17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : HTR

Я довольно давно увлекаюсь вышиванием крестиком, но магазин HTR открыла для себя совсем недавно. Понравилось большой выбор ниток и всегда в наличии, схемы разные, а также все необходимое для этого и при этом цены местами на некоторые материалы ниже своих конкурирующих фирм. Для меня Ваш магазин стал большой находкой и неотъемлемым помощником для моего увлечения. Подробнее>>

18.09.2017

13.02.2017 | положительный отзыв
30.07.2018 | положительный отзыв
Воображариум, магазин товаров для хобби и творчества - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этом магазине работала около двух лет. Сама люблю творить руками, поэтому работа была мне в радость. Очень много общения по любимому делу меня радовало безмерно. Руководство поощряло мои инициативы. Дополнительно по итогам работы платилась дополнительная премия. Коллектив был сработанный и дружный. Ушла в итоге с грустью по семейным обстоятельствам. хороший коллектив

25.05.2016 | положительный отзыв
27.10.2018
Строймеханика, интернет-магазин строительных материалов - ; отзыв пользователя Е***а о работе в компании отзыв Е***а

Е***а:
Работаю на машиностроительном предприятии «Строймеханика» около 10 лет инженером. Увидела объявление и пришла устраиваться. Сперва было нелегко, так как техники много и нужно было ее знать. Но со временем втянулась. Мне тут очень нравится. Несмотря на то, что добираться до работы в другой конец города. Зато у меня приличная зарплата и полный соцпакет.

03.11.2018
Строймеханика, интернет-магазин строительных материалов - ; отзыв пользователя Э***р Я*****в о работе в компании отзыв Э***р Я*****в

Э***р Я*****в:
На СтройМеханику устроился недавно. Но уже полюбил это предприятие. Я работаю специалистом по пусконаладочным работам. А так как наше оборудование продается во многие страны, то я уже успел даже в Израиле побывать. Жена, конечно, злится, когда меня нет дома по несколько дней. Зато когда я приношу зарплату, радуется и нежно называет меня гастролером)))

11.11.2018
Строймеханика, интернет-магазин строительных материалов - ; отзыв пользователя Л*****ц А. о работе в компании отзыв Л*****ц А.

Л*****ц А.:
На МП «Строймеханика» меня привел отец. Сначала я был в подмастерье. Теперь езжу по разным городам, доставляю оборудование и провожу пуско-наладочные работы. Когда работаю в своем городе, то очень удобно, так как недалеко от дома. Но мне приходится часто ездить в командировки, а это бывает не только в будни, но и в праздники. Но в этом есть и хорошая сторона – в командировках зарплата больше и есть возможность мир повидать.

09.10.2018 | положительный отзыв
Строймеханика, интернет-магазин строительных материалов - ; отзыв пользователя М****м о работе в компании отзыв М****м

М****м:
До этого работал наладчиком в другой компании, теперь уже два года на этой же должности в СтройМеханике. Перешел из-за зарплаты, поскольку тут она практически в два раза больше, да и условия труда отличные.

12.10.2018
Строймеханика, интернет-магазин строительных материалов - ; отзыв пользователя И***ь о работе в компании отзыв И***ь

И***ь:
Работаю менеджером по продажам в ГК «СтройМеханика». Все устраивает, особенно зарплата. Мне начисляется основной оклад и процент по продажам, а продукция пользуется спросом, поэтому бонусы превышают размер основного оклада.