Магазин строительных материалов "Бауцентр" (Россия, Новороссийск) - Всё для бюджетного ремонта собранного в одном месте

GEV89:

Большой ассортимент товаров, цены, акции

В нашем городе данный "маркет" работает уже более года, и зарекомендовал себя с хорошей стороны, так как ассортимент товаров обширен и позволяет купить все в одном месте и сразу. Имеется в продаже практически всё для ремонта и дальнейшего благоустройства. Отделочные и строительные материалы всегда в наличии. Также каждый месяц гарантированные акции и скидки на товары. Однако есть и нюансы - представленные товары в основном низкого и среднего качественного диапазона (часто товаров их собственных брендов - "Dorn" и "Go/On"). Ассортимент товаров вроде бы и широкий, а реально выбрать можно мало из чего. Некоторые товары лучше приобретать в специализированных магазинах (такие как отопление и керамическая плитка). По качеству обслуживания - неплохое, но количество консультантов по сравнению с открытием изрядно сократили, работающих кассы также немного 4-5 из 25 представленных. Имеется доставка (платная) и система скидок (по картам двух видов - для обывателей и профессионалов). Сам магазин расположен удобно на въезде в город, имеется собственная большая парковка. Потому могу порекомендовать данный магазин тем, кто хочет сделать бюджетный ремонт и приобрести все товары в одном месте.

Многие товары все же лучше покупать в специализированных магазинах, товары с основном низкого и среднего ценового диапозона.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Бауцентр: отзыв сотрудника

Собеседует руководитель отдела, которая ищет сотрудника для создания новых более современных методов работы, но сама при этом рассуждает и оценивает меня как кандидата через устаревшие советские методы оценки. Критерий отбора это диплом и наличие стабильного опыта работы на протяжении последних 5 лет. Мол если вы работали на заводе всю жизнь от звонка до звонка, то мы вас берём. А вот если вы то там, то сям работали вы нам не подходите. А вы не думали, что соискатель себя ищет, обучается новому, применяет свои знания на практике? Когда тебе 22 30 ...
Красиво пишут объявление о вакансии

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Бауцентр

Недостатков к сожалению очень много. Начну с главных - руководители и их цепные псы менеджеры-управляющие. В компании есть 3 заместителя директора магазина - один из них более менее адекватный - Жуков, который в отличии от двух других - реально работает. Второй - видимо бывший начальник Леруа, Первушин, пытался со мной флиртовать и спрашивал, какие алкогольные напитки я люблю, а он мне если что в отцы годится... А третий, Маничев, это просто нет слов, дуб дубом, такое чувство, будто его устроили по блату, подчиненных подвергает армейской дисциплине и старается все время ...
Вовремя платят зарплату Бесплатный проезд до работы Хороший коллектив Просторно, в отличии от Леруа Мерлен

25.12.2021
Бауцентр

Ужас а не компания, начальство грубит, не дозвониться ,все только обещают разобраться, у меня не работала программа не могла подключился, заявку отправила, звонила помощи ноль, просто ужас, как работать…. ит просто не хотят работать начальник ит что то обещал сделать, в конце концов стал грубить… не помогать, пожаловалась своему руководителю, сказал разберётся, пришел сотрудник с ит наглый,хамоватый…говорит что вы звоните Подробнее>>

08.12.2021
Бауцентр

Не привык работать на полную ставку, устаю очень. Надеюсь, привыкну со временем.
При выборе места работы внимание уделял обстановке и комфорту. И тут Бауцентр выделился, я такого не встретил до этого. А то иногда бывало, что даже поесть особо негде. А ьут меню по выбору сотрудников делается)) ...

10.11.2021
Бауцентр

Пока что ни чем не разочаровали, это радует
Сфера строительства, молодой коллектив достаточно, много бонусов для сотрудников ввиде бесплатного питания, формы, зарплата относительно большая и вовремя ...

10.11.2021 | положительный отзыв
бауцентр

Пока не отметила, потому что не работала еще.
Система приема на работу отличная. Мне не подошли условия, но было приятно, что не тратят не мое время, не свое!!! Сначала заполнила анкету, мне перезвонили и позвали на собеседование с руководством где всё объяснили и рассказали. Думаю в дальнейшем приду сюда устроиться. ...

03.11.2021 | положительный отзыв
бауцентр

Для себя не выделил критичных

03.11.2021 | положительный отзыв
бауцентр

Был приятно удивлен, что от меня не потребовали опыта в сфере продаж не менее 5-ти лет. Взяли абсолютно без опыта и предложили бесплатное обучение, постоянная возможность задавать вопросы знающим-отлично. ...

30.10.2021 | положительный отзыв
бауцентр

Я даже не знаю, что отнести к минусам.
Работаю в Бауцентре уже больше года. Хорошее место. Все друг друга уважают даже начальство. Тут отдельная благодарность за профессионализм руководства, они никогда не кричат, относятся с пониманием. У меня есть достаточно свободного времени, чтобы заниматься чем-то другим параллельно. Мне как человеку который любит развиваться всесторонне это очень нравится. ...

22.10.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Работаю целых 11 лет. Оглядываюсь на прошлые года, которые пронеслись так легко и успешно, получен огромный опыт в строительстве и ремонте. Даже мужу дома я в споре про ремонты во многом утираю нос!!! Да и если честно, то я горжусь, что работаю в компании, где заботятся о своих работниках. Нам предоставляют обеды за счет компании, полис ДМС – всегда пригодится, особенно в сегодняшнее время. Нам оплачивают медкомиссию. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Бауцентр

Комфорт, уют, стабильность – это очень важно для меня. Я люблю работать с людьми, люблю общаться. Всё для работников: форма, обеды, комната отдыха. Здесь заботы много. А ещё есть развитие. Обучение, карьерный рост. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Бауцентр»

Постоянно так много посетителей, не думала что с ними будет сложно. По началу к концу дня был как лимон выжат, адаптируюсь
Пришла работать сама три года назад. Все очень понравилось по зп и условиям, посоветовала друзьям, теперь у нас точно дружеский рабочий коллектив. Если ищите что-то в строительной сфере то выбирайте Бауцентр! ... Подробнее>>

04.10.2021
бауцентр

Всем добрый день. Немного об обещанном....Испытательный срок 3 месяца. Т.е получаешь голый оклад, а то что ты заработал "сверху" не учитывается. Есть потолок! 49 000 р:) Т.е мотивации никакой. За эти 3 месяца " якобы обучения" с тебя удерживают штрафы...а то, что ты заработал и не думают учитывать. Привилегия для работников 120 р за обед. Но не для тех кто Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Бауцентр

Первая встреча в офисе на ул. Чехова оставила только положительные впечатления. Все вежливые и порядочные, грамотный и приятный рекрутер. Далее, на следующий день в назначенное время состоялось основное собеседование с руководителями направления, которое я выбрал для работы. Руководителями оказались две женщины, одна молодая, вторая немолодая. Разговор в общей сложности длился около часа и состоял из двух частей: минут 10 я рассказал о себе, о своём опыте работы, и остальные 50 минут я слушал о том, как мне будет Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Бауцентр

Работал инспектором контролером не Селезнева в Краснодаре, недолго. Так вот коллектива там нет совсем. Начальство отвратительное сидят чай пьют, наверху, а простые работники по 12 часов на ногах. Отношение к простым работникам отвратительное. Текучка бешенная, постоянно кто то требуется. Продавцы меняются как перчатки, также касса. Некоторые сидят по много лет в обычных продавцах. Вообщем некому не советую работать в этом рабстве. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Бауцентр

На собеседовании обещали минимум сорок тысяч при любых раскладах, как устроился провели аж целую презентацию, назвав это тренингом, на тему почему не будете получать этот минимум, который понизился до тридцати семи (в договоре двадцать две). В майские праздники работаем за стандартную ставку, по бумагам ставка двойная по окладу, но на эту сумму урезается премия. Изо всех щелей орут, что они «белоснежная» компания. Требую прививку от кори и флюрографию, обещали сделать выездными, чтобы всё проделать

06.04.2021 | положительный отзыв
Бауцентр

Пригласили на собеседование ко времени. Приехала в назначенный день в офис ТЦ Вит Пушкино, раньше на 30 минут. Встретила нелицеприятной гримассой девушка (так и не поняла секретарь или кто она). Спросила на какую вакансию, на продавца консультанта? Я ответила, что на менеджера по продажам, на, что она предложила присесть и заполнить анкету. Дальше она уточнила фио, нашла мой отклик с анкетой и уточнила мой адрес: улица, дом, квартира, на чтотя ответила, что это конфеденциальная информация и я еще

06.04.2021 | положительный отзыв
Бауцентр

Пригласили на собеседование ко времени. Приехала в назначенный день в офис тц "Вит" мо, г. Пушкино, подъехала раньше на 30 минут. Встретила нелицеприятной гримассой девушка (так и не поняла секретарь или кто она). Спросила на какую вакансию, на продавца консультанта? Я ответила, что на менеджера по продажам, на, что она предложила присесть и заполнить анкету. Дальше она уточнила фио, нашла

13.03.2021 | положительный отзыв
Бауцентр

Не врать. Люди едут, на определенную вакансию. И если вам нечего предложить, так и говорите. А у кассиров зарплата неконкурентноспособная ( Подробнее>>

20.02.2021
бауцентр

люди, кто туда хочет устроится, и работает на данный момент в другом месте. не слушайте , что вам говорят. после увольнения со старого места работы после всех собеседований и согласований вам могут отказать в приеме на работу. будьте осторожны. мне повезло, заявление на увольнение успел забрать. не верьте что вешают на уши. разные должностные лица кивают друг на друга. ответственных Подробнее>>

19.02.2021
Бауцентр

Итак по порядку. Начнем со столовой, 120 рублей талон, ноо вы никогда не вложитесь в эту сумму, всегда будет больше рублей на 50–100, безусловно это маленькая доплата, но все же. По минимуму 50*15 дней=750р, запоминаем. О качестве еды не хочу говорить, по 5 бальной шкале на 3 , так сказать"стрепня". Вежливость поварих на по 5 бальной шкале на 2 , ну да ладно мы не дружить с ними приходим. Следущий этап дмс, я не пользуюсь, но знаю по отзывам, половина платно, а что бесплатно, то и в обычной Подробнее>>

13.02.2021
бауцентр

люди, кто туда хочет устроится, и работает на данный момент в другом месте. не слушайте, что вам говорят. после увольнения со старого места работы после всех собеседований и согласований отказали в приеме на работу. будьте осторожны. Подробнее>>

22.09.2020
Бауцентр

Несоблюдение ТК рф. Просят написать увольнение по собственному желанию в связи с сокращением штата. По сокращению с выплатой увольнять не хотят. От определенного отдела впечатление может отличаться. В моем зам. отдела любил собирать каждый месяц в добровольно принудительной форме денюшку «на дни рождения» сотрудников. Большая часть этих денег, учитывая большую текучку кадров, и практику увольнять «по собственному», уходит в неизвестном направлении. Сборы объясняются втиранием про команду, коллектив и проч, проч. Когда представится ситуация оценить

Россия, Калининград

27.01.2020
Бауцентр

отвратительное руководство, коллектив стукачи продавцы отвратительно исполняют свои обязанности всю работу за продавцов делают мерчендайзеры которые работают на поставщиков и по определенному товару. В бауцентре на согласии продавцы хамят покупателям, а на Московском не знают ничего по товару.

Россия, Калининград

04.04.2018
Отзыв о работодателе «Бауцентр»

Начальство мрак. Директор увольняет не разобравшись в ситуациях прав работник или нет. Говорят тырит потихоньку, ну да ладно не пойман пока еще...Есть тетка по фамилии Жандарова, та вообще путает походу где рабочие отношения а где личные, через голову прыгает и все с рук сходит, мутная какая-то..(может она тоже в теме!) какой-то начальник охраны тоже с приветом. Лишают за всю фигню, куда ниглянь везде пахнит штрафами. Вплоть до того где тачку припорковал. Про интеллект многих покупателей из-за которых собственно и влипает персонал на бабки уж промолчу. Не умеет наш народ цивилизованно ходить по общественным местам..
Оплачивают переработки, компенсация за питание, есть служебный транспорт, более менее нормальный коллектив но как известно в семье не без уродов. ... Подробнее>>

11.11.2017 | положительный отзыв
Бауцентр- Отзывы сотрудников

Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит: http://kredit.bestsky.info/ ----------------------------------- Перевод денег с карты на карту. Внимание! Чтобы операция перевода прошла успешно убедитесь, что по Вашей карте установлена достаточная сумма лимита на операции в Интернете. Бесплатно изменить лимит по карте Вы можете в Интернет-банкинге «Сбербанк Онлайн». * Чтобы выполнить перевод, используйте Internet Explorer не ниже 9 версии или любой другой браузер. Перевод денег с карты на карту. Чтобы осуществить денежный перевод по номеру карты или по номеру телефона, необходимо: Во вкладке «Перевод средств» в поле «Отправитель» внесите данные с карточки: Номер карты отправителя. Он состоит из шестнадцати цифр. Дату окончания действия карточки. Она состоит из двух блоков по две цифры, они обозначают месяц и год. CVC2/CVV2. Секретный код, который находиться на оборотной части банковской карты. Обязательно укажите свой номер телефона в международном формате. Если Вы хотите получить квитанцию о выполненном переводе на E-mail, включите стрелкой чек-бокс. «Отправить квитанцию на E-mail» и введите в открывшемся поле свой E-mail адрес. В поле «Получатель» следует сначала выбрать способ, которым Вы собираетесь осуществить перевод денег с карты на карту или на телефон. Выбор можно сделать - переключив стрелку. Если Вы переводите деньги на карту получателю, введите номер его карты. Он,

28.06.2013
Бауцентр

Несоблюдение ТК РФ по некоторым пунктам. Кем бы вы не работали, если вы не начальник, то будете ишачить как проклятый на всевозможных должностях за так. Могут принудить выйти в выходной день, несмотря на ваши планы. Не выйдешь - уволим. Если вы сделали своё задание и у вас выдалась минутка на отдых, вас тут же мобилизуют на другое. Дают задание на день, пока его делаешь, дают второе, а потом штрафуют за то что не успел сделать первое. Куча штрафов.
Стабильно платят. Коллектив дружный и лояльный друг к другу. Небольшие приятные бонусы для сотрудников. Оплачивается переработка. Реальный карьерный рост. ... Подробнее>>