Отзыв сотрудника о работодателе ИП Рогова И А

только до 30 лет

11.08.2020 | положительный отзыв
Рогова Нина Игоревна из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Рогова Нина Игоревна:
Благодаря вашей компании я смогла добиться оплаты ремонта от соседки, которая меня затопила и наглым образом не признавала свою вину. Юристы собрали доказательства с необходимыми документами и подали в суд, мне оставалось только туда явиться и подтвердить информацию. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Ангелина Рогова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ангелина Рогова:
Мы с будущим мужем заключаем брак по второму разу. У обоих за плечами уже состоялся развод, раздел имущества и недвижимости, суды. Поэтому решили себя подстраховать в будущем. Мы люди в годах, состоятельные, поэтому при повторном вступлении в законные отношения, приняли решения составить брачный контракт. За помощью пришли в юридическую компанию и не пожалели. Договор составлен грамотно, учтены все пожелания и нюансы. Честно, ответственно и за адекватные деньги

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

07.11.2018 | положительный отзыв
Московская сеть общежитий «Радушие» отзыв сотрудника Рогова Полина

Отработав больше полутора лет оператором ПК в общежитие Радушие ушла в декрет. Сейчас, пока время позволяет и все свежо в памяти, решила написать отзыв. Могу сказать так – это место, где надо работать ежедневно. Тут не получится сидеть за столом и получать ЗП. Нет. Но, есть и плюсы. Тут полностью официальное оформление, нет глупых штрафов. Все четко, понятно и прозрачно. Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Не рекомендуем работать с ООО Крепа и ООО Аналитик в лице Рогова Александра Николаевича

Компания Аналитик не платит. Должны уже больше года. Не рекомендуем работать с компанией ООО "АналитиК" в лице Генерального директора Рогова Александра Николаевича, ИНН 4028041050 КПП 402801001, ОГРН 1084028000385. Юр. адрес:248000 г.Калуга 2-й пер.Брусниный д.15, Факт. адрес: 248025 г.Калуга ул.Промышленная д.36. Рогов А. Н. не оплачивает за поставку товара, а только много говорит. Так господин Рогов поступает со всеми поставщиками и Подробнее>>