ООО Комрад отзыв сотрудника Кукла

В студии красоты Белла я работаю стилистом. Я уже давно тружусь в этой сфере, прошла много курсов, самообразованием занимаюсь постоянно. Свою работу очень люблю, наверное поэтому у меня так много постоянных клиенток. Условия в этой студии просто отличные, я о такой работе всегда и мечтала. Начальство лояльно к нам относится, в случае возникновения каких-то форс-мажоров всегда идет навстречу. И зарплату нам никогда не задерживают.

2018-11-21  Таша Соломатина

Работаю в Бэлле почти два месяца, все очень нравится. У нас классный коллектив и очень приятная работа - мы делаем людей красивее и чуточку счастливее. Это мой первый опыт работы администратором в салоне красоты, и мне здесь очень комфортно, вот буквально с первых же дней.

2018-11-25  Яна Скибенок

Работаю в Бэлле относительно недавно, но уже успела полюбить и коллектив и саму студию. Всегда приятно смотреть какими счастливыми уходят от нас клиенты и знать, что ты принимала участие в дарении им такой радости. Плюс ко всему здесь неплохо и своевременно платят, а это хороший показатель для работодателя. Я очень довольна работой.

2018-12-13  Натали Давыдовская

Работаю в Бэлле недавно, и мне все нравится. И условия работы, и зарплата, и коллектив. Приятно, когда на работе все смотрят в одну сторону, выручают и поддерживают друг друга. Но главный плюс моей работы - это делать людей красивее и чуть счастливее)))

2018-12-16  Ника Васильева

Вечер добрый. Мне тоже посчастливилось работать на любимой работе. С радостью просыпаюсь и начинаю свой трудовой день. Мне нравится мой коллектив, он у нас очень сплоченный. Лояльное начальство, всегда поощряет и стимулирует за хорошее выполнение своих обязанностей. Сама по себе работа интересная, можно даже назвать ее высокооплачиваем хобби. Приятно делать женщин красивыми и счастливыми!

2018-12-25  Ирина Ортман

В Белле я приобрела неоценимый опыт. Студия относительно молодая, но именно здесь я как косметолог смогла реализовать былые и приобрести новые навыки своей профессии. О работе в целом могу сказать, что у нас всегда был сплоченный коллектив, хорошее отношение со стороны руководства и весьма достойная оплата труда.

2019-01-10

И я недавно стала частью коллектива студии красоты Бэлла, чему очень рада. У нас прекрасный коллектив и отличная атмосфера, на работу всегда иду с радостью. График удобный, месторасположение салона хорошее, добираться на работу удобно. Зарплата всегда вовремя. Вижу для себя только плюсы в работе.

2019-01-18

Приятно было услышать после собеседования, что я принята на работу в Беллу. Здесь довольно хорошие условия работы, дружный коллектив и никаких ссор с руководством за вот уже мой второй год работы здесь. Стараюсь выполнять свои обязанности максимально продуктивно, ведь всегда приятно слышать в свой адрес слова похвалы как от самих клиентов, так и от руководства. Резюмируя скажу, что у меня отличный работодатель.

2019-01-22  Ирина Воронина

Работаю в салоне Бэлла не один год. Могу только отозваться хорошо о своей работе, коллективе и начальстве. Мне работается легко, чувствую себя уютно. Коллектив у нас дружный, хорошие условия работы, крутая столовая, чай-кофе, удобные диванчики. Добираться до работы недалеко и зарплата хороша. Довольна собой и своей работой.

2019-02-09  Злата Белова

Здравствуйте! Около трех месяцев работаю помощником косметолога . Белла мне всегда нравилась и для меня престижно работать в клинике такого уровня. Зарплату назначили нормальную, выплачивают стабильно дважды в месяц.. В колективе меня приняли дружелюбно, помогли освоиться. В такой позитивной обстановке мне нравится работать и всегда есть желание приходить на работу.

2019-02-23  Милочка Милая

Догадываюсь кто автор этого отзыва, но суть не в этом. Я сама работаю в Белле уже третий год и с каждым годом все больше и больше радуюсь тому факту, что мне удалось пройти собеседование именно в нашу студию красоты. Приятно работать с профессионалами в одной упряжке. Сама так же выкладываюсь на работе по полной, ведь главное сделать клиента довольным. Спасибо коллективу за новогодний корпоратив, это было супер просто!

2019-02-25  Nastya Belykh

Привет всем моим подружкам-коллегам из Бэллы. Вижу многие уже написали о нашей любимой работе, и я хочу то же самое сделать. Очень рада, что меня сюда приняли год назад, я своей работой очень довольна. И зарплата достойная, и коллектив отличный, и в клиентах недостатка нет. Мне нравится читать хорошие отзывы о нашей работе и видеть довольные глаза клиентов, которые уходят от нас в приподнятом настроении.

2019-03-14  Женя Глонти

Работаю в Бэлле помощником косметолога третий месяц, все очень нравится. Зарплата, условия труда, коллектив - все устраивает. Ну и самое приятное - помогать делать женщин красивыми.

2019-03-20  Люба Колесникова

Не так давно работаю в Белле. Пока тоже на должности помощник косметолога. Как говорится приобрету опыт и стану со временем профи в своем деле. В такой клинике работать мне нравится. Есть стабильность. Располагает, что руководство оч тактичное и уважительно относится к своим сотрудникам. Так не везде и я это знаю. Надеюсь, что со временем поднимусь по карьерной лестнице.

2019-03-26

Догадываюсь кто из моих коллег оставил этот отзыв)) Не суть, просто я все в нем написанное могу лишь подтвердить. Сама работаю в студии третий год и днем за днем еще больше радуюсь тому, что меня взяли сюда работать. Коллектив, руководство, условия - все просто супер, без преувеличения и пафоса! На работу всегда иду с желанием!

2019-04-10  Татьяна Масленикова

Присоединяюсь и я к предыдущим отзывам. Аналогично нравится работать и быть частью такого коллектива. Это мой третий салон, но таких дружеских отношений у меня еще не было. Удобный график работы, хорошая зарплата, справедливое начальство и самое главное – довольные и благодарные клиентки!

2019-04-25

О Бэлле в Перми уже многие знают и я еще не слышала, чтоб отзывались плохо или даже нейтрально. Девчонки знакомые уже по второму кругу абонементы покупают. Удобная система. Мастера хорошие и на ресепшене девушки деликатные такие, приятные в общении. Я пока только на диагностику записалась, а там уже доверюсь рукам специалистов.

2019-05-24  Юляша Панькова

Да, клиентов в Белле много всегда, но я успеваю втиснуться к своему мастеру Евгении) Это не косметолог, а чудо-мастер. Помогла мне избавиться от массы неприятностей с кожей. Люблю Беллу в целом и за все!

2019-05-24  ira klimchuk

Ходила в Бэллу к парикмахеру. Уж очень хорошо девочка стригла и понимала с первого раза. Да и чисто у них , приятно находится. После трудового дня релаксируешь в Бэлле и успокаиваешься за секунду. А потом решилась попробовать и их уходовые процедуры. Купила абонемент. Пошла на алмазный пилинг. И как оказалось неплохо. Кожа стала гладкой и подтянулась. Да и сама косметолог Ирина оказалась приятной женщиной. Которая очень кропотливо делает процедуру и может поддержать любую тему. Так что Бэллу я всем советую и обязательно буду приходить сама.

2019-06-07  Анна Коптелева

Работаю в Бэлле помощником косметолога уже около полугода. Нравится работа и коллектив. Атмосфера у нас дружелюбная, да и профессия у меня очень интересная. Плюс постоянное общение с людьми, которое мне нравится. Зарплата стабильно дважды в месяц без задержек. Больничный без проблем, правда болела всего несколько дней. Начальство к своим сотрудникам относится лояльно. Салон расположен удобно, на дорогу много времени не трачу. Есть столовая и время на чай-кофе. Работаю в удовольствие и это главное.

2019-06-10  Sam Ung

Работая в Бэлле я получила колоссальный опыт общения с клиентами, научилась решать мелкие конфликтные ситуации и тем самым завоевывать признательность наших посетителей. Удобный график работы и хорошая заработная плата. Дружелюбный коллектив и руководство, которое прислушивается и делает все только на благо студии и ее коллектива. Мне нравится мое рабочее место.

10.04.2019 | положительный отзыв
ООО КОМРАД отзывы о компании

Татьяна (Пермь, помощник косметолога):
Всем привет! Недавно прошла стажировку в салон красоты Бэлла. Сейчас работаю помощником косметолога. Все нравится, красивое рабочее место и наставник у меня хороший. Уже многому научилась. Отношением к себе довольна, платят хорошо, график работы удобный. Есть к чему стремиться и куда развиваться. Одним словом, все просто супер!

13.05.2019 | положительный отзыв

Наталия, косметолог, Пермь:
Всем привет. Хочу и я рассказать о своей любимой работе. Не буду подробно расписывать все, девочки уже до меня все написали, просто хочу сказать, что я обожаю наш коллектив и наших клиенток, и буду продолжать делать максимум для того, чтоб совершенствоваться в своем деле и предлагать своим клиенткам все самое новое, современное и эффективное, чтоб сделать их еще красивее.

ООО Комрад отзыв сотрудника

Работаю в Бэлле оператором call-центра. Моя работа мне очень нравится. Справедливое начальство, уютный офис, приветливый коллектив и клиенты - как не любить такую работу. К тому же платят неплохо и всегда вовремя, что самое главное. Так что могу с точностью сказать, что Бэлла это лучший работодатель. Подробнее>>

ООО Комрад отзыв сотрудника Татьяна

Я относительно новый сотрудник салона красоты Бэлла. Люблю общаться с людьми, поэтому работа оператором Call центра мне идеально подходит. Постоянное общение и разнообразие, все люди интересные и можно чему то научится. Мне даже нравится каждого анализировать и помогать клиентам разбираться в их вопросах. По зарплате все хорошо, и график работы удобный. Плюс начальство лояльное. Коллектив у нас дружный. На данном этапе жизни считаю, что у меня все отлично сложилось. Подробнее>>

ООО Комрад отзыв сотрудника Сотрудник

Здравствуйте.Работаю оператором Call центра уже почти год. Такая работа мне пришлась по душе сразу же. Я человек общительный, а за такое еще и приличную зарплату платят. Все люди разные и конечно же нужно подобрать к каждому клиенту индивидуальный подход. Для всего этого нужен опыт и терпение. Коллектив у нас хороший, дружный. Приятно приходить на работу, когда царствует такая позитивная атмосфера. Подробнее>>

23.02.2019 | положительный отзыв

Солнце, г. Пермь:
Много чего уже сказано о моем работодателе, но плюсы работы в студии у каждого свои. Я к ним отношу такие моменты как: удобное месторасположение, демократичные условия работы, хорошо оснащенное рабочее место и конечно же уровень заработной платы. Все эти критерии у меня на пять из пяти, поэтому рада, что работаю именно здесь!

18.02.2019 | положительный отзыв
ООО Комрад отзыв сотрудника Ксения

Здравствуйте.Работаю оператором Call центра уже почти год. Такая работа мне пришлась по душе сразу же. Я человек общительный, а за такое еще и приличную зарплату платят. Все люди разные и конечно же нужно подобрать к каждому клиенту индивидуальный подход. Для всего этого нужен опыт и терпение. Коллектив у нас хороший, дружный. Приятно приходить на работу, когда царит позитив. Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв

Елена:
Работаю в Бэлле уже второй год. Все нравиться, хорошая зарплата, хорошо обустроено рабочее место. Добираться мне недалеко, рядом много магазинов. Есть все необходимое для хорошего рабочего настроения. Есть время на кофе, удобные зоны отдыха для перерывов между клиентами. И конечно же сами клиенты, общение с ними и хороший результат приносят удовольствие.

24.09.2018 | положительный отзыв

В тени, г. Пермь:
Пермь не такой большой город и найти здесь работу, которая будет устраивать и по трудовым условиям, и по оплате - не так просто. Считаю, что мне это сделать удалось, так как в Беллу я пришла на должность косметолога и проработав чуть более полугода поняла, что лучше рабочего места мне не найти. Студия относительно молодая, но коллектив хороший, нет текучки кадров, руководство ценит каждого сотрудника, прислушивается. Очень удобное месторасположение рядом с метро, своя столовая. Мне кажется, что достоинств ну ооочень много, а вот что касается недостатков, то даже какую-то мелочь вспомнить не могу.

21.10.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Работать в Белле мне нравится. Конечно же в наше время найти работу, которая реально по душе и при этом получать хорошую зарплату не просто. Я не знаю, как будет дальше, но пока я всем довольна. Коллектив трудоспособный, дружные, есть понимание и уважение друг к другу. А в такой позитивной обстановке всегда приятно находится.

28.10.2018 | положительный отзыв

Пермь, администратор:
Увидела, что в студии открыта вакансия администратора и обратилась. Собеседование было довольно скрупулезным, но это лишь плюс. Спустя пару дней мне позвонили и сказали, что я могу приступать к работе после оформления согласно нормам законодательства. Запись в трудовой, выплата заработной платы дважды в месяц, масса других положительных моментов в организации работы, и я довольна своим работодателем. Клиентов у нас много всегда, я рада, что могу быть полезной для каждого из них.

19.11.2018 | положительный отзыв

Косметолог, Бэлла:
Проработала в Бэлле почти четыре года, пришлось оставить свое рабочее место в связи с переездом. Но частенько вспоминаю свой старый коллектив, столько чего с ними пройдено. Работать мне там нравилось, по всем пунктам 5. Хорошая зарплата, начальство лояльное, всегда нас поощряло и не обижало. Удобный график работы и зарплату платили хорошую и вовремя. Повезет любому, кто станет часть коллектива Бэллы!

22.11.2018 | положительный отзыв

Анна:
Работаю в Белле уже больше года. Хочу сразу же отметить, что в таком дружном коллективе мне ранее не доводилось работать. Сплошной позитив. Есть взаимопомощь и это радует. Нравится, что официально трудоустроена, соц.пакет и конечно же высокая зарплата. Выплачивают два раза в месяц вовремя. Так что все на данный момент меня устраивает.

04.12.2018 | положительный отзыв

Ирина, Пермь:
Я работаю в Бэлле два месяца, и мне все очень нравится. Зарплата вовремя, условия работы отличные, график меня устраивает. В коллективе работают приятные люди, я легко нахожу со всеми общий язык. Я всегда могу обратиться к кому-то за помощью, и мне не откажут, это очень ценно.

25.12.2018 | положительный отзыв
ООО КОМРАД отзывы о работодателе

Оксана, Пермь, Белла:
Прекрасное место работы для тех, кто хочет себя реализовать как специалист. В Белле для этого есть все необходимое, начиная от отношения со стороны руководства и заканчивая оснащением каждого рабочего места. Кабинеты у нас хотя и небольшие, если сравнивать с Open Space офисом, но уровень организации рабочего процесса в целом оценить можно на отлично. Мне приятно быть частью команды Беллы.

10.01.2019 | положительный отзыв
ООО КОМРАД отзывы о компании

Инна, Пермь:
Ловите и мои хорошие слова в адрес нашего коллектива. Я работаю в Бэлле почти год, за это время стала чувствовать себя частью большой семьи, как бы пафосно это не звучало. Давно хотела поработать в большом салоне, и поэтому была очень рада, когда меня взяли сюда прошлой зимой. Мои ожидания оправдались, считаю, что Бэлла - это мое лучшее место работы.

18.01.2019 | положительный отзыв
ООО КОМРАД отзывы сотрудников

Анна (Пермь, косметолог):
В наше время трудно найти место работы, которое тебя будет устраивать по всем параметрам. Мне удалось, чему я несказанно рада. Наш руководитель сумел организовать рабочий процесс таким образом, что на работу идешь с большим желанием, работаешь с максимальной отдачей, а в итоге получаешь хорошую заработную плату и уважительное отношение. Повторюсь, что очень довольна своим рабочим местом.

09.02.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Работаю чуть больше года в Белле. Меня устраивает график работы, мне нравится моя стабильная зарплата, и мне комфортно работать в таком хорошем коллективе. Хочу отметить, что руководство к нам относится хорошо, может иногда есть строгость, но всегда уважительно. Поощряет и ценит ответственных сотрудников, а это всегда приятно.

20.11.2018 | положительный отзыв
ООО Комрад отзыв сотрудника Марушка

В наше время много компаний, фирм ищут промоутеров, но я считаю мне повезло устроиться на эту работу именно в студию красоты Белла. Здесь и оплата достойная и условия работы хорошие. Сейчас я перешла на третий курс мед.университета и меня эта работа прилично выручает. Спасибо руководству студии за столь ответственное отношение к своим сотрудникам. Подробнее>>

ООО Комрад отзыв сотрудника

Ну что нужно для человека, что б быть довольным своей работой – дружный коллектив, достойная зарплата и справедливое начальство. Все это у меня есть. А у меня вообще джекпот- моя робота-мое хобби. Я рада, что работаю именно в Бэлле, в первую очередь из-за сплоченности коллектива, мы как одно целое и как по мне это главное! Подробнее>>

ООО Комрад отзыв сотрудника Елена Румянцева

Работа в Бэлле мне приносит истинное удовольствие. Коллектив здесь отличный, с выплатами заработной платы не обижают, все во время. И конечно же не может не радовать возможность посещать процедуры по цене « для своих».Настоящий кайф, особенно после тяжелого рабочего дня. Я довольна своей работой. Подробнее>>

ООО Комрад отзыв сотрудника

Работать в Бэлле, это одно удовольствие. Всегда приятно смотреть, как клиенты уходят от нас с улыбками и благодарят за проделанную работу. Коллектив у нас дружный, нет никаких конфликтов или же разногласий. Зарплату выплачивают вовремя два раза в месяц, бывают премии, что очень приятно и стимулирует на хорошую и качественную работу.) Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
ООО Комрад отзыв сотрудника Диана Радченко

Я уже 2 месяца являюсь частью команды клиники Белла. Отличный коллектив, приятно работать в компании людей, которые всегда готовы прийти на помощь и выручить. Что касательно руководства, то большое им спасибо за понимание и хорошее отношение к сотрудникам. Зарплата всегда во время , без задержек( даже премии дают). Я довольна своей работой. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
ООО Комрад отзыв сотрудника

Приятно приходить на любимую работу и дарить клиентам счастье и улыбку на лице. Я косметологом еще со школьной скамьи хотела стать и таки стала. В Бэллу отправила свое резюме и мне перезвонили, пригласили а собеседование. Отбор был непростой, но я таки прошла, наверное, ключевую роль сыграл мой немалый опыт. У меня свой кабинет, оснащен всем необходимым. Косметику и препараты закупаем только брендовые, известные всему миру, никаких подделок и т.п. Нравится и сам коллектив, руководство у нас понимающее. Достойная оплата труда. В общем, я рада, что здесь провожу основную часть своего времени занимаясь любимой работой. Подробнее>>

11.12.2017
ООО Комрад отзыв сотрудника Вероника

Я очень рада что когда то мне выпала такая возможность стать частью команды клиники Белла. Прошло ровно 2 года с тех пор как я здесь работаю и для меня каждый рабочий день это праздник. Обстановка ну прямо домашняя. В коридоре стоят диваны, есть своя столовая с кухней, чай/кофе пей сколько угодно. Коллектив очень хороший, дружный. Зарплату выдают нам 2 раза в месяц, без каких либо задержек и форс-мажоров. Никто не обманывает в этом плане никогда и не обижают. Спасибо клинике Белла за прекрасную возможность самореализации. Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
ООО Комрад отзыв сотрудника Елена

Мне посчастливилось работать и быть частью такого приятно коллектива. Это большая радость приходить на работу с радостью, я даже за выходные успеваюсь соскучится не только за коллегами, а и за своими клиентами. Меня окружают очень интересные люди, веселые и с большим кладезем знаний. Всегда узнаю что-то новое. Еще в добавку удобный график работы и хорошая зарплата. Все просто супер, могу сказать уверенно - мне повезло) Подробнее>>

16.08.2017 | положительный отзыв
ООО Комрад отзыв сотрудника Тамара

Всем привет. Меня зовут Куликова Тамара, я работаю в Bellа уже больше года и с уверенностью могу сказать, что моя работа самая лучшая. Главное, что всегда хочется возвращаться и радовать пациентов, помогать им справится с проблемами, что бы они уходили от нас счастливыми и красивыми. У нас все по честному, оплачивают работу два раза в месяц, без задержек, бывают и премии, что тоже немаловажно. К тому же у нас прекрасный коллектив. Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
ООО Комрад отзыв сотрудника София

И мне моя работа нравится. Коллектив замечательный, зарплата достойная для нашего города, условия труда на высоте. Кстати, наша клиника расширилась, у нас теперь два этажа. Еще больше стараемся для любимых клиентов. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
ООО Комрад отзыв сотрудника

Мне понравилась в Бэлле с первого посещения, теплая атмосфера и доброжелательный персонал, еще и выбор услуг просто огромный. Понравилось то, что мне подобрали процедуры, какие подходят под мой тип кожи и мои волосы. Ценность клиента видно, что на первом месте, процедуры делают качественно, реально видно результат, что сильно вдохновляет и поднимает настроение, я рада, что стала клиенткой Бэллы! Подробнее>>

20.05.2017 | положительный отзыв
ООО Комрад отзыв сотрудника Лерочка

Я рада, что работаю в Бэлле, благодаря ей у меня появилась лучшая подруга и прекрасный коллектив. В нашем коллективе все уважают друг друга, всегда помогают, как говорится и в горе и в радости вместе. За полгода моей работы не разу никто не поскандалил. Мы вместе не только на работе но и на праздниках, организовываются корпоративы. Еще у нас высокая заработная плата, которая выплачивается регулярно и никогда ее не задерживают. Руководство прекрасно относится к подчиненным, с уважением. Мне так хочется, что бы каждый ценил свое рабочее место и на работу шел с удовольствием как я.. Подробнее>>