Автор:Артем854

Понравилось что собеседования в компании Авант проводят индивидуально, офис тоже выглядит уютно, ребята все приветливые. Удобно добираться до работы доволен что работаю здесь.

Все отлично

25.11.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Компания просто шикарная, мне очень нравиться! Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Компания классная работаю здесь давно, и советую ее тем  кто еще находится в поиске работы, хорошие условия труда, достойная зарплата плюс премии.  Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Работала в этой компании всем была довольна, хороший удобный офис, современная техника, хорошая кухня. К сожалению ушла по личным причинам. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

рада, что работаю здесь. удобное расположение, график. белая зп, официальное трудоустройство и отпускные, что очень важно. и коллектив очень хороший Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Уже долгое время был без работы и мне наконец-то удалось найти работу здесь в компании в которой ко всем относятся с уважением и пониманием да мне действительно повезло. Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Хорошая компания это я уже понял на собесtдовании, когда сотрудники спрашивают мнение, интересуются какой удобным график работы. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Что привлекло меня в компании это график работы, благодаря которому времени на все хватает, а еще что зарплату не задерживают и выплачивают в полном объеме. Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Отличная компания, рада что тут работаю. Плюс можно самому выстраивать график работы Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Думаю многим знакомая тема остаться без работы после карантина, что случилось и у меня. Благодаря компании я смог быстро устроится на работу и получил карьерный рост. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Хочу оставить свой отзыв о компании , потому что сам начинал здесь работать, хорошие руководители которые всему научат. Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Авант

У нас в компании Авант конкурентоспособная зарплата есть карьерный рост, работаю уже год за это время выросла зарплата и премии. Коллектив у нас дружный все задания выполняем вместе. Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Авант

Благодаря удобному рабочему графику могу планировать свое свободное время без проблем. Получаю зарплату которой полностью доволен, главное качественно выполнять свою работу тогда и проблем никаких не будет. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Авант

Работаю в компании Авант получаю хорошую зарплату, нравится график работы и что до офиса удобно добираться. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Авант

В компании Авант многому научился получил отличный опыт, сейчас до сих пор общаюсь с ребятами, но к сожалению пришлось уйти. Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

В компанию Авант пришли вместе с подругой сейчас работаем в одном отделе, меня устраивает зарплата которую я получаю, еще есть приятные премии от руководства за хорошую работу. Я довольна что... Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Мне нравится работа которую я выполняю, за ее многозадачность и зарплата соответствует мой работе, так что ни разу не пожалел что прошел здесь в компании Авант собеседования. Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Я рада что работаю именно в этой компании ООО Авант , завела здесь много друзей, нравится что руководители компании устраивают корпоративы для своих сотрудников где весело проводим время. Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Авант

Устроился на подработку в компанию Авант самое главное преимущество для студента это удобный график который можно подстроить под себя зарплата тоже достойная. Конечно звезд с неба не... Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Авант

В компании Авант все на отличном уровне, жаловаться не на что. Работу которую выполняю мне нравится, и доход который я за нее получаю меня устраивает. Еще и до офиса удобно... Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Авант

Работаю в компании уже три года, и мне есть что рассказать. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но у нас несомненно больше плюсов. Во-первых есть официальное трудоустройство, больничный.... Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
ООО Авант

Мне нравится что в компании мы работу выполняем в команде, еще есть приятные поощрения в виде премий, работаем все вместе на результат и так же дружески проводим свое свободное время.  Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Авант

Прогрессивная компания Авант, завел много друзей здесь, есть отличная перспектива в карьере. Получаю хорошую зарплату и премии, а что еще нужно для счастья. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Авант

Мне нравится удобный график в компании Авант , его можно распределить и успеть все что требуется включая дела и провождение время с семьей. При этом иметь достойный заработок. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Авант

Благодаря тому что работала в компании Авант я смогла повысить свой профессиональный уровень, стала более уверенной в себе и добилась хороших результатов, но к сожалению мне пришлось уйти из-за семейных обстоятельств. Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
ООО Авант

Компания ценит хороших сотрудников иногда можно увидеть плохие отзывы с текстом что-то вроде ,,Работы много и тяжело...'' Ну а что вы хотели чтобы деньги просто так платили и была хорошая... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Авант

Отпуск бывает пару раз в год по две недели. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ