05.05.2015 | положительный отзыв
Петербургское Театральное Агентство - отзыв работника «ХАРИЗМА» о работе в компании

ХАРИЗМА:
Театр родился из древнейших охотничьих, сельскохозяйственных и других ритуальных празднеств, в аллегорической форме воспроизводивших явления природы или трудовые процессы[2]. Однако обрядовые действа сами по себе ещё не были театром: как считают искусствоведы, театр начинается там, где появляется зритель, — он предполагает не только коллективные усилия в процессе создания произведения, но и коллективное восприятие, и своей эстетической цели театр достигает лишь в том случае, если сценическое действие находит отклик у зрителей[2][4]. На ранних стадиях развития театра — в народных празднествах пение, танец, музыка и драматическое действие существовали в неразрывном единстве; в процессе дальнейшего развития и профессионализации театр утратил свой первоначальный синтетизм, образовались три основных вида: драматический театр, оперный и балетный, а также некоторые промежуточные формы[2]. Античный театр[править | править вики-текст] См. также: Мимы, Театр в Древней Греции, Римский театр и Театральное здание в классической Греции Древнегреческий театр родился из мистерий, посвященными богам — покровителям земледелия, в первую очередь Дионису: в ходе посвящённых ему празднеств хор «сатиров», одетых в козлиные шкуры, распевал песни (дифирамбы), содержание которых составляли мифы дионисийского круга. От хора сатиров произошло и слово «трагедия» (буквально —

02.07.2009 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Мистер Харизма о работе в компании

Мистер Харизма:
Стоит рассматривать деятельность компании в 2х периодах: 1) Открытие-становление филиала - до осени 2007г 2) Устоявшееся положение (период финкризиса) конец 2007г-по наст.время Раньше была возможность зарабатывать хорошие деньги в отделе продаж, до 5000$ в месяц!!!! Ну точно 2000-2500 стабильно, работая почти каждый день конечно, тк приходилось выходить в выходные дни иначе кто будет выдавать клиентам твои автомобили за тебя. Тк схема начисления зп черная-не платишь налоги-тоже + Тк принцип Компании Мэйджор-набрать гастарбайтеров которые будут работать как папа-карло и радоваться, в компании было большое количество людей именно с большой бувы, интересныхумныхжелающих чего-то добится в жизни. Возможен быстрый карьерный рост, но это либо если личная симпатия со стороны руководителя-Ну это как и везде в жизни. Либо нужно быть изрядным жополизом-Высоко не поднимешься, но будешь сидеть на своем месте крепкопока нужен.

Москва, Цветочный проезд, 6

07.03.2020
Аведа харизма

Аведа Харизма и Лаванда Два салона принадлежат Милославским Андрею и Ирине . С виду нормальные люди, вскоре ясно что доброжелательность напускная. Я работала в харизме на вязовой 8 Антисанитария и обман клиентов жёсткий . Концептуальный бутик- это всего лишь слова На деле же постоянный дефицит материалов и расходников, хозяйка бегает в соседний магазин за маслом копеечным , а клиентам парят Подробнее>>

05.03.2020
Аведа харизма

Аведа Харизма и ЛавандаДва салона принадлежат Милославским Андрею и Ирине . с виду нормальные люди, вскоре ясно что доброжелательность напускная.я работала в харизме на вязовой 8Антисанитария и обман клиентов жёсткий . Концептуальный бутик это всего лишь словаНа деле же постоянный дефицит материалов и расходников, хозяйка бегает в соседний магазин за маслом копеечным , а клиентам парят что тут сплошь органика

Россия, Санкт-Петербург

10.09.2019
Стоматология «Харизма»

Иван:

Отзыв этой пациентки можете считать фэйком) как и саму пациентку. Я столкнулся с ней в холле этой замечательной клиники и был удивлён как отвратительно может разговаривать девушка,а тем более как она утверждает работает в правоохранительных органах, она явно перепутала берега) честно- я бы Ее послал на 3 буквы)) как она себя преподносит такое по всей видимости и отношение к ней получилось) ей бы поучится скромности и вежливости, а не хренами крыть всех) всякие моменты бывают и с пациентами и с врачами) все можно обсудить - обговорить и найти решение проблемы) а не размахивать и кричать на весь рунет - какие все подонки , одна я скромная служитель фемиды,и взяток я не беру, и живу честно на государственные 15 тыщ зарплаты ...

344000, Ростов-на-Дону, Майская 1 улица, 40 к.а

18.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе КБ "Харизма"

Если хотите быть рабами и удотами то Вам сюда , тетка руководитель (Людмила Генадьевна Нефедова ) считает себя супер аристократкой , а остальные не люди , а быдло , плюс к тому же расистка. Короче своих работников за людей не считает , мило улыбаясь в глаза обсерает только ты отойдешь. По поводу отпуска , выходных , обедов и официального оформления можете забыть напрочь. Обещает золотые горы , а в конце получите пинок под зад без расчета , те есть кинут по полной, как собственно и получилось с моей коллегой и со мной. Под угрозами увольнения заставляет работать по выходным. Частенько специально закрывает место работы на замок , что бы работали и не выходили , а сама типо я забыла приезжает поздно вечером и естественно в з/п такие переработки не идут. Вообщем даю всем большой совет не идите туда работать. ... Подробнее>>

27.03.2017
Арредо Харизма

Поработать там мне не довелось, и слава богу! Собеседование прошло более ли менее в рамках приличия. Условия показались мне вполне сносными - 1000 выход плюс 3 % от продаж, регулярное обучение сотрудников, участие в выставках и т.д. Перед выходом на работу я должна была пройти обучение в компании по следующему плану: 1) Общее ознакомление с компанией, процессами в ней, ГРАНДОМ и особенностями работы в нем - 1 день Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Харизма" - Не понравилось

Я записалась на стрижку в салон «Харизма» и приехала туда в назначенное время, но еще около получаса мне пришлось ждать, пока мастер освободится. Спустя 30 минут меня пригласили сесть в кресло и попросили подождать еще 5 минут. Девушка вышла на перекур, а вернувшись, начала прикасаться к моим волосам даже не помыв руки! На мою просьбу вымыть руки она отреагировала нормально, Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Мэйджор Авто отзыв сотрудника Мистер Харизма

положительная сторона компании: Стоит рассматривать деятельность компании в 2х периодах: 1) Открытие-становление филиала - до осени 2007г 2) Устоявшееся положение (период финкризиса) конец 2007г-по наст.время Раньше была возможность зарабатывать хорошие деньги в отделе продаж, до 5000$ в месяц!!!! Ну точно 2000-2500 стабильно, работая почти каждый день конечно, тк приходилось выходить в выходные дни иначе кто будет выдавать клиентам твои автомобили за тебя. Тк схема начисления зп черная-не платишь налоги-тоже + Тк принцип Компании Мэйджор-набрать гастарбайтеров которые будут работать как папа-карло и радоваться, в компании было большое количество людей именно с большой бувы, интересныхумныхжелающих чего-то добится в жизни. Возможен быстрый карьерный рост, но это либо если личная Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Харизма-Красноярск отзыв сотрудника ngs24

да работала в этой форме уважение ни какого, зарплату в конце месяца могут и не дать как директор с бухгалтером захотят. Обещают одну зарплату, а в конце месяца если и заплатят, то дают другую и говорят "СКОЛЬКО ХОТИМ СТОЛЬКО И ПЛАТИМ" в итоге могут и не расчитать если захочешь уволиться. Смортят на людей как на животных. Как сезон начинается август-сентябрь работали без выходных вообще и суббота и воскресенье с 9 утра до 11 вечера кстати внеурочное время не оплачивают говорят"Незаслужили" Подробнее>>