24.02.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Хочу оставить свой отзыв о компании , потому что сам начинал здесь работать, хорошие руководители которые всему научат. Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Авант

У нас в компании Авант конкурентоспособная зарплата есть карьерный рост, работаю уже год за это время выросла зарплата и премии. Коллектив у нас дружный все задания выполняем вместе. Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Авант

Благодаря удобному рабочему графику могу планировать свое свободное время без проблем. Получаю зарплату которой полностью доволен, главное качественно выполнять свою работу тогда и проблем никаких не будет. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Понравилось что собеседования в компании Авант проводят индивидуально, офис тоже выглядит уютно, ребята все приветливые. Удобно добираться до работы доволен что работаю здесь. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Авант

Работаю в компании Авант получаю хорошую зарплату, нравится график работы и что до офиса удобно добираться. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Авант

В компании Авант многому научился получил отличный опыт, сейчас до сих пор общаюсь с ребятами, но к сожалению пришлось уйти. Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

В компанию Авант пришли вместе с подругой сейчас работаем в одном отделе, меня устраивает зарплата которую я получаю, еще есть приятные премии от руководства за хорошую работу. Я довольна что... Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Мне нравится работа которую я выполняю, за ее многозадачность и зарплата соответствует мой работе, так что ни разу не пожалел что прошел здесь в компании Авант собеседования. Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Я рада что работаю именно в этой компании ООО Авант , завела здесь много друзей, нравится что руководители компании устраивают корпоративы для своих сотрудников где весело проводим время. Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Авант

Устроился на подработку в компанию Авант самое главное преимущество для студента это удобный график который можно подстроить под себя зарплата тоже достойная. Конечно звезд с неба не... Подробнее>>