Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:

Ни для кого не будет секретом, что студенту трудно найти нормальную престижную и денежную работу, только в грузчики берут. Поэтому когда узнал о собеседовании в ЮХ сильно не рассчитывал, что меня возьмут сюда работать. Но меня взяли, уже полгода как работаю промоутером, нравятся многие моменты в работе. Самый главный для меня плюс - действительно гибкий график, так что учебу я не забросил и успеваю и деньги заработать, и на учебу сходить. деньги платят приличные, хватает и за квартиру заплатить и погулять. Понравится еще и коллектив, девчонок молодых много, работать весело, хотя бывают и свои трудности. Особенно по началу было трудно, но меня не бросили на произвол судьбы), обучили нюансам работы, и сотрудники компании помогали советами. В следующем году заканчиваю учебу, думаю, что по окончанию буду продолжать тут работать.

все проблемы в работе помогают решать

22.07.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Олег Иванов о работе в компании

Олег Иванов:
Еще будучи студентом, устроился на работу в Universal Holidays. Солидная организация с хорошей репутацией, возможность обучения и карьерного роста, хорошие условия работы и соцпакет - вот небольшая часть причин, которые меня привлекли в эту организацию. Начинал я менеджером, вроде получалось неплохо для начинающего. Но через некоторое время руководство предложило попробовать силы в CALL-центре. Оказалось, они были правы, там пошло лучше. Через год назначили руководителем группы call-центра, все это положительно сказалось на зарплате. В ближайшее время другую работу на планирую искать, в перспективе вижу себя руководителем регионального call-центра

27.07.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
После окончания вуза, в течение 10 лет работал инженером на производстве. С началом кризиса пришлось осваивать новую специальность. В Universal Holidays устроился по протекции знакомых, компания известная. Были определенные сомнения, но со временем все наладилось. Начинал оператором колл-центра, потом предложили перейти в продавцы. Коллеги помогали как могли, да и администрация уделяла внимание, косяки поправляли, но без фанатизма. Понемногу стало получаться, стал чувствовать себя уверенней при общении с клиентами. Работа интересная, зарплата неплохая и понятная, есть возможности для роста, соцпакет.

11.08.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Вячеслав Перуничег о работе в компании

Вячеслав Перуничег:
Начал работать в компании Юниверсал Холидейз два года назад. За это время успел прочувствовать, что это такое, работать в компании с высоким статусом. Экслюзивный отдых в лучших отелях это вещь не для всякого и клиенты из-за этого совершенно другого уровня и сам чувствуешь себя на коне, так сказать) Пришёл я сюда по совету друга, который уже работал здесь и много чего рассказывал о компании. Говорил, что начальство понимающее, зарплату никогда не задерживающая. К примеру, если число выдачи зарплаты выпало на выходной день, но выплачивают не в понедельник, а в пятницу. Коллектив помог влиться, а зарплата освоиться) Ну или наоборот)

31.08.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

После сокращении на моей предыдущей работе открыл для себя компанию Юниверсал Холидейз. После собеседования устроился менеджером продаж. Отмечу, что собеседование было без нелепых, новомодных вопросов. После собеседования устроили меня на оплачиваемый испытательный срок. Сразу хочу отметить, что коллектив сложился отличный и помогал мне на всех этапах вливания в работу. Могу сразу сказать, что большая часть начальства имеет отличный, спокойный характер и за просто так никогда не скажут лишнего.

08.09.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Никита Володин о работе в компании

Никита Володин:
Работаю в компании Юниверсал Холидейз в должности менеджера-консультанта отдела продаж. До этого также была работа, в которой приходилось иметь дело с продвижением и продажей ее услуг, но как наступил кризис зарплата там стала никчемная! А я как никак имею высшее образование и за копейки работать не собирался. При поиске работы в интернете нашел большое количество отзывов о данной компании и решил попытать свое "трудовое" счастье в ней. На собеседовании сразу предупредили, что работа не легкая, но хорошо оплачиваемая. А так же дружный коллектив и удобное рабочее место.Так как "вкалывать" не боюсь - устроился. Работаю в Юниверсал Холидейз второй год. Компания честно сдержала обещание по поводу заработной платы. Она по нынешним меркам высокая, а так как я уже имел дело с продажами ранее, то легко вышел на требуемый темп работы.

15.09.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
После окончания ВУЗа начала искать подходящую работу. Но несмотря на мой диплом с отличием, брать на работу меня не спешили. Пришла в Юниверсал Холидейз на вакансию оператора call-центра. Помогли освоиться, коллектив прекрасный. Обучение тоже проводили, бесплатно. Для меня важна не только з/п, но и сама работа, престиж и надежность компании. Тут я это нашла. Вот работаю уже с начала лета, пока все нравится. Платят по з/п стабильно, даже получала неплохие бонусы. Есть перспективы роста и это большой плюс. Планирую стать менеджером отдела продаж. Как по мне работа эта более интересная. Еще что меня привлекло - есть возможность премиальных поездок за границу. Сама негде не отдыхала, поэтому очень хотелось бы.

17.09.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Михаил Менделеев о работе в компании

Михаил Менделеев:
Ну из плюсов в работа на компанию Юниверсал Холидейз это зарплата. Ни разу не задержали и я всегда знал сколько получу т.к. никаких штрафов и тому подобной фигни нет. Вся зарплата белая и за это спасибо компании, в старости не придётся мучиться от мелкой пенсии) Да и работая в компании, которая продаёт эксклюзивный отдых, а не ширпотреп всякий, чувствуешь себя лучше. Общаешься с необычными людьми. Собеседовался на должность менеджера, но в конечном итоге устроился в колл-центр, всё таки работать с людьми на прямую не для всех, не для меня в том числе.

28.09.2016 | положительный отзыв

Мне уже не восемнадцать лет и бегать и прыгать уже нет тех сил, но есть опыт и опыт. Да опыта много и я им делюсь со всеми новенькими, которые приходят к нам в компанию. Иногда приходится делиться этим опытом насильно, что не всегда даёт нужный результат. Я то привык с малых лет впахивать, хотя уже тогда надо было зарабатывать головой. Вот и учу, что тут можно впахивать с головой, так сказать и будет вообще всё, что пожелаешь. Зарплаты тут прямо пропорциональны тому, как хорошо вы поработали. Проценты, Бонусы, Премии. Это же так приятно после достаточно сложного месяца посчитать оклад, полить процентами и пощупать премии) Работайте и будет вам счастье!)

24.10.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Очень нужна была работа. Пришла в компанию Юниверсал Холидейз. После собеседования приняли на должность оператора call-центра. К прямым продажам не была готова, при личном общении с клиентами немного теряюсь, а вот работа по телефону это мое. В целом, все нравится. По началу было сложно, много нового, нужно научиться правильно доводить информацию до собеседника, но во всем помогли, обучили. Оплата труда достойная, выплачивают премиальные, бонусы. Устройство официальное, компания работает давно, стабильная. Есть перспективы в работе, можно в дальнейшем стать руководителем Call-центра и соответственно получать более большую з/п.

26.10.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Я уже не молод и энергией не пышу, но у меня за плечами большой жизненный и не меньший рабочий опыт. Работал с самого детства. Последним местом работы был завод, откуда меня благополучно сократили. Я не расстроился и решил, что пора что-то менять и нашёл компанию Энивёрсал Холидейз, которая меня после собеседования приютила в свои объятья. Местами пришлось переучивать, где то даже ломать привычные для себя устои, но результат порадовал меня и моих близких. Я стал вести себя по другому, одеваться, жить и всё это в лучшую сторону. Отдельно хочу сказать про зарплату, которая почти в два раза отличается теперь от той, что я получал в месте, где я проработал без малого десять лет. Теперь я могу себе позволить то, что раньше считал выше своего уровня. Но тут нужно много работать, но я уже привык и жутко доволен.

31.10.2016 | положительный отзыв

После поступления мы с одногруппниками практически сразу начали искать работу, которую будем совмещать с учёбой. И курьеры и строители, почти все куда то да приткнулись. Я искал дольше всех, но мне и повезло чуть больше, т.к. за то же время я зарабатывал в три раза больше любого из них. А устроился я в компанию Юниверсал Холидейз менеджером продаж. Сначала было собеседование, где меня помучили вопросами, а потом и работа. Зарплата была всегда в радость, хоть и не успевал я жить, а только учился и работал, за то подкопил прилично т.к. времени тратить деньги просто нет… Я уже давно работаю по специальности, но воспоминания остались приятные.

31.10.2016 | положительный отзыв

Есть у меня что сказать по поводу этой компании. Я в ней проработал без малого два года и успел подняться до старшего менеджера отдела продаж, таки опыт в продажах, которым я обладал с лихвой сделали своё дело. Продавать эксклюзивные предложения по семейному отдыху за приличные деньги лучшее, что я продавал. В плане качества продукта разумеется, а вот продавать такое не легко. Тут и специфика товара и клиентов. Приходилось много учиться, благо были опытные продажники и быстро ввели в курс дела, объяснив что нельзя, а что льзя. Зарплата была соответствующая компании и статусу продаваемой продукции. Но для меня эта работа оказалась слишком напряженной и я сменил на менее оплачиваемую, но более спокойную работу)

11.11.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Десять лет проработала в торговле - начиная от продавца до заместителя заведующей магазином. Думаю и дальше бы работала до самой пенсии. Но в связи с кризисом владелец закрыл магазин и свернул свой бизнес в городе. И вот в 30 лет я оказалась на улице. Вынуждена была искать работу и случайно бывшая одноклассница заикнулась о компании Юниверсал Холидейз. Она там уже лет пять и за это время много где побывала за границей. Для меня это было решающим чтобы пойти на неизвестную мне работу. Собеседование прошла и меня приняли менеджером отдела продаж. Здесь и опыт в торговле очень пригодился. Через полгода уже поехала в Черногорию за счет компании. Работа очень нравится, хотя и не из легких.

17.11.2016 | положительный отзыв

Работю в компании Юниверсал Холидейз и меня всё устраивает, кроме одной вещи, как карьерный рост. Попал я сюда после института и достаточно быстро дослужился до начальника отдела продаж. А дальше для меня нет карьерного роста от слова совсем. Хоть меня и устраивает практически все аспекты работы в виде зарплаты, адекватного начальства, дружного коллектива, но куда дальше стремитсья я не знаю. Работа стабильная и тем, кто ищет себя в продажах очень подходит. Вроде бы перечислил все минусы и плюсы, дальше можно лишь пожелать удачи в поисках работы всем соискателям!)

22.11.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Мария Волкова о работе в компании

Мария Волкова:
Очень долгое время после окончания института работала менеджером по продажам. Перебрала много разных компаний, но везде приходилось навязывать покупателям товар. От этого уже воротит. Устроилась в компанию Юниверсал Холидейз тоже менеджером продаж. Взяли на эту должность, так как у меня за плечами приличный опыт. Работать по началу было сложно, так как много новой информации. Клиенты задают вопросы и на них нужно ответить. Но зато не нужно этих клиентов искать, приходят сами. Сейчас уже чувствую себя как рыба в воде. Два раза уже съездила в отпуск за счет компании. В будущем планирую подтянуть английский и переехать на постоянную работу в другую страну, здесь возможно и такое.

23.11.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Всем привет. Поделюсь своим мнением и опытом работы в данной компании. В компании работаю второй год, темп на работе просто бешенный. Много кто тут не выдерживает и увольняется (все они трутни и лентяи). Мы им сами об этом говорим, так как работать за кого-то другого я и никто другой не собирается! Но кто любит работать и трудится ради достойной зарплаты, за свои места держатся. Я работаю в должности менеджера-консультанта отдела продаж и очень люблю свою работу. Считаю огромным плюсом в этой компании, что имеется большая наработанная клиентская база и нам не приходится ее собирать самим. А это в свою очередь влияет на стабильную зарплату каждый месяц. В общем компания хорошая, таких сейчас мало осталось.

29.11.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Сама я студент учусь на факультете туризма. Этим летом решила кроме учебы подыскать себе еще и какое-нибудь занятие, вернее работу, чтобы можно было свободнее себя чувствовать в плане финансов. Потому что, всё подорожало, и квартира в цене выросла и вещи и продукты... В общем, денег катастрофически стало не хватать. Мне повезло устроиться на работу в компанию Юниверсал Холидейз. Повезло, потому что и заработок стабильный, пусть и не слишком высокий, но зато есть разные бонусы за хорошую работу. Кроме того, коллектив отличный, всегда помогут если возникают какие-либо непонятки. Работа моя заключается в общении с клиентами, с презентацией нашей компании. По-моему, у меня отлично получается. Ну, по крайней мере, в компании мною довольны.

13.12.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Раиса о работе в компании

Раиса:
На должности оператора call-центра работаю около двух лет. До этого работала только администратором в частной клинике. По семейным причинам не смогла закончить институт, имеется только справка о неоконченном высшем образовании. Поэтому для меня вариантов работы было немного. Идти продавцом, уборщицей или работать на заводе не хочу. Все таки, больше привлекает работа в офисе с людьми. Немаловажную роль для меня играет и соц.пакет с зарплатой. Нужна была только официальная и высокооплачиваемая. Изучив большое количество отзывов на фирмы нашего города, решила связать свою рабочую деятельность именно с компанией Юниверсал Холидейз. За все время пока здесь работаю претензий и недовольства к своей работе не имела.

15.12.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работу достойную и интересную я искала долго. Сейчас вообще дела с работой обстоят не просто. Или предлагают такие вакансии, где нужно работать 6 дней в неделю за копейки, или условия работы не подходили. После долгих поисков вышла на вакансию менеджера отдела продаж в компании Юниверсал Холидейз. Сейчас меня все устраивает. Работа интересная, в коллективе хороший микроклимат. К тому же на аналогичной должности я работа, суть работы понятна. Все стабильно. Заработную плату выплачивают без задержек, все как полагается. С руководством разногласий нет, все устраивает, потому что созданы хорошие условия для работы.

15.12.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Савелий о работе в компании

Савелий:
Работаю здесь старшим менеджером. В подчинении несколько человек, но при этом отлично сработанная команда и перспективная. Как говорится, на работе горят. Я изначально при устройстве сюда, был настроен на работу управленцем. Мне нужна была работа определенного статуса - сидеть в офисе, ходить в костюмчиках, ездить на работу на машине и остальные блага. На старшем менеджере я конечно не остановлюсь, намерен строить карьеру и дальше. В идеале в моих планах руководить филиалом за границей. Уже не однажды отдыхал за счет компании и попутно узнавал о вариантах работы за рубежом. Компания стабильная и постоянно развивающаяся, зарплата более чем достойная.

28.12.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Я руководитель группы call центра компании Universal holidays. С начала поступил суда работает рядовым сотрудником и теперь вот дослужился до целого руководителя. Работа нравится, солидная, в офисе и у меня в подчинении несколько десятков сотрудников. Компания наша не шарашкина контора и вполне даже уважаемая фирма, которая предлагает клиентам эксклюзивный и хорошо организованный отдых. И все кто воспользовался нашими услугами разочарованы не были. Зарплата у наших сотрудников довольно неплохая и стабильная. Поощряем тех, кто заключил удачные и выгодные сделки. Руководство у нас отличное и с пониманием относятся ко всем сотрудникам. В общем, я работой очень даже доволен.

11.01.2017 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Вячеслав Викторович о работе в компании

Вячеслав Викторович:
Работаю в компании в должности супервайзера службы маркетинга. Устраиваясь на работу, были некоторые сомнения, так как сфера туризма для меня новая, но опыт в менеджменте позволил быстро влиться в работу. Стоит отдать должное руководству: обещанное на собеседовании выполнено на 100%, зарплата соответствует заявленной изначально, задержек за время моей работы не случалось. Коллектив подобран грамотно - все ребята в моей команде хоть и молодые, но старательные, ответственные и инициативные. Плюс есть перспектива повышения в ближайшем будущем, а поскольку территориально к городу я не привязан, вполне могу рассчитывать на перевод в новый регион, возможно, столичный.

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону

Учусь на третьем курсе на социолога. Постоянную работу еще ищу. Здесь уже месяца 4. Думаю останусь. Есть возможность в супервайзеры перейти. С компанией нашли друг друга. Работа не лёгкая, но на дворе кризис, а тут неплохо платят и зарплата предельно прозрачна, всегда знаешь сколько процентов твои и какие бонусы получишь, а главное ни разу не задержали выплату. Много работы с людьми, что не все любят, но можно устроиться в коллцентр.Есть возможность слетать куда-нибудь за счёт компании. Сам не ещё не летал, но людей которые неплохо отдохнули знаю лично, стараюсь, что бы тоже на пляже за счёт компании поваляться. Подробнее>>