Abc-Медицина отзывы - Непрофессиональный забор анализов

Автор: Дарья

Сегодня обратились в клинику на Коломенской, чтобы сдать анализы трехлетнему ребёнку. Анализ крови из вены взять не смогли, потому что медсестра не смогла нормально попасть в вену и кровь не набралась в достаточном количестве в пробирку. Ещё удивило, что медсестра была очень рассеянная, работала в одной перчатке, постоянно куда-то выходила и кого-то искала. Ребёнок весь уревелся, результата 0, а слез море. До этого сдавали кровь из вены несколько раз и не по одной пробирке, такого никогда не было!

Отрицательные отзывы

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Abc-Медицина отзывы - Ужасная работа администратора в клинике Балашиха

Клиника хорошая. Но администраторы без комментариев. Шли под определенного врача. Когда первый раз были в клинике, нас девушка направила на другой этаж, не объяснив и не пояснив ничего. тем более знала что мы первый раз. Так потом еще было интереснее. администратор записывает на узи и прием к врачу и я параллельно сразу записываю к себе в памятку. Точно не могли выбрать прием в 8. 30, т. к детей в школу отвозим, поэтому на прием мы не попали. Мало того, что звонили заранее и даже не сказали время чтобы Подробнее>>

24.04.2021 | отрицательный отзыв
Abc-Медицина отзывы - Неприятное отношение физиотерапевта

23 апреля 2021 года я была записана на прием в 14:40 к физиотерапевту по направлению невролога этой же клиники. Врач очень странно себя ведет на приеме. С болью в спине я обратилась и онемением конечностей-а меня отчитывают за то, что я рассказываю о болях. Плюс в кабинете были еще 2 человека за ширмами на процедурах, меня это смущало и сложно рассказывать что-либо, зная что тебя подслушивают хоть и не специально. Врач говорит быстро, невнятно, не дает вставить слово и рассказать что-либо подробнее. Ощущение, что он торопиться и хочет Подробнее>>

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ABC-Медицина

Отвратительное отношение к посетителям в клинике на Л.Толстого. Встречают охрана и рецепшн так , что дальше даже заходить побоялась, наверное врачи еще хуже. Не советую!

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Abc-Медицина отзывы - Плохая клиника

Добрый день! Хотелось бы рассказать о клинике Авс-Медицина в Ромашково ЖК Западное Кунцево. Хуже медицинской клиники нигде нет, просто отвратное отношение врачей к пациентам, доисторическое назначение лечения педиатра, все ходят с каменными лицами. Нет точной информации по ценам услуг. Накрутка денег самая настоящая. На рессепшене сидят приятные девушки, но часто ошибаются, информируя о сроках готовности анализов. Я была с дочкой на приеме у педиатра, если не изменяет память Семкова фамилия. Как только мы зашли в клинику, она стояла на рессепшене и ругалась с одним из администраторов. Я считаю Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Abc-Медицина отзывы - Халатность и не профессионализм

Халатность и не профессионализм! Решили проколоть уши ребенку 7 лет (в качестве подарка на День рождения). Записались на прокол за 2 дня в филиал на Горенский бульвар, д. 3а. За день до процедуры позвонили с регистратуры, подтвердили наш приезд, еще раз все объяснили по стоимости, по процедуре. Стоимость прокола оказалась 3 т. р. (для сравнения в других центрах от 1200 и выше), но сказали что врач профессионал и, что все будет замечательно. Решила на ребенке не экономить и думала, что раз дорого, значить будет качественно. Ребенок ждал этого Подробнее>>

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Abc-Медицина отзывы - Не соблюдают санитарные нормы

Врач при осмотре абсолютно не соблюдает санитарные нормы. У неё из рук упали инструменты (палочка для гланд и фонарик), без какой либо обработки хотела продолжить осмотр. На замечание отреагировала откровенной агрессией. На этом приём был окончен врач попросила покинуть кабинет. Подробнее>>

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Abc-Медицина отзывы - Очень недовольна

Работа гинекологов в клиниках на Чистых прудах и метро 1905 года.Очень недовольна работой гинекологов в Абс медицина: полгода ходила на приём, наблюдалась, жаловалась на мажущие выделения в течение недели в середине цикла. Несколько раз делали УЗИ и никто не заметил, что овуляции вообще не происходит, никто не назначил анализы на гормоны! Оказалось (после консультации в другой клинике), что овуляции нет из-за недостатка гормонов, выделения после приёма гормонов прекратились. Мне уже 33, пытаюсь забеременеть, каждый месяц на счету, а из-за некомпетентности врачей потеряла полгода! Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Abc-Медицина отзывы - Не без проблем

Делал несколько исследований в данной клинике, заключение присылают на e-mail (иногда долго) диски с картинками дают по первому требованию, но нигде кроме клиники они не читаются. Добиться от клиники исправления проблемы с не читаемыми дисками нереально. Стоматологический 3D КТ пишется в формате производителя оборудования. Экспорт в DICOM формат не делают категорически, что делает данное обследование бесполезным для других клиник. Цены на обследования средние по Москве. Результаты анализов крови вызывают вопросы (у меня данные не совпадали с данными др. лабораторий). Врачи не боги, в клинике есть толковые врачи и Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Abc-Медицина отзывы - Посетила офтальмолога

Посетила офтальмолога Чолиев Хамза Хакимович - впечатление ужасное: навязал операцию недешевую у своего знакомого, выписал новые очки (заранее не предупредив, что эта услуга платная) тоже в " своей" оптике, линзы выписал такие, которых нет во всей Москве (давно сняты с производства). Менера поведения у доктора "специфическая" - заигрывающая, жеманная - может быть он такой только с молодыми девушками, но все таки хочется адекватного общения доктора и пациента без "намеков". В целом впечатление от клиники нормальное, но один этот доктор искоренил желание посетить еще раз АВС медицину. Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ABC-Медицина

Был записан к окулисту на 08.06.17 в 10:30, врач не вышел в 10:45, ушёл в итоге не дожидаясь. Для платной частной клиники это очень низкий сервис обслуживания.

08.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании ABC-Медицина

Потеряла два часа времени из-за некорректной работы колл-центра! Записали в платную клинику, хотя обслуживаюсь по страховке. По телефону не предупредили о том, что в клинике обслуживание платное не зависимо от страховки. Мчалась с одного конца Москвы на другой, в итоге зря.

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ABC-Медицина

Положительные отзывы — накрутка, потому, что блоки датированы одним периодом. Обратилась по страховке два раза: 1. Стоматолог Борябин. Расписал план лечения на полторы сотни, потому, что ничего из его услуг, по его утверждению, в страховку не входит. Включая ясно прописанные в договоре пункты. Стоматолог, к которому я обратилась за подтверждением, план, разумеется, не подтвердил. 2. Терапевт Коваленко/Носкова. Обратилась к ней с болью в нижнечелюстном суставе, на приёме описала проблему и сообщила, что стоматолог со своей стороны проблему исключил. Последовал диалог: — Вы обращались к нашему стоматологу? — Нет.

19.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Безбородова Анна о компании ABC-Медицина

Около 3 недель назад возникла необходимость обратиться к дерматологу, решила обратиться в АВС Медицина на Чистых прудах 'Клиника заслуженных врачей' (работаю в ВТБ, решила обратиться в клинику по ДМС). Позвонила, записалась на прием заранее, за несколько дней. Сразу скажу, девушка в регистратуре совершенно не ориентируется в услугах, предоставляемых клиникой. На протяжении минут 15 во время записи пыталась убедить меня, что по ДМС у меня все услуги будут платными, и уже после очередной просьбы перепроверить информацию (я уже обращалась ранее в другие клиники, и нигде с меня денег не требовали),

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ABC-Медицина

Обратился в клинику в стоматологическое отделение выдрать зуб. Могу сказать, худшего сервиса я не видел ни в одной из встречаемых мной клиник или частных кабинетов в этом направлении. Низкий уровень профессионализма, отсутствие понятий об этикете, врач - пациент, и даже общечеловеческом воспитании врачей клиники. Весь интерьер - это картинка, искусственно созданная для наивных, начинка (профессионализм) не заслуживает долгих комментариев. Уважаете себя, если у вас есть хоть какое-то понятие о качестве услуг, не ведитесь на отзывы и не трать время на эту организацию, найдите, что-то приличнее. Обратился к ним и

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ABC-Медицина

Записывалась заранее на определенное время. Ждала 35 минут, первый раз встречаюсь с таким не уважением в платной клинике.

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании ABC-Медицина

Уважаемая клиника! Задумайтесь о том, чтобы ваши врачи принимали пациентов вовремя. Записан был к кожному врачу Шаховой в клинике Бауманской. Должна была принять в 19:30, а зашел я к ней в 19:50. Все потому, что у нее сидел левый пациент с другим врачем из вашей клиники (наверняка родственник), и они все вместе мило смеялись. А когда администратор напомнил врачу о другом пациенте, та даже не пошевелилась. Да еще и врач оказалась хамоватой, чью квалификацию я бы поставил под сомнение. На вопрос: 'Каким средством помазать сухие руки от приема сильного

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании ABC-Медицина

Я должна сказать этот центр просто какой-то ужас, черт дернул меня туда пойти. Оставила 2000 рублей, просто так, пользы никакой, один только вред.

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ABC-Медицина

Мужу надо было сделать МР-холангиографию, находясь на лечении в стационаре. И так как ближайший нужный аппарат находился в этой клинике, туда и записались Приехали в назначенное время. Сказали ожидайте. Оказалось, что кто-то опоздал и его пустили в наше время. Прождав 40 минут, нам сказали, что ничего не сделают, так как мы не сделали клизму и не выпили десяток таблеток. (Об этом при записи не предупреждали). А одного того, что натощак, недостаточно. Хотя в других клиниках этого достаточно. Да еще оказалось, что результат здесь выдают лишь через 72 часа. Вот

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ABC-Медицина

07.08.2016. Проходил процедуру МРТ. Аппарат находится в отдельном здании от клиники. Меня пригласили и после того как я зашел, за мной заперли дверь в помещении нас было двое. Там есть для посетителей раздевалка, которая запирается на ключ. Я разделся закрыл дверь раздевалки и положил ключ в тазик около аппарата МРТ, как мне указал рентгенолог. И вот после процедуры я обнаружил пропажу денег. Пропали 11000 р из 32000 р. Я вижу 2 варианта, либо у рентгенолога был запасной ключ, либо он взял из тазика, т. к. я бы все равно

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Геннадий о компании ABC-Медицина

Жаль, что у нас нет рядом нормальной поликлиники, а есть вот это.

20.09.2016 | положительный отзыв
ABC-МЕДИЦИНА

inga-isaicheva:

Всем мамам известно какая это головная боль вести ребенка к стоматологу… Уж чего я только не пробовала, и обещать подарки после похода к зубному врачу, и задабривать мороженым и поездкой в аквапарк… Обратилась в клинику «ABC-медицина» на Беговой к З...ой С...е. Какое же это было облегчение! Сынуля ничего не подозревая отправился со мной прогуляться до клиники, а там на ресепшене нас встретили очень улыбчивые девчонки и сразу как то отвлекли моего мальчика от грустных мыслей, да так, что он даже не заметил как оказался в кресле у стоматолога. В общем все прошло на ура! Теперь и дальше туда ходим. ... Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ABC-МЕДИЦИНА

К Марине Викторовне пошли из-за дефекта речи, сынок совсем не мог произносить букву 'Р'. Этого врача нам порекомендовали знакомые. Мы в полном восторге от неё. Дефект речи убрала и мы теперь ходим 'рыкаем' во всю. Очень вежливая, с нашим чадом нашла общий язык, а это важно, ведь наш сын почти ни когда не разговаривал с чужими. В общем, рекомендуем всем, мы остались довольны.

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ABC-МЕДИЦИНА

Татьяна Васильевна — нормальный врач, оказала мне помощь, назначила лечение. Клиника мне понравилась, все быстро, без очередей и соблюдают финансовые договоренности.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарь­я о компании ABC-МЕДИЦИНА

Доктор понравилась с первого взгляда — профессионально компетентная, приятная в общении, грамотная ( Татьяна Васильевна Ремезова). Думаю, что мы нашли своего специалиста, к которому будем обращаться. У нас есть с чем сравнить, поэтом можем точно сказать, что качество услуг отличное.

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ABC-МЕДИЦИНА

Очень добрая, внимательная, ласковая. К ребенку сразу нашла подход, со знанием дела провела консультацию, назначила терапию. Обязательно продолжим лечение у Татьяны Васильевны.

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роза о компании ABC-Медицина

Данная клиника входит в мой ДМС от работы, выбрала это отделение, чтобы поближе к дому. Я бы сказала, что ничем не отличается от других платных медцентров, только разных врачей здесь в Балашихе много, даже узкие специалисты есть. Всё хорошо, но цены высокие. Без ДМС не пошла бы, наверно.

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ABC-Медицина

Не знаю, как другие отделения этой клиники, но стоматологическое на высоте! Мне восстановили зуб так, что его не отличишь от родных! Я иногда сам забываю, какой зуб леченный. Делал врач Ханоянц, вроде молодой, но судя по всему очень опытный.

06.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ABC-Медицина

Хожу в этом медцентре к эндокринологу, у меня диабет. Врач приятная женщина, всегда очень понятно объясняет и по анализам, и по назначениям. Пока удаётся сахар под контролем держать.

11.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ABC-Медицина

Сначала супруга ходила в эту поликлинику, потом, когда мне понадобилось к врачу, тоже решил сюда обратиться. Хочу отметить работу Добровольского Алексея Викторовича, грамотный спец, на осмотре очень корректно себя ведёт, в общем, я остался доволен. При случае снова к нему пошёл бы.