Авант Трейд (авант-трейд)

Местоположение: Украина, г. ЧерниговОписание:ТОВ «Авант Трейд» — крупная диструбуционная компания, входит в крупный холдинг Bayadera Group — лидера на рынке ликероводочных изделий. Компания «Авант-Трейд» занимается дистрибуцией ТМ Цельсий, Коблево, Байка, Бон Вин, Маренго.

Дроч-контора. Простите.
Татьяна
Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
Николай
я вообще не знаю за счет чего эта фирма работает. такого бардака не видел нигде (а видел много)
аноним)
фирма еще та…400 человек в 2011 году оказались ненужными..на улице, с трудовой, в которой написано по собственному желанию…такого скотства по отношению к людям я не встречала..жутко и противно….филиал в Киеве..кидалово на деньги,штрафы,работа в выходные…просто мед,а не компания!
Гость
Полный бардак, иначе назвать нельзя… радует что в скором времени компании с аналогичной системой управления уйдут в небытие, а ан замену которым преидут компании с цивилизованным форматом ведения бизнеса
Гость
Позвонила узнать условия работы по интересующей меня вакансии. нахамили так, просто жуть! Где же Вы берете таких сотрудников то?
Гость
Это не серьёзная фирма, а шарашкина контора, в которой полный бардак.
Гость
@Гость ДА год нет авпанта, что вы преувеличиваете, и ничего не изменилось что он есть , что нет
@Гость аванта трейда в виннице нету уже 2 года
Гоша
Кто знает, как поживает стукачок ференца — черноусов вова из Симферополя, он и в милиции на своих стучал,пес!

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «авант трейд»

Для меня нет
Отличный коллектив, соц пакет. Зп вовремя ... Подробнее>>