ИП Грачев: Ленина 217

Ставрополь, ул.Ленина, 217 Обман. Если вы ищите нормальную, достойную работу, то вам не сюда. Альянс, он же ип [Г.] За обучение плати и приведи еще 2х человек

Ставрополь

20.03.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Игорь Грачев» о работе в компании

Очень доволен. Всем даны одиноковые условия и возможности для заработка. Работаешь 2 мес. или 2 года - главное стараться и не фелонить.
Глобальных минусов нет. Лично я не заметил, всем рекомендую!!!

12.02.2021 | положительный отзыв
Грачев Александр из города - о компании Novak Technology

Грачев Александр:
Принципиально не оставлял комментарии, не вступал ни в какие дебаты пока не убедился, что есть практический опты и можно подводить какие-то итоги. На момент приобретения франшизы гибкого камня в 2018 у нас уже был один бизнес с братом на двоих. Мало кто разделяет моего мнения про бизнес с родными и друзьями. Я за своего брата головой ручаюсь. Однако в этом году мы решили разделиться и пойти каждый своей дорогой. Причина только одна, ковид и все его последствия. Я остался с гибким камнем. Конечно было не так как мечталось и все же эта франшиза не просто описание последовательности процесса, а структурированная бизнес-схема. Насколько ты придерживаешься ее, таковы и достижения. Были приятные моменты, когда доходы ну очень сильно радовали. Поначалу были промашки И это с нашим-то опытом)) Спустя время понимаю, что в принципе ничего страшного не было. Франшизу вижу как методику по ведению бизнеса. По одной технологии у кого-то получается,у кого нет. Нужен трезвый подход, в переносном смысле конечно, да и в прямом тоже. Франшиза не крупномасштабная. Первоначальные вложения в самом деле небольшие, но можно не ложиться. Лучше на старте закладывать от 100тыс. Мы не рассчитывали на доходы в миллион каждому Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Грачев

Грачев:
Брать займы в МФО можно, только делать это надо с умом. Я, например, периодически пользуюсь услугами микрофинансовых компаний. Выбираю компании, где ставка наиболее низкая. В основном брал займы под 0,9%. Но оказывается, можно оформить займ по еще более низкой процентной ставке! Год назад знакомый рассказал мне о Профи кредит, оказалось, что там можно взять займ под 0,45%, а при повторном обращении даже под 0,12%! Так что очередной займ я у них оформлял. Действительно, намного меньше переплачивать пришлось!

10.11.2020 | положительный отзыв
Грачёв из города Новосибирск о компании ИП Гусева Марина Юрьевна

Грачёв:
С женой приходили , купили документы на суд для взыскания с много мебели денег , сделали за 1 день , на следующий получили быстро Подробнее>>

08.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Грачев А. о компании Академия Генезис

Выражаю свою искреннюю признательность врачам многопрофильной хирургической "Клиники на Ленинском, 123" за профессионализм и чуткость в выполнении непростой задачи возвращения людям здоровья. Отдельно хочу отметить доброжелательную и уютную атмосферу стационарного подразделения, заботу медсестры. Желаю клинике процветания в экономическом и развития в медицинском планах, верного расставления приоритетов в деле заботы о здоровье клиентов. С наилучшими пожеланиями. 21.04.2016 А. Грачев.