А****й:

Очень благодарен НПО, что приняли меня на работу даже без опыта, компания дала мне возможность пройти обучение, после которого мне уже было довольно просто разобраться в том, как тут все работает. Коллектив отличный, руководство адекватное, офис очень удобный. Тут реально интересно и комфортно работать

16.12.2023 | положительный отзыв
НОЧУ ДПО Профессионал

Работодатель проверенный годами. Уже три года занимаю должность менеджера. За это время наблюдала множество изменений в лучшую сторону. Наши зарплаты повышают, улучшают мотивацию! Работа есть всегда. Не будет такого, что вы сидите без клиентов. Компания ориентирована на рост и развитие.
Всегда есть работа)

30.10.2023 | положительный отзыв
НОЧУ ДПО Профессионал

Уже третий год занимаю должность менеджера по продажам. За это время несколько раз меняли систему мотивации (в лучшую сторону) и увеличили оклад. Что не может не радовать))
Главное любить людей

20.09.2023 | положительный отзыв
НОЧУ ДПО Профессионал

Работа в НОЧУ ДПО – то что мне нужно. Работаю старшим менеджером, когда-то начинала с обычного менеджера, но компания способствует тому, чтобы работники росли, на старшие и руководящие должности всегда берут кого-то из коллектива, а не «с улицы», Зарплата хорошая, если работать с полной отдачей – то можно получить и дополнительную премию

20.08.2023 | положительный отзыв
НОЧУ ДПО Профессионал

Трудоустройство по ТК, зарплата вполне себе приличная, а если хорошо работать, то будет еще более приличная. Лояльное руководство, которое сумело выстроить корпоративную культуру так, что коллектив стал достаточно дружным, работа идет на качество и на результат. Созданы хорошие условия труда, возможности для роста. Нравится работать с людьми