15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"

Таких нет! А гадости пишут всякие не хоршие конкуренты и придурки, которых выгнали за плохую работу, им ещё стараются лицо сохранить, чтобы не позориться перед пациентами(((
Все классно)))) Лучшая организация, где я работала и работаю уже 2 года))) ... Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"

Бывают увольнения, но всегда по делу. Например, доктора уволили за бесконечные опоздания, да еще и из отпуска "забыла" выйти, всем коллективом разгребали. Я лично приезжал в свой выходной. И, что здесь неправильного Мария Вадимовна сделала? А по поводу не до чета в зарплате, у нас есть правило, что если врач принимает пациента и переделывает работу за другого врача, то и зарплата переходит, тому кто переделал, тоже все верно! И справедливо! Я, например, за бесплатно чью то работу делать не буду!
Работаю более 4 лет. Севишко у меня лично вызывает уважение, умная и красивая женщина редкое сочетание для руководителя. Врать не буду, ситуации бывают разные, но как то все решается. Условия работы и коллектив устраивают. Менять работу не собираюсь. По поводу серых зарплат, я и сам не сторонник платить нашему доброму государству, в большую пенсию не верю. ... Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв

всё хорошо
я не знаю ... Подробнее>>

14.08.2022
ДК им В.И.Ленина( ИНН 1215105090) - негативный отзыв

Главный бухгалтер урезает премии , зарплату молодым сотрудникам. Тем,кто увольняется- отксерокопируйте заявление на увольнение с визой и подписью директора, так как начальство грозится уволить по статье со словами "да тебя ни в одну организацию не возьмут". Не любят молодых, красивых, коллектив таких морально и монетой выжимает, остаются работать там лишь пожилые люди. Директор не понимает какая нездоровая атмосфера в коллективе. Подробнее>>

12.02.2022
Металлосклад ул.Дружбы(Ленина)65 г.Краматорск - негативный отзыв

Металлосклад ул.Дружбы(Ленина)65 г.Краматорск. Хозяин этого металлосклада Попов Андрей Алексеевич.Обманует-кидает рабочих по зарплате,работа у него неофициально,рабочий день-до последнего покупателя,хамит,грубит,угрожает рабочим.Управляют этим маталлоскладом его отец Попов Алексей Юрьевич и его родственница Татьяна Даниловна.Эти нелюди обмануют даже своих покупателей.Если рабочие спрашуют у них почему не платите зарплату такую как обещали,почему рабочий день не нормированный,почему неофициально и т.д.,эти нелюди говорят рабочим так-У нас сын Подробнее>>

10.04.2022
ИП Грачев: Ленина 217

Ставрополь, ул.Ленина, 217 Обман. Если вы ищите нормальную, достойную работу, то вам не сюда. Альянс, он же ип [Г.] За обучение плати и приведи еще 2х человек Подробнее>>

31.03.2022
ДНКОМ, лаборатория, ООО МЕДЦЕНТР, ЛЕНИНА 30 Другое название AVCLINICA : Обман, унижение,

Директор и учредители ооо медцентр на Ленина 30 не порядочный работодатель. Обманывают, врут по каждому поводу, используют чужие документы, подделывают подписи сотрудников, унижают сотрудников. Оплата не часовая, до вычета 35000 рублей. Работать 2/2 и 3/1 зарплата одна и та же... Выполняешь работу медсестры и администратора,обслуживаеш вызова на дому, всё это в один день... Учредителей трое, кроме директора. Которые постоянно следят Подробнее>>

18.11.2018
Отзыв сотрудника Не знаю о компании Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж

Эти пидерас...ты уже кинули сотни людей Не вздумайте связываться с этими кондомами. Обзванивают спецов по их резюме, обещают золотые горы, а потом доверившийся им лошарик просто уезжает домой, отработав на этих уродов несколько месяцев за бесплатно. Да этих %удалено% резать на куски нужно живьём, чтобы не кидали народ. Уже не знают как набрать спецов, ибо мало кто хочет с ними работать из-за их кидалова. Если не хотите быть обманутыми, обходите их стороной. Удачи всем соискателям !

Выборг

30.11.2018
Отзыв сотрудника Наиль о компании Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж

Конец ноября а зарплаты за август все нету Подробнее>>

11.01.2019
Отзыв сотрудника Инсаф о компании Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж

Все печально Мяса нет Бабла нет Саляры мало Расходники перчатки и тд ели ели выдают Задержка огромная 3-4 месяца Бегите глупцы Подробнее>>