клиники исправления проблемы с не читаемыми дисками нереально. Стоматологический 3D КТ пишется в формате производителя оборудования. Экспорт в DICOM формат не делают категорически, что делает данное обследование бесполезным для других клиник. Цены на обследования средние по Москве. Результаты анализов крови вызывают вопросы (у меня данные не совпадали с данными др. лабораторий). Врачи не боги, в клинике есть толковые врачи и Подробнее>>

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Abc-Медицина отзывы - Очень недовольна

Работа гинекологов в клиниках на Чистых прудах и метро 1905 года.Очень недовольна работой гинекологов в Абс медицина: полгода ходила на приём, наблюдалась, жаловалась на мажущие выделения в течение недели в середине цикла. Несколько раз делали УЗИ и никто не заметил, что овуляции вообще не происходит, никто не назначил анализы на гормоны! Оказалось (после консультации в другой клинике), что овуляции нет из-за недостатка гормонов, выделения после приёма гормонов прекратились. Мне уже 33, пытаюсь забеременеть, каждый месяц на счету, а из-за некомпетентности врачей потеряла полгода! Подробнее>>

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Abc-Медицина отзывы - Не соблюдают санитарные нормы

Врач при осмотре абсолютно не соблюдает санитарные нормы. У неё из рук упали инструменты (палочка для гланд и фонарик), без какой либо обработки хотела продолжить осмотр. На замечание отреагировала откровенной агрессией. На этом приём был окончен врач попросила покинуть кабинет. Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Abc-Медицина отзывы - Халатность и не профессионализм

Халатность и не профессионализм! Решили проколоть уши ребенку 7 лет (в качестве подарка на День рождения). Записались на прокол за 2 дня в филиал на Горенский бульвар, д. 3а. За день до процедуры позвонили с регистратуры, подтвердили наш приезд, еще раз все объяснили по стоимости, по процедуре. Стоимость прокола оказалась 3 т. р. (для сравнения в других центрах от 1200 и выше), но сказали что врач профессионал и, что все будет замечательно. Решила на ребенке не экономить и думала, что раз дорого, значить будет качественно. Ребенок ждал этого Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Abc-Медицина отзывы - Плохая клиника

Добрый день! Хотелось бы рассказать о клинике Авс-Медицина в Ромашково ЖК Западное Кунцево. Хуже медицинской клиники нигде нет, просто отвратное отношение врачей к пациентам, доисторическое назначение лечения педиатра, все ходят с каменными лицами. Нет точной информации по ценам услуг. Накрутка денег самая настоящая. На рессепшене сидят приятные девушки, но часто ошибаются, информируя о сроках готовности анализов. Я была с дочкой на приеме у педиатра, если не изменяет память Семкова фамилия. Как только мы зашли в клинику, она стояла на рессепшене и ругалась с одним из администраторов. Я считаю Подробнее>>

24.04.2021 | отрицательный отзыв
Abc-Медицина отзывы - Неприятное отношение физиотерапевта

23 апреля 2021 года я была записана на прием в 14:40 к физиотерапевту по направлению невролога этой же клиники. Врач очень странно себя ведет на приеме. С болью в спине я обратилась и онемением конечностей-а меня отчитывают за то, что я рассказываю о болях. Плюс в кабинете были еще 2 человека за ширмами на процедурах, меня это смущало и сложно рассказывать что-либо, зная что тебя подслушивают хоть и не специально. Врач говорит быстро, невнятно, не дает вставить слово и рассказать что-либо подробнее. Ощущение, что он торопиться и хочет Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Abc-Медицина отзывы - Ужасная работа администратора в клинике Балашиха

Клиника хорошая. Но администраторы без комментариев. Шли под определенного врача. Когда первый раз были в клинике, нас девушка направила на другой этаж, не объяснив и не пояснив ничего. тем более знала что мы первый раз. Так потом еще было интереснее. администратор записывает на узи и прием к врачу и я параллельно сразу записываю к себе в памятку. Точно не могли выбрать прием в 8. 30, т. к детей в школу отвозим, поэтому на прием мы не попали. Мало того, что звонили заранее и даже не сказали время чтобы Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Геннадий о компании ABC-Медицина

Жаль, что у нас нет рядом нормальной поликлиники, а есть вот это.

17.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ABC-Медицина

Я с детства ужасно боюсь лечить зубы и до недавних пор поход к стоматологу был для меня каторгой, с трудом мог себя заставить, только когда уж совсем болело и было невмоготу. Когда я попал на прием к Руслану Рычагову в клинику «ABC-медицина» на Бауманской, то, как ни странно, все прошло довольно гладко. Мне осталось долечить два зуба.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ABC-Медицина

07.08.2016. Проходил процедуру МРТ. Аппарат находится в отдельном здании от клиники. Меня пригласили и после того как я зашел, за мной заперли дверь в помещении нас было двое. Там есть для посетителей раздевалка, которая запирается на ключ. Я разделся закрыл дверь раздевалки и положил ключ в тазик около аппарата МРТ, как мне указал рентгенолог. И вот после процедуры я обнаружил пропажу денег. Пропали 11000 р из 32000 р. Я вижу 2 варианта, либо у рентгенолога был запасной ключ, либо он взял из тазика, т. к. я бы все равно

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ABC-Медицина

Мне родители всегда говорили, что я абсолютно здорова и все свои болячки себе придумала. Я несколько лет ходила в поисках хорошего врача, который поставит мне точный диагноз. Наконец-то нашла – это терапевт Третьякова Галина (клиника АВС Медицина). Большое ей спасибо за рекомендации и правильное лечение.

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании ABC-Медицина

Мне нравится в этой клинике не только качество оказываемых услуг, которое, без сомнения, на высоте, но и отсутствие бумажной волокиты, хорошая организация, отсутствие очередей, возможность записаться на прием ко врачу в удобное для меня время.

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ABC-Медицина

Посещаю эту клинику же больше года. Хожу к терапевту, пару раз была у лора, один раз у окулиста, но там ничего ужасного у меня не обнаружили.) Что хочу сказать, благодаря работе терапевта Фархада Мингалеева, которого я уже могу назвать личным доктором, у меня здорово поправилось здоровье, я практически перестала болеть и, что совсем нехарактерно для меня. До сих пор этой осенью не подхватила никакую простуду или грипп.

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ABC-Медицина

Мужу надо было сделать МР-холангиографию, находясь на лечении в стационаре. И так как ближайший нужный аппарат находился в этой клинике, туда и записались Приехали в назначенное время. Сказали ожидайте. Оказалось, что кто-то опоздал и его пустили в наше время. Прождав 40 минут, нам сказали, что ничего не сделают, так как мы не сделали клизму и не выпили десяток таблеток. (Об этом при записи не предупреждали). А одного того, что натощак, недостаточно. Хотя в других клиниках этого достаточно. Да еще оказалось, что результат здесь выдают лишь через 72 часа. Вот

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании ABC-Медицина

Консультация у врача мне понравилась, все очень внимательно выслушала, ребенку на время разговора врач выдала раскраски и фломастеры, что очень было кстати, сразу к себе расположила и ребенка и нас

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пациент о компании ABC-Медицина

Хочется поблагодарить Кретова Ю. А. Врач от бога! Он подарил нам надежду на продолжение рода! Мы с мужем уже давно ходим по врачам, но только Юрий смог подобрать нам НОРМАЛЬНОЕ и РЕЗУЛЬТАТИВНОЕ лечение! У мужа были проблемы в половой сфере, но сейчас все нормализовалось. Еще Юрий прописал нам для профилактики приходить к нему каждые полгода. Вот в июле пойдем надеемся, все будет ок. Обращалась к Юрию Александровичу с циститом. Меня приятно удивило, что этот врач очень деликатен и обходителен. Мне не было дискомфортно при осмотре, при этом видно, что

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании ABC-Медицина

Я должна сказать этот центр просто какой-то ужас, черт дернул меня туда пойти. Оставила 2000 рублей, просто так, пользы никакой, один только вред.

18.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании ABC-Медицина

Занимается удалением зубов любого уровня сложности. удалил мне две восьмерки. Хорошие руки, спокойный, делает все четко и быстро. Единственный врач в сети, кто может без проблем удалить любой зуб. Единственный минус - принимает только по субботам и только на Бауманской (Парк культуры не входит в страховку).

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ABC-Медицина

По гинекологии тут обследовалась, потом лечилась. Хорошие специалисты есть. Я сначала на УЗИ сходила, сама без направления, беспокоили боли в нижней части живота. Врач посмотрела, диагноз поставила. Действительно, не зря я насторожилась, пришлось идти к гинекологу потом. Тоже удачно попала, она мне лечение назначила, проконтролировала все, сейчас ничего не болит, вроде как хорошо все. Хотела сказать спасибо. Думала, придется кучу денег отдать, но обошлось более менее в пределах разумного. У меня нет претензий.

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании ABC-Медицина

Уважаемая клиника! Задумайтесь о том, чтобы ваши врачи принимали пациентов вовремя. Записан был к кожному врачу Шаховой в клинике Бауманской. Должна была принять в 19:30, а зашел я к ней в 19:50. Все потому, что у нее сидел левый пациент с другим врачем из вашей клиники (наверняка родственник), и они все вместе мило смеялись. А когда администратор напомнил врачу о другом пациенте, та даже не пошевелилась. Да еще и врач оказалась хамоватой, чью квалификацию я бы поставил под сомнение. На вопрос: 'Каким средством помазать сухие руки от приема сильного

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ABC-Медицина

Записывалась заранее на определенное время. Ждала 35 минут, первый раз встречаюсь с таким не уважением в платной клинике.

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ABC-Медицина

Обратился в клинику в стоматологическое отделение выдрать зуб. Могу сказать, худшего сервиса я не видел ни в одной из встречаемых мной клиник или частных кабинетов в этом направлении. Низкий уровень профессионализма, отсутствие понятий об этикете, врач - пациент, и даже общечеловеческом воспитании врачей клиники. Весь интерьер - это картинка, искусственно созданная для наивных, начинка (профессионализм) не заслуживает долгих комментариев. Уважаете себя, если у вас есть хоть какое-то понятие о качестве услуг, не ведитесь на отзывы и не трать время на эту организацию, найдите, что-то приличнее. Обратился к ним и

19.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Безбородова Анна о компании ABC-Медицина

Около 3 недель назад возникла необходимость обратиться к дерматологу, решила обратиться в АВС Медицина на Чистых прудах 'Клиника заслуженных врачей' (работаю в ВТБ, решила обратиться в клинику по ДМС). Позвонила, записалась на прием заранее, за несколько дней. Сразу скажу, девушка в регистратуре совершенно не ориентируется в услугах, предоставляемых клиникой. На протяжении минут 15 во время записи пыталась убедить меня, что по ДМС у меня все услуги будут платными, и уже после очередной просьбы перепроверить информацию (я уже обращалась ранее в другие клиники, и нигде с меня денег не требовали),

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ABC-Медицина

Проходила обследование в этой клинике, к врачам претензий нет, но на ресепшене сидят злые, грубые девушки! Денег действительно берут очень много!

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ABC-Медицина

16.03.2017 г. удаляла зуб мудрости (верхний) в клинике АВС на ул. 1905 г. Начиталась в интернете ужастиков. Пришла. Села в кресло. Врач Козлов К. В. сначала сделал небольшой (один) укол заморозки. Потом, когда уже чувствительность почти была утрачена, ввел остальную заморозку. Но, я уже не чувствовала. Ранее для меня это был ужас, когда раз пять шесть обкалывают десну. Потом аккуратно, спрашивая каждые пол минуты о моем состоянии и есть ли боль за три минуты удалил зуб мудрости. Спокойно. Аккуратно. Без боли и профессионально!. Домой ехала на машине. Ждала боль.

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ABC-Медицина

Положительные отзывы — накрутка, потому, что блоки датированы одним периодом. Обратилась по страховке два раза: 1. Стоматолог Борябин. Расписал план лечения на полторы сотни, потому, что ничего из его услуг, по его утверждению, в страховку не входит. Включая ясно прописанные в договоре пункты. Стоматолог, к которому я обратилась за подтверждением, план, разумеется, не подтвердил. 2. Терапевт Коваленко/Носкова. Обратилась к ней с болью в нижнечелюстном суставе, на приёме описала проблему и сообщила, что стоматолог со своей стороны проблему исключил. Последовал диалог: — Вы обращались к нашему стоматологу? — Нет.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ABC-Медицина

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники. Особенно, Гумеровой Елене Римовне, Бакулиной Светлане Станиславовне и девочкам с регистратуры (терпения вам!) ) На 1905 года - Соляник Юлия Анатольевна, Чернов Михаил Альбертович. Прошла многие обследования и врачей. Все профи своего дела. Обслуживание достойное, всегда помогут, подскажут, как лучше пройти лечение. Вся бы медицина была на таком уровне! Теперь только к вам!

08.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании ABC-Медицина

Потеряла два часа времени из-за некорректной работы колл-центра! Записали в платную клинику, хотя обслуживаюсь по страховке. По телефону не предупредили о том, что в клинике обслуживание платное не зависимо от страховки. Мчалась с одного конца Москвы на другой, в итоге зря.