20.12.2017
ООО«Эдвард Ллойд» - Товар не соответствует заявленному в интернет магазине

Сегодня получила товар на почте,сделанный в интернет магазине(маски для лица «botox activ expert»),заплатив 1999рублей,при вскрытии посылки,сильно расстроилась,увидев,что они совершенно не соответствуют заявленному на сайте.Упаковка не та, что показана в интернет магазине и состав не тот,что написан в описании маски.Отправитель Павлов Антон Юрьевич.Товар подделка.Я прошу вернуть мне деньги за несоответствующий товар и не обманывать других людей. Подробнее>>

23.03.2017
ООО «Эдвард Ллойд», ОГРН 1137746836160, ИНН:7714915687 - обман, продажа подделки

в марте 2017, мною был сделан заказ в интернет-магазине - улиточный крем для лица Snailme (Тайланд). Сайт без обратной связи, только с формой для заполнения заявки, оператор перезванивает и уточняет способ и время доставки. Оператор перезвонил уже через 15 минут. и пообещал за 2970 будет выслано 5 баночек выше указанного крема. 23.03.2017 г. мной был получен заказ от Шевченко А.В. Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Эдвард Ллойд" - Товар не соответствует описанию!

Здравствуйте! Паста epilage полностью не соответствует видео и описанию в интернете! После высыхания не то что снять не могли, а еле смыли! Обратной связи с продавцом нет, просьба вернуть деньги! Заказывала 3 упаковки, 4-ую положили в подарок. Заплатила 2970 руб+доставка. Заказывала в этом интернет-магазине: так же прошу не оставлять без внимания просьбу! Заранее спасибо. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Эдвард Ллойд" - коллагеновые маски с биозолотом для глаз

Сделала заказ на сайте,коллагеновые маски с биозолотом для глаз.Было фото,коробочка по цене акции , точно не помню 750 р.Позвонил парень, подтвердить заказ,разговаривал некорректно.Я отменила заказ.Затем позвонила девушка,извинилась.Я согласилась сделать заказ.Она сказала, что в коробочке 30 штук,и что пересылка бесплатная.Посылка пришла в течении 2 недель.Я заплатила на почте 1040 р.А когда открыла посылку,там оказалось пакетик с 2 масочками.Как это понимать???!!!.Обьясните пожалуйста!!! Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Эдвард Ллойд" - Тайский улиточный крем - обман, продажа подделки

02.06.16 г. мною был сделан заказ в интернет-магазине - улиточный крем для лица Snailme (Тайланд). Сайт без обратной связи, только с формой для заполнения заявки, оператор перезванивает и уточняет способ и время доставки. Ранее подобные заказы уже оформлялись, никаких проблем не возникало. И на этот раз оператор перезвонил уже через 15 минут (тел. (499) 3220242). 03.06.2016 г. мной был получен заказ Подробнее>>

14.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Аарон Ллойд

Существует ГК Бионика. в которую входят по меньшей мере с 10к контор. обслуживающих нужды фарм. индустрии. Сюда же входит и Ллойд. Генеральным директором агентства является Уляшев Юрий Витальевич. Так же в состав Аарон Ллойд входит медиа-агентство add fast (которое при необходимости является сторонней лавочкой, не имеющей к Ллойду никакого отношения), генеральным директором которого является Е.С. Вместе это пара бывших сокурсников, самоуправцы, тираны, не умеющие себя вести. - меньшая часть з/п белая, все остальное - в серую - отсутствие соц.пакета - отпускные из официальной зп - тирания генерального директора - возможность неожиданного увольнения в один день - отсутствие корпоративной культуры - невозможно отпросится - не интересные проекты - отсутствие (практически полное) карьерного роста - копеечные и нерегулярные бонусы, которые зависят от прихоти руководства - понятия корпоративной мобильной связи не существует (даже сотрудники нью-бизнеса не могут выбить себе такой привилегии) - отсутствие компенсации питания, при отсутствии бюджетных мест для ланча - шуточки на тему ... Подробнее>>

11.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Аарон Ллойд

Прочитал отзывы и складывается такое впечатление, что АаЛл самое отстойное место работы. Я работал в разных агентствах сетевых и несетевых и в Ллойде около 2-х лет, могу сказать что это нормальное агентство. Небольшое, каждый друг друга знает, атмосфера в коллективе приятная. Никаких склок и подковерной борьбы. С работы уходишь в 19:00 и не ночуешь у компьютера, зарплату за все 2
Как в любом небольшом коллективе есть проблемы с карьерным ростом. ... Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Аарон Ллойд

живая динамичная контора. хоть и профессионалы, но достаточно дружные. новые проекты, иногда очень сложные, но если сделал все как надо - бонус. перед выходом читал в отзывах что нет обучения - оказалось есть - что было приятной неожиданностью. есть английский, правда часть надо компенсировать, но 500 руб. в месяц за несколько занятий, да еще когда препод приезжает в офис -
про самодурство и тиранию ген.дира +1 но надо отдать ему должное - в бизнесе прет как паровоз. своих сотрудников другим в обиду не дает. право решать кого наказывать и за что - только его право. в общем - есть чему поучится, если хочется таким стать. ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство Аарон Ллойд»

Основное название: Рекламное агентство Аарон Ллойд Другие названия: РА Аарон Ллойд, "Аарон Ллойд", "Ллойд", "Бионика", Add fast, "Add fast" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.aall.ru Телефоны: +7(495)786-25-43 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,73/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: рекламное агентство: медиабаинг, креатив, работают преимущественно с фарм-компаниями Автор: Марат (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдвард о компании Globaldrive

У меня нет замечаний к нашему руководству. Работаю менеджером в соответствии с должностной инструкцией, какой то другой работой не загружают. Зарплату получаю без задержек, раз в года хожу в отпуск.