28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...

25.11.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Компания просто шикарная, мне очень нравиться! Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Компания классная работаю здесь давно, и советую ее тем  кто еще находится в поиске работы, хорошие условия труда, достойная зарплата плюс премии.  Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Работала в этой компании всем была довольна, хороший удобный офис, современная техника, хорошая кухня. К сожалению ушла по личным причинам. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

рада, что работаю здесь. удобное расположение, график. белая зп, официальное трудоустройство и отпускные, что очень важно. и коллектив очень хороший Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Уже долгое время был без работы и мне наконец-то удалось найти работу здесь в компании в которой ко всем относятся с уважением и пониманием да мне действительно повезло. Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Хорошая компания это я уже понял на собесtдовании, когда сотрудники спрашивают мнение, интересуются какой удобным график работы. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Что привлекло меня в компании это график работы, благодаря которому времени на все хватает, а еще что зарплату не задерживают и выплачивают в полном объеме. Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Отличная компания, рада что тут работаю. Плюс можно самому выстраивать график работы Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
ООО Авант

Думаю многим знакомая тема остаться без работы после карантина, что случилось и у меня. Благодаря компании я смог быстро устроится на работу и получил карьерный рост. Подробнее>>