11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР

Сегодня у меня отказались принять деньги под процент, указанный в договоре . Предложили подписать доп. соглашение. В качестве обоснования операционистка сослалась на новшества в законодательстве. На мою просьбу конкретизировать эти новшества, она дала мне бумажку с напечатанным обращением банка к вкладчику. В нем ссылка на трудности в экономике и в банковской сфере, динамика снижения учетной ставки за год, роста взносов в АСВ и т.п.И самое смешное напечатано в конце текста жирным шрифтом: если вкладчик (каким-то таинственным образом), не заключив доп. соглашения на понижение процентной ставки, все-таки пополнит свой вклад по ставке, зафиксированной в договоре вклада, то банк имеет Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР

Уже не первый год оформляем здесь страховку ОСАГО. Нам предоставляют поэтому скидку, выходит дешевле, чем у других страховых компаний. Но на этом плюсы для нас и заканчиваются. Как и в прошлом году, так и в этом есть проблема с наличием бланков. В прошлом году мы не могли месяц оформить ОСАГО, в итоге месяц не ездили на машине. То бланков не было, то нельзя было без дополнительных страховок оформлять. В итоге через запрос в головной офис мы-таки получили страховку. В этом году за день до окончания страховки зашли оформить ОСАГО,это была пятница, нам сказали, что бланки будут только в понедельник. В Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР

Здравствуйте,дорогие читатели,сегодня поговорим о страховой компании "Ингосстрах".Я хочу вам сказать отличная компания.Проверенно на своем опыте. Как обычно все мужчины думаю что девушка не умеет водить.Вы можете быть и не правы.Женщины тоже могут хорошо водить машины, так же как и мужчины.Вообщем со мной произошел несчастный случай я попала в аварию.Конечно не большую,но машину хорошо помяло,мне хоть в чем то повезло,что я хоть успела свою машина застраховать в "Ингосстрах".Все хорошо у меня теперь, на машине снова езжу."Ингосстрах"- это то что вам нужно! отличный выбор.Гарантия 100% и удивляет что это компания работает 65 лет.Это надежная компания.Я очень рада что обратилась именно в Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Анапа частный сектор 2014

Долго искала где остановиться в Анапе и понравилось расположение, да и комнаты в целом на Горького 11 частный сектор Анапы у хозяйки Тамары Григорьевны. Сначала думали, что в центре жить хоть и близко к морю удобно, но будет шумно, однако комнаты оказались в конце длинного двора и засыпали в полной тишине. Конечно гостиничного сервиса с ежедневными уборками не было да и не ждали, зато номера вполне современные с ванной внутри + спутниковое тв, сейф ,сплит система и остальное. Кухня не большая с годится, что бы готовить и есть не большой семье, но рядом во дворе на свежем воздухе большой стол, Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
Агентство "Финансовый Сектор" отзыв сотрудника Наталья

Вежливые, корректные Я - кредитный инспектор, работала в небольшом банке. В период кризиса пришлось искать работу. Обратилась в профильное агентство с просьбой помочь найти работу, не бесплатно, за деньги. А они отказались брать деньги. Типа - когда будет что предложить, тогда бесплатно позвонят. Так и сижу без работы. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «пп фін сектор м киів вул. мечнікова 14\1,оф.517 тел.0662978485 код єдрпоу 39401784»

Фирма которая занимается розводом людей,типо кредиты без процентов не ведитесь люди !!Кого интересует пишите в коменты деталь но поведаю Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв

Компания разводит людей! Обещали кредит, оформила договор 03.06.2015г., заплатила 1000грн. сегодня уже 24.08.2015г. денег до сих пор нет кормят обещаниями каждый месяц. Советую не связываться, терпение лопнула завтра иду в прокуратуру.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

13.08.2020
IBM - Консалтинг IBM - это не про бизнес, а про технические вопросы и архитектуру. Если насмотрелись Fless и хотите помогать бизнесу - идите в BIG3, а не слушайте булшит про цифровые стратегии и ЗП "как в тройке" :)

Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Питер Плюс - отзыв работника «Про кассира Наталью Бобер ВОРОВКУ Про к» о работе в компании

Кассир Наталья Бобёр - ВОРОВКА. Ежемесячно из зарплаты каждого сотрудника кассир Наталья Бобёр ВОРОВКА ворует от 100 до 500 рублей и выше. Уже много лет ворует, все привыкли. Говорить начальству и ей бесполезно - вор он и в Африке вор. Не реагируют никак. Воруется ей очень хорошо, ведь зарплата серая, и на карточку перечисляют сумму от 5 до 10 тысяч всем сотрудникам. Все ждут и надеются, что она скоро подавится нашими смешными рублями и копейками. Так что имейте в виду - ...