28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...

22.03.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Что привлекло меня в компании это график работы, благодаря которому времени на все хватает, а еще что зарплату не задерживают и выплачивают в полном объеме. Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

В компанию Авант пришли вместе с подругой сейчас работаем в одном отделе, меня устраивает зарплата которую я получаю, еще есть приятные премии от руководства за хорошую работу. Я довольна что... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Компания классная работаю здесь давно, и советую ее тем  кто еще находится в поиске работы, хорошие условия труда, достойная зарплата плюс премии.  Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Авант

Прогрессивная компания Авант, завел много друзей здесь, есть отличная перспектива в карьере. Получаю хорошую зарплату и премии, а что еще нужно для счастья. Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Мне нравится работа которую я выполняю, за ее многозадачность и зарплата соответствует мой работе, так что ни разу не пожалел что прошел здесь в компании Авант собеседования. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Авант

Мне нравится удобный график в компании Авант , его можно распределить и успеть все что требуется включая дела и провождение время с семьей. При этом иметь достойный заработок. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Авант

Благодаря тому что работала в компании Авант я смогла повысить свой профессиональный уровень, стала более уверенной в себе и добилась хороших результатов, но к сожалению мне пришлось уйти из-за семейных обстоятельств. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Авант

В компании Авант многому научился получил отличный опыт, сейчас до сих пор общаюсь с ребятами, но к сожалению пришлось уйти. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Компания просто шикарная, мне очень нравиться! Подробнее>>