04.05.2019
ООО ГК "СТРОЙ СИНЕРГИЯ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ"

Осторожно мошенники! Не добросовестный работодатель! Ни в коем случае не связывайтесь! Все кто работает в строительстве – фасадчики, альпинисты, отделочники и др. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ", зарегистрирована - 450071, республика Башкортостан, город Уфа, улица 50 Лет СССР, дом 39/2, ПОМЕЩЕНИЕ 7, директор Борисовский Андрей Николаевич работает в Москве генподрядчиком. На него зарегистрированная еще одна строительная компания Подробнее>>

25.12.2017
Синергия Лайт, Синергия СВТ

Ужаснейшая контора с тупоголовой директрисой Кубасовой Анной Валерьевной, которой всего 26 лет, стала директором через постель со стариком. Но это не так важно. Как можно было доверить руководство компании человеку, который не умеет считать абсолютно, даже на калькуляторе, понятия не имеет как нужно общаться с заказчиками, я уже молчу про сотрудников, абсолютно не представляет что нужно делать, только делает вид, Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Синергия отличный ВУЗ

Синергия, строя свои программы, ориентируются на биржу труда и на требования, которые предъявляют ведущие компании. А это значит, что все студенты идеально подходят для работ на этих должностях и отвечают всем требованиям.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

20.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее

Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее. Тут есть перспектива развития. При этом не надо заканчивать университет – еще в процессе обучения можно уже достигать новых вершин и идти вперед, получая опыт в своей профессии.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

31.10.2023 | положительный отзыв
Работа в университет Синергия

Работая в Синергии, я нашел баланс между работой и личной жизнью. Мы имеем дополнительные дни отпуска для решения личных вопросов, и это очень удобно. К тому же у нас есть доступ к множеству спортивных программ и занятий, что помогает...
Меня всё устраивает.

28.10.2021
«Университет СИНЕРГИЯ»

дерзкие сотрудники первые 3 мес работы в качестве самозанятого сомнительная репутация компании А теперь подробнее. Написал мне [Ф.] (как потом оказалось, единственный нормальный сотрудник).. Предложил работу, поговорили. В целом все устраивало. Сказал, что по тестовому заданию напишет другой человек. Мне написала: [И.] [М.] [В.] Общалась в таком тоне, будто бы она снизошла до меня. Выслала тз, Подробнее>>

02.03.2021
«Московский финансово-промышленный университет „Синергия“»

Проработал в данной организации четыре месяца (в большей степени это были федеральные проекты, финансируемые государством). долг по заработной плате на сегодня свыше 200000 рублей! При приёме на работу озвучивают ставку 15к рублей + бонус + премии (по факту платят 13к И всё!), перед Новым годом перевели на карты сотрудников по 5к рублей в счёт будущей премии, а после праздников стали

Россия, Москва

17.08.2019
Университет Синергия на Свердлова

Доброго дня! в ноябре 18 года ходила я в эту богодельню "высокоуровневых продавцов" своих услуг устраиваться. Опыта работы в продажах особенно по телефону у меня достаточно. Сначала меня допрашивал около часа мальчишка моих лет, которого видимо повысили за какие то "заслуги" =D с тем подходом что нам нужны крутые спецы по продажам) которых не нужно будет обучать, как будто набирают Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Университет "Синергия"»

Пока не обнаружила
С Университетом «Синергия» я познакомилась в 17 лет. Благодаря программе, организованной Университетом для учеников старших классов, у меня появилась возможность не только учиться, но и начать свою карьеру в сфере образования. С первой минуты я влюбилась в нашу Альма-матер. И эта любовь с каждым днем, с каждым часом становится все крепче и крепче. Здесь у меня появились не ... Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Синергия университет»

Работа есть работа. Не всегда всё бывает гладко ;)
Моя «жизнь» в Универс­итете Синергия, в пря­мом и самом положител­ьном смысле этого сло­ва, началась с жизни ­в г.Москва. 12 сентяб­ря 2015г. я приехала ­в г.Москву, а уже 21 ­сентября я проходила ­обучение в коммерческ­ом департаменте, а с ­февраля 2016г. работа­ю на Факультете онлай­н-обучения в Группе п­о работе с региональн­ыми подразделениями. Я долго искала себя, ­как в плане образован­ия, ... Подробнее>>