20.05.2017 | положительный отзыв
ООО Комрад отзыв сотрудника

Если кто-то говорит, что работает на работе своей мечты – не верьте ему. Ведь лучшая работа у меня)) Работать в косметологическом центре «Белла» одно удовольствие. Начальство всегда благосклонно относиться к нашим желаниям расти, узнавать что-то новое. Благодаря этому список услуг, которые предоставляет наша компания постоянно растёт.С коллективом тоже проблем нет. В случае чего тебе всегда помогут и подстрахуют. Работаю в «Белле» уже год и ни разу ни с кем не поругалась, даже споров у нас не возникает.А ещё у нас самые замечательные и благодарные клиенты. Которых мы очень любим и всегда с нетерпением ждём. Подробнее>>

31.03.2017
ООО Комрад отзыв сотрудника Светлана

Работаю в студии красоты Бэлла полгода и могу сказать о ней только хорошее. В коллективе царит спокойная, дружная обстановка, нет склоков и скандалов . Руководство к подчиненным относится с пониманием, в любой сложившейся ситуации находит выход. У нас хорошая заработная плата, нет штрафов. В связи с тем что много клиентов, работы тоже много, но когда любишь свою работу это даже радует. Лично я люблю свою работу и очень довольна что работаю в таком коллективе. Подробнее>>

ООО Комрад отзыв сотрудника Елена

Я рада, что работаю именно в студии красоты Бэлла. У меня прекрасный дружный коллектив, лояльное и справедливое начальство, которое достойно оценивает заработную плату своих подчиненных. Довольна графиком работы, радует, что я совершенно не устаю. Мне очень повезло, что я нашла именно, то, что мне по душе) Подробнее>>

ООО Комрад отзыв сотрудника София

О студии красоты Бэлла могу сказать только хорошее, когда бы туда не пришел всегда встречают с улыбкой, работают в ней профессиональные врачи. Я приобрела себе абонемент, конечно не дешево, но результат того стоит. В мои 52 я выгляжу на сорок пять и все благодаря врачам Бэлла и процедуре тредлифтинг 3D мезонитями, В стоимость абонемента входила не только эта процедура, а еще несколько процедур для волос. Увидев меня после полного курса лечения подруги были в восторге. Подробнее>>

ООО Комрад отзыв сотрудника Olga

Пару недель назад сделала в Белле алмазный пилинг. Класс! Мне так понравилось. Было практически не больно, только лёгкий дискомфорт, но результат стоил того, чтобы это потерпеть. Кожа словно обновилась. Старый, ороговевший слой слез, уступая место новому, молодому, упругому, подтянутому. Уже набрала процедур в этом косметологическом центре на целый абонемент, буду приводить себя красивую в идеальное состояние. Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
ООО Комрад отзыв сотрудника Ольга

В «Белле» я работаю уже около семи месяцев. Очень довольна своим местом работы. Коллектив у нас дружный, зарплата нормальная. Клиенты тоже практически все приятные люди, с которыми хочется работать. Для персонала оборудована специальная кухня – можно кушать, пить чай/кофе. Начальство всегда поддерживает стремление сотрудников расти дальше и разрешает посещать курсы и семинары. У нас в салоне благодаря этому появляются новые услуги. Работаем мы с качественными препаратами, с современным оборудованием. Это тоже немало важно. Ведь салонов много, и чтобы держать марку нужно давать свои клиентам лучшее (по весьма сносной цене, кстати). Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
ООО Комрад отзыв сотрудника aureliy

Как сотрудники студии Бэлла, в которой я работаю не первый месяц, хочу сказать спасибо и своему руководству и всему коллективу студии за отличную работу. Это то место работы, куда приятно приходить каждый день. рабочее место оснащено как положено, трудовые отношения подтверждаются надлежащим образом, заработная плата в срок, без задержек, отличный коллектив. Рада, что именно в Бэллу удалось устроиться работать. Здесь я и удовольствие от работы получаю и расту как профессионал. Еще раз спасибо! Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
ООО Комрад отзыв сотрудника Виктория

Жаловаться не буду, а скорее даже выражаю благодарность руководству за возможность работать в прекрасном месте, в тепле, чувствовать себя нужным. Приятно, что руководство за нас никогда не забывает, отправляет всегда на обучение. Зарплата отличная, отношение хорошее. Всегда хочется приходить на работу. Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
ООО Комрад отзыв сотрудника Анна

Недавно устроилась на работу в салон Бэлла, по сравнению с моим прошлым местом работы здесь просто рай. Коллектив прекрасный, не конфликтный, все любят свою работу и стараются совершенствоваться в своём деле. Здесь руководство всячески способствует развитию работников, для меня это очень важно. С выплатой ЗП проблем нет, дважды в месяц получаем деньги. Условия работы хорошие, есть удобная кухня, где можно перекусить, чай/кофе без ограничений. Мне всё нравится, считаю Бэллу своим лучшим местом работы, а мне есть с чем сравнить. Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
ООО Комрад отзыв сотрудника Инна

И я в Бэлле работала, сейчас в декрете. Через полгодика планирую вернуться. В Перми не так много салонов красоты, где хочется работать, Бэлла - один из лучших. Коллектив очень хороший, все стремятся повысить квалификацию, учатся постоянно, нам всегда есть чему научиться друг у друга. И расположение удобное, и условия для работников и для клиентов отличные. Мне нравится, что меня не ограничивают в моих инициативах, я могу развиваться, предлагать новые процедуры, которые интересы моим клиентам. Я очень рада, что работаю здесь, такую работу ещё поискать надо. Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
ООО Комрад отзыв сотрудника Мария

Работала косметологом больше трех лет в другом городе, потом после переезда в Пермь достаточно долго искала достойный салон и однажды увидела вакансию от студии красоты Бэлла. Очень порадовали условия, а они тут действительно хорошие. Работаю тут больше полугода и довольна. Деньги получаю приличные, правда задерживаюсь частенько, но это меня не смущает. Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
ООО Комрад отзыв сотрудника Кукла

В студии красоты Белла я работаю стилистом. Я уже давно тружусь в этой сфере, прошла много курсов, самообразованием занимаюсь постоянно. Свою работу очень люблю, наверное поэтому у меня так много постоянных клиенток. Условия в этой студии просто отличные, я о такой работе всегда и мечтала. Начальство лояльно к нам относится, в случае возникновения каких-то форс-мажоров всегда идет навстречу. И зарплату нам никогда не задерживают. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.06.2016 | положительный отзыв
ООО Комрад отзыв сотрудника Администратор

Уже полгода работаю администратором в студии красоты Бэлла на Малой Ямской, работу свою если честно люблю. От начальства за хорошую работу приятные бонусы получаем. Зарплата неплохая конечно хотелось бы побольше))) А так работаю в комфортных условиях никаких проблем особо не было еще, конечно много девочек приходили и сразу уходили, ну а никто не обещал что за ничего неделанье они будут свои деньги получать) Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
ООО Комрад отзыв сотрудника Работник

Работаю в студии красоты Белла администратором почти с самого открытия, за это время с начальством особых стычек не было, особо не придираются. Бывают конечно разные клиенты к каждому нужен свой подход, а это не всегда легко. Так зарплата хорошая да и бонусов много. Работу менять не хочу, меня и тут все устраивает. Подробнее>>