22.01.2017
НОЧУ ДО «Учебный центр «ОЛИВИН»

Анна:

Устроилась в отдел кадров в Оливин в 2011 году, сразу после университета. Опыт был совсем не большой, но человека искали срочно. Приняли и я считаю ,мне очень повезло. Работать одно удовольствие, на столько радушный сплоченный коллектив! Зарплата не предел мечтаний, но я даже не пыталась искать другое место. Да и сейчас главное стабильность, здесь в этом я уверена. Руководство очень трезво подходит к работе. Мы востребованы и поток не снижается даже сейчас в кризис.
04.02.2016 | положительный отзыв
НОЧУ ДО «Учебный центр «ОЛИВИН»

Михаил:

Очень нравится работа в центре «Оливин». Основной причиной симпатии является достойна! я оплата моего труда. При этом мне хватает времени на участие в конференциях, семинарах и прочих тематических мероприятиях, которые развивают меня как преподавателя, специалста и оратора. Я очень доволен тем фактом, что в этом месте созданы адекватные условия труда. Тут хочется работать. ... Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : НОЧУ ДО Оливин

Неплохой учебный центр. Большой выбор профессий, по которым проводится переподготовка. Цены достаточно демократичные. Преподают во всяком случае на нефтегазе достаточно живо, без нудятины. Есть возможность через них получить аттестацию, разряд и тд. Расписание не очень удобное лично для меня, но с этим уж ничего не поделаешь. Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
НОЧУ ДПО Профессионал

Работодатель проверенный годами. Уже три года занимаю должность менеджера. За это время наблюдала множество изменений в лучшую сторону. Наши зарплаты повышают, улучшают мотивацию! Работа есть всегда. Не будет такого, что вы сидите без клиентов. Компания ориентирована на рост и развитие.
Всегда есть работа)

23.11.2023 | положительный отзыв
НОЧУ ДПО Профессионал

Очень благодарен НПО, что приняли меня на работу даже без опыта, компания дала мне возможность пройти обучение, после которого мне уже было довольно просто разобраться в том, как тут все работает. Коллектив отличный, руководство адекватное, офис очень удобный. Тут реально интересно и комфортно работать

30.10.2023 | положительный отзыв
НОЧУ ДПО Профессионал

Уже третий год занимаю должность менеджера по продажам. За это время несколько раз меняли систему мотивации (в лучшую сторону) и увеличили оклад. Что не может не радовать))
Главное любить людей

20.09.2023 | положительный отзыв
НОЧУ ДПО Профессионал

Работа в НОЧУ ДПО – то что мне нужно. Работаю старшим менеджером, когда-то начинала с обычного менеджера, но компания способствует тому, чтобы работники росли, на старшие и руководящие должности всегда берут кого-то из коллектива, а не «с улицы», Зарплата хорошая, если работать с полной отдачей – то можно получить и дополнительную премию

20.08.2023 | положительный отзыв
НОЧУ ДПО Профессионал

Трудоустройство по ТК, зарплата вполне себе приличная, а если хорошо работать, то будет еще более приличная. Лояльное руководство, которое сумело выстроить корпоративную культуру так, что коллектив стал достаточно дружным, работа идет на качество и на результат. Созданы хорошие условия труда, возможности для роста. Нравится работать с людьми

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : НОЧУ ДПО Оливн

Ранее работал в вузе преподавателем, ушел из-за низкой оплаты и безответственности директора. В ООО Оливин преподаю курсы по пожарной безопасности уже более трех лет. Здесь официально трудоустраивают, поэтому отгулять свой ежегодный отпуск можно без проблем! И главное оплата соответствует выполненной вычитке часов.

Россия, Серпухов, Серпухов

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : НОЧУ ДПО Оливн

Я в Оливин работаю в администрации. Для тех, кто трудится вместе со мной, главной задачей является составление договоров с учащимися и юридическими лицами. Я не могу сказать, что это очень тяжелая и изматывающая работа. Нет. У меня потрясающий коллектив и руководство, поэтому работать мне только в радость.

Россия, Серпухов, Серпухов