22.06.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
Ни для кого не будет секретом, что студенту трудно найти нормальную престижную и денежную работу, только в грузчики берут. Поэтому когда узнал о собеседовании в ЮХ сильно не рассчитывал, что меня возьмут сюда работать. Но меня взяли, уже полгода как работаю промоутером, нравятся многие моменты в работе. Самый главный для меня плюс - действительно гибкий график, так что учебу я не забросил и успеваю и деньги заработать, и на учебу сходить. деньги платят приличные, хватает и за квартиру заплатить и погулять. Понравится еще и коллектив, девчонок молодых много, работать весело, хотя бывают и свои трудности. Особенно по началу было трудно, но меня не бросили на произвол судьбы), обучили нюансам работы, и сотрудники компании помогали советами. В следующем году заканчиваю учебу, думаю, что по окончанию буду продолжать тут работать.

22.07.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Олег Иванов о работе в компании

Олег Иванов:
Еще будучи студентом, устроился на работу в Universal Holidays. Солидная организация с хорошей репутацией, возможность обучения и карьерного роста, хорошие условия работы и соцпакет - вот небольшая часть причин, которые меня привлекли в эту организацию. Начинал я менеджером, вроде получалось неплохо для начинающего. Но через некоторое время руководство предложило попробовать силы в CALL-центре. Оказалось, они были правы, там пошло лучше. Через год назначили руководителем группы call-центра, все это положительно сказалось на зарплате. В ближайшее время другую работу на планирую искать, в перспективе вижу себя руководителем регионального call-центра

27.07.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
После окончания вуза, в течение 10 лет работал инженером на производстве. С началом кризиса пришлось осваивать новую специальность. В Universal Holidays устроился по протекции знакомых, компания известная. Были определенные сомнения, но со временем все наладилось. Начинал оператором колл-центра, потом предложили перейти в продавцы. Коллеги помогали как могли, да и администрация уделяла внимание, косяки поправляли, но без фанатизма. Понемногу стало получаться, стал чувствовать себя уверенней при общении с клиентами. Работа интересная, зарплата неплохая и понятная, есть возможности для роста, соцпакет.

11.08.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Вячеслав Перуничег о работе в компании

Вячеслав Перуничег:
Начал работать в компании Юниверсал Холидейз два года назад. За это время успел прочувствовать, что это такое, работать в компании с высоким статусом. Экслюзивный отдых в лучших отелях это вещь не для всякого и клиенты из-за этого совершенно другого уровня и сам чувствуешь себя на коне, так сказать) Пришёл я сюда по совету друга, который уже работал здесь и много чего рассказывал о компании. Говорил, что начальство понимающее, зарплату никогда не задерживающая. К примеру, если число выдачи зарплаты выпало на выходной день, но выплачивают не в понедельник, а в пятницу. Коллектив помог влиться, а зарплата освоиться) Ну или наоборот)

31.08.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

После сокращении на моей предыдущей работе открыл для себя компанию Юниверсал Холидейз. После собеседования устроился менеджером продаж. Отмечу, что собеседование было без нелепых, новомодных вопросов. После собеседования устроили меня на оплачиваемый испытательный срок. Сразу хочу отметить, что коллектив сложился отличный и помогал мне на всех этапах вливания в работу. Могу сразу сказать, что большая часть начальства имеет отличный, спокойный характер и за просто так никогда не скажут лишнего.

08.09.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Никита Володин о работе в компании

Никита Володин:
Работаю в компании Юниверсал Холидейз в должности менеджера-консультанта отдела продаж. До этого также была работа, в которой приходилось иметь дело с продвижением и продажей ее услуг, но как наступил кризис зарплата там стала никчемная! А я как никак имею высшее образование и за копейки работать не собирался. При поиске работы в интернете нашел большое количество отзывов о данной компании и решил попытать свое "трудовое" счастье в ней. На собеседовании сразу предупредили, что работа не легкая, но хорошо оплачиваемая. А так же дружный коллектив и удобное рабочее место.Так как "вкалывать" не боюсь - устроился. Работаю в Юниверсал Холидейз второй год. Компания честно сдержала обещание по поводу заработной платы. Она по нынешним меркам высокая, а так как я уже имел дело с продажами ранее, то легко вышел на требуемый темп работы.

15.09.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
После окончания ВУЗа начала искать подходящую работу. Но несмотря на мой диплом с отличием, брать на работу меня не спешили. Пришла в Юниверсал Холидейз на вакансию оператора call-центра. Помогли освоиться, коллектив прекрасный. Обучение тоже проводили, бесплатно. Для меня важна не только з/п, но и сама работа, престиж и надежность компании. Тут я это нашла. Вот работаю уже с начала лета, пока все нравится. Платят по з/п стабильно, даже получала неплохие бонусы. Есть перспективы роста и это большой плюс. Планирую стать менеджером отдела продаж. Как по мне работа эта более интересная. Еще что меня привлекло - есть возможность премиальных поездок за границу. Сама негде не отдыхала, поэтому очень хотелось бы.

17.09.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Михаил Менделеев о работе в компании

Михаил Менделеев:
Ну из плюсов в работа на компанию Юниверсал Холидейз это зарплата. Ни разу не задержали и я всегда знал сколько получу т.к. никаких штрафов и тому подобной фигни нет. Вся зарплата белая и за это спасибо компании, в старости не придётся мучиться от мелкой пенсии) Да и работая в компании, которая продаёт эксклюзивный отдых, а не ширпотреп всякий, чувствуешь себя лучше. Общаешься с необычными людьми. Собеседовался на должность менеджера, но в конечном итоге устроился в колл-центр, всё таки работать с людьми на прямую не для всех, не для меня в том числе.

28.09.2016 | положительный отзыв

Мне уже не восемнадцать лет и бегать и прыгать уже нет тех сил, но есть опыт и опыт. Да опыта много и я им делюсь со всеми новенькими, которые приходят к нам в компанию. Иногда приходится делиться этим опытом насильно, что не всегда даёт нужный результат. Я то привык с малых лет впахивать, хотя уже тогда надо было зарабатывать головой. Вот и учу, что тут можно впахивать с головой, так сказать и будет вообще всё, что пожелаешь. Зарплаты тут прямо пропорциональны тому, как хорошо вы поработали. Проценты, Бонусы, Премии. Это же так приятно после достаточно сложного месяца посчитать оклад, полить процентами и пощупать премии) Работайте и будет вам счастье!)

24.10.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Очень нужна была работа. Пришла в компанию Юниверсал Холидейз. После собеседования приняли на должность оператора call-центра. К прямым продажам не была готова, при личном общении с клиентами немного теряюсь, а вот работа по телефону это мое. В целом, все нравится. По началу было сложно, много нового, нужно научиться правильно доводить информацию до собеседника, но во всем помогли, обучили. Оплата труда достойная, выплачивают премиальные, бонусы. Устройство официальное, компания работает давно, стабильная. Есть перспективы в работе, можно в дальнейшем стать руководителем Call-центра и соответственно получать более большую з/п.