02.08.2021 | отрицательный отзыв
Нечестность собственника Тертычного Александра Николаевича

Я работала в отеле Green Flow сначала администратором отдела приёма и размещения, затем меня повысили до позиции Контент-менеджера. Могу сказать, что есть плюсы в работе в данном отделе, так как мне есть с чем сравнить. Во-первых, уровень предоставляемого жилья весьма... Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Рогова Нина Игоревна из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Рогова Нина Игоревна:
Благодаря вашей компании я смогла добиться оплаты ремонта от соседки, которая меня затопила и наглым образом не признавала свою вину. Юристы собрали доказательства с необходимыми документами и подали в суд, мне оставалось только туда явиться и подтвердить информацию. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Ангелина Рогова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ангелина Рогова:
Мы с будущим мужем заключаем брак по второму разу. У обоих за плечами уже состоялся развод, раздел имущества и недвижимости, суды. Поэтому решили себя подстраховать в будущем. Мы люди в годах, состоятельные, поэтому при повторном вступлении в законные отношения, приняли решения составить брачный контракт. За помощью пришли в юридическую компанию и не пожалели. Договор составлен грамотно, учтены все пожелания и нюансы. Честно, ответственно и за адекватные деньги

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

07.11.2018 | положительный отзыв
Московская сеть общежитий «Радушие» отзыв сотрудника Рогова Полина

Отработав больше полутора лет оператором ПК в общежитие Радушие ушла в декрет. Сейчас, пока время позволяет и все свежо в памяти, решила написать отзыв. Могу сказать так – это место, где надо работать ежедневно. Тут не получится сидеть за столом и получать ЗП. Нет. Но, есть и плюсы. Тут полностью официальное оформление, нет глупых штрафов. Все четко, понятно и прозрачно. Подробнее>>

01.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Рогова И А

только до 30 лет
нет ... Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Благодарю компанию "Человек и Закон" и лично Свиряева Алексея Николаевича

В августе 2021 года экстренно пришлось обратиться в компанию "Человек и закон". Обратился по рекомендации, да ещё и из города Челябинск. Бракоразводном дело проходило в г. Видное Московской области. Специалисты... Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Обращался в ИП НАУМЕНКО ДЕНИСА НИКОЛАЕВИЧА

Обращался в эту компанию, для того что бы в короткие сроки мне нашли достойный вариант и по цене и по расположению. Спасибо Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
О СВИРЯЕВА АЛЕКСЕЯ НИКОЛАЕВИЧА!

ОБЪЯСНИВ СИТУАЦИЮ,АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ПОМОГ НА 5+.УСПЕШНО РЕШИВ МОЮ ПРОСЬБУ И ДЕЛО.АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ КАК АДВОКАТ ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО.И ЦЕНЫ ПРИЕМЛИМЫ .РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. Подробнее>>

24.02.2020
МУП Городской пассажирский транспорт г. Белгорода в лице конкурсного управляющего Сегедина Владислава Николаевича

Дело № 2-71/2020РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации16 января 2020 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи Свищева В.В.при секретаре Новиковой Д.С.с участием представителя истицы по доверенности Карпенко О.Г.,в отсутствие представителя ответчика, надлежаще извещенного о судебном заседаниирассмотрев в открытом заседании гражданское делопо иску Рыбалко Валентины Васильевны к МУП г. Белгорода «Городской пассажирский транспорт» г. Белгорода о защите трудовых правУстановил :Дело

Россия, Белгород

28.12.2019

Гражданское дело № 2-5448/2019 Дело № 2-5257/2019Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ04 декабря 2019 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи: Свищёва В.В.при секретаре: Новиковой Д.С.,с участием представителя истца Карпенко О.Г., действующего по доверенности от 22.03.2017 года, представителя ответчика МУП «ГПТ» в лице конкурсного управляющего Сегедина В.Н. - Кленовой Н.В. (по доверенности),рассмотрев в открытом

Россия, Белгород